Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на год отношений?

народ помогиге подскажите что можно подарить парню на год отношений, если еще эта дата совпадает с моим днём рождения. 2 праздника в один день. я вообще теряюсь в догадках. он не любит сувениры, мягкие игрушки. я ему уже дарила печатку, браслет серебрянный, портмане, зажигалку сделанную на заказ, амулет.что ещё дарить вообще незнаю(((( ??? подскажите

Кристалина
43 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего. Поцелуй, когда он Вам что-то подарит

Алёна
#2

а сам он за это время что дарил?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Какой нить секас особенный...

#4

И это за год? А каковы его адекватные подарки?

Гость
#5

подари ему бентли

#6

Тест с двумя полосками, подойдет?

Маха
#7

"он не любит сувениры, мягкие игрушки" ну это неудивительно. А может не загоняться и ничего не дарить? Может он и не помнит и не воспринимает это как дату. Просто произнесите тост на своем ДР - типа, а у нас сегодня еще одна знаментальная дата ) И поцелуйте.

Кристалина
#8
Алёна

а сам он за это время что дарил?

сувениры, потому что я их очень люблю, мягкие игрушки, романтический вечер на яхте. а не так давно я узнала что в положении, он очень обрадовался

Кристалина
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Какой нить секас особенный...

не секас исключается я на втором месяце)))

Кристалина
#10
Lola under

Тест с двумя полосками, подойдет?

дак он и так в курсе)

мики
#11

8 - по моему подарок уже состоялся. А у Вас прекрасное время расслабиться и как раз получать от него подарки

Кристалина
#12
Гость

подари ему бентли

я же не дочь миллионера))))

#13
Кристалина

дак он и так в курсе)

Четко попала. Поздравляю)))

Наталья
#14

А я своему мужу заказывала стихи на годовщину свадьбы. Хоть он и не романтик, но очень расстрогался, даже слезу пустил. Я была в приятном шоке.

Стихи теперь в рамочке висят у нас в спальне.

Где только дамы не ищут мужей -

На дискотеках бесплатных,

Сайтах знакомств и в гостях у друзей

Ищут √ но безрезультатно!

Кто им такие пути подсказал,

Кто их оставил в пролёте?

Он однозначно секрета не знал √

Надо искать на работе!

Нас вот с тобою работа свела,

Встретишь такое не часто.

Я и не сразу тогда поняла -

Вот оно √ женское счастье!

Сильный, спокойный и любящий труд,

Сведущий в сфере IТ!

Тихо подружки от зависти мрут,

Где бы такого найти?

Мне, безусловно, с тобой повезло,

Милый, любимый, родной!

Рядом с тобою тепло и светло,

Счастье быть рядом с тобой!

Вместе с тобою смотреть биатлон

Даже глубокою ночью,

И на футбольный ходить стадион,

И эмигрировать в Сочи!

Ты лучший папа для дочки своей,

Таня не даст мне соврать!

Счастья, здоровья, надёжных друзей

С ней мы хотим пожелать!

Нам бы хотелось, чтоб через пять лет,

В розовую годовщину,

Таня открыла семейный банкет

С нашим хорошеньким сыном!

Кристалина
#15
мики

8 - по моему подарок уже состоялся. А у Вас прекрасное время расслабиться и как раз получать от него подарки

я просто боюсь что он может сделать предложение, хотя намёк уже был))) а я не готова, я же ещё молодая))

Кристалина
#16

я с детства занимаюсь музыкой. сама пишу песни(лирика, рэп), думала записать песню и сделать клип. но это показалось бональным(((

Кристалина
#17
Наталья

А я своему мужу заказывала стихи на годовщину свадьбы. Хоть он и не романтик, но очень расстрогался, даже слезу пустил. Я была в приятном шоке.

Стихи теперь в рамочке висят у нас в спальне.



Где только дамы не ищут мужей -

На дискотеках бесплатных,

Сайтах знакомств и в гостях у друзей?

Ищут ? но безрезультатно!



Кто им такие пути подсказал,

Кто их оставил в пролёте?

Он однозначно секрета не знал ?

Надо искать на работе!



Нас вот с тобою работа свела,

Встретишь такое не часто.

Я и не сразу тогда поняла -

Вот оно ? женское счастье!



Сильный, спокойный и любящий труд,

Сведущий в сфере IТ!

Тихо подружки от зависти мрут,

Где бы такого найти?



Мне, безусловно, с тобой повезло,

Милый, любимый, родной!

Рядом с тобою тепло и светло,

Счастье быть рядом с тобой!



Вместе с тобою смотреть биатлон

Даже глубокою ночью,

И на футбольный ходить стадион,

И эмигрировать в Сочи!



Ты лучший папа для дочки своей,

Таня не даст мне соврать!

Счастья, здоровья, надёжных друзей

С ней мы хотим пожелать!



Нам бы хотелось, чтоб через пять лет,

В розовую годовщину,

Таня открыла семейный банкет

С нашим хорошеньким сыном!

стихи класс

#18

Чё-нить полезное! Ты же в курсе его интересов) Если бюджет позволяет - технику, навороченное, стильное, или сама забацай, умелыми руками))) Самодельное оно ведь приятно, от сердца, но это по возможности, руки бывает что из попы растут) Организуй праздник, парней его собери, футболки тематические на всех надень, станцуй!

С душой чтобы)

Кристалина
#19
fagelbarie

Чё-нить полезное! Ты же в курсе его интересов) Если бюджет позволяет - технику, навороченное, стильное, или сама забацай, умелыми руками))) Самодельное оно ведь приятно, от сердца, но это по возможности, руки бывает что из попы растут) Организуй праздник, парней его собери, футболки тематические на всех надень, станцуй!

С душой чтобы)

я с детства занимаюсь музыкой. сама пишу песни(лирика, рэп), думала записать песню и сделать клип. но это показалось бональным(((

Гость
#20
Кристалина

fagelbarieЧё-нить полезное! Ты же в курсе его интересов) Если бюджет позволяет - технику, навороченное, стильное, или сама забацай, умелыми руками))) Самодельное оно ведь приятно, от сердца, но это по возможности, руки бывает что из попы растут) Организуй праздник, парней его собери, футболки тематические на всех надень, станцуй!

С душой чтобы)я с детства занимаюсь музыкой. сама пишу песни(лирика, рэп), думала записать песню и сделать клип. но это показалось бональным(((

бональные мечьты у бональных девчёнок

Наталья
#21
Кристалина

fagelbarie

но это показалось бональным(((

Ему показалось или Вам?

Гость
#22

А что он вам подарит и подарит ли вообще?

Масяня
#23

Сейчас век высоких технологий, фото в рамках осталось в прошлом веке, поэтому у него вряд ли есть твоя фотография именно на бумаге. Я своему тогда ещё МЧ (мужу=) подарила своё фото в рамке. Фото отфотошопили (не меня, а фон) всякими цветочками и надписью - Я тебя люблю. Этой фотографии 14 лет и она занимает почётное место в гостиной (муж не разрешает её убрать).

Ляля
#24
Кристалина

я просто боюсь что он может сделать предложение, хотя намёк уже был))) а я не готова, я же ещё молодая))

ну тогда обрадуй его ,сделай аборт.Он будет рад.

Ляля
#25

Если без шуток,то нижнее белье-мужское.Трусики и маечку,для годовщины самое то.

Джолин сладострастный мачо
#26

Свидетльство о смерти тещи

Кристалина
#27
Наталья

Кристалинаfagelbarie

но это показалось бональным(((Ему показалось или Вам?

мне показалось бональным

Гость
#28

Это он пусть вам сам дарит.

Наталья
#29
Кристалина

Наталья

Кристалинаfagelbarie но это показалось бональным(((Ему показалось или Вам?

мне показалось бональным

Ну и зря! Я вот тоже когда стихи заказывала, сильно сомневалась, думала оборжёт меня. А ни фига! Главное, чтобы от души!

Татьяна
#30

у нас тоже скоро годовщина отношений, а так как мой молодой человек заядлый любитель футбола, я купила билеты на матч на стадион.

Гость
#31
Кристалина

народ помогиге подскажите что можно подарить парню на год отношений, если еще эта дата совпадает с моим днём рождения. 2 праздника в один день. я вообще теряюсь в догадках. он не любит сувениры, мягкие игрушки. я ему уже дарила печатку, браслет серебрянный, портмане, зажигалку сделанную на заказ, амулет.что ещё дарить вообще незнаю(((( ??? подскажите

И что,принимает ? А о том , что в Ваш день рождения дарить должны не Вы ,а Вам не знаете.Или настолько занижена самооценка,что главное ,что ему подарить.

Люда Барбара
#32

Я ничего не дарила. Честно. Мы как то не привязываемся к датам,не делаем из этого событие. Конечно прекрасно знали,что именно в этот день,год назад мы стали встречаться,но подарков друг другу не дарили. Так...поздравили друг друга на словах,чмокнулись и дальше день прошел как обычно. На Дни рождение всегда дарим,на Новый год,23 и 8 тоже... Так что может не будете заморачиваться особо? Тем более у вас в этот день ваш День Рождения и по идее это он должен больше переживать,что вам подарить. Кстати идея со стихами мне нравится,простенько и с чувством).

Киска-мурыска
#33

У нас скоро тоже годовщина, пятилетие. Много чего дарили уже друг другу. На самом деле запоминаются подарки больше душевные, чем дорогие. Я вот очень кофе люблю, на одно из ДР любимый мне купил платье из шёлка натурального, узор на нём - кофейное зёрнышко, сложил его в баночку из-под кофе и подарил. Я сначала ничего не поняла, думала у него финансовый кризис. Очень приятный был сюрприз!

Сейчас опять думаем, чем удивить друг-друга. Из всех советов понравились больше всего стихи. А можно узнать, где заказывали?

Наталья
#34
Киска-мурыска

У нас скоро тоже годовщина, пятилетие. Из всех советов понравились больше всего стихи. А можно узнать, где заказывали?

Заказывала на сайте подари-стихи (podari-stihi.ru), причём не только мужу, но и маме на юбилей, и начальнику на ДР мы коллективом скидывались.

Мариам
#35
Кристалина

мики

8 - по моему подарок уже состоялся. А у Вас прекрасное время расслабиться и как раз получать от него подарки

я просто боюсь что он может сделать предложение, хотя намёк уже был))) а я не готова, я же ещё молодая))

Ваш текст

А детей обычно молодые и замужние рожают...

sergejj347
#36

Для подарка, Вы можете заказать портрет по фотографии, на сайте художника Артёма Пронина, portret-zakaz.ru можно найти много примеров таких портретов.

Катюшка
#37

Подари ему подушечку сердечку, с вашей совместной фотографией)))ему это очень понравится))

Деревяшкин
#38

... или бонсай какой-нибудь... миниатюрное деревце, кофейное, лимонное, мандарин... здесь есть из чего выбрать: lovederevo.ru

Вадим
#39

Привет.!Для подарка, Вы можете заказать портрет по фотографии, на сайте художника Артёма Пронина, portret-zakaz.ru можно найти много примеров таких портретов

Василиса
#40

Мой любимый занимается музыкой и поэтому очень часто её слушает. На этот новый год я ему решила подарить 3D наушники. Как говорить изготовитель: благодаря четырем динамикам: два для басов и два для средних и высоких звуков, наушники создают превосходный, объемный (3D) звук. К счастью, мне уже удалось потестить этот девайс: звук на самом деле так хорош, как обещают. В "31 Веке" удалось найти их за 1700 рублей, кстати, больше ни в одном магазине я не видела ничего похожего. Милому понравился подарок))

Инеска
#41
Татьяна

у нас тоже скоро годовщина отношений, а так как мой молодой человек заядлый любитель футбола, я купила билеты на матч на стадион.

Ваш текст ни чего подобного ели у них совпались дати то и она и он должни что то подарить!!!

светлана
#42

просто приятный вечер и не запаривайся, это вообщем то будет твой день..твой день рождение..и что подарить думать будет он

Викуся
#43

[quote="Кристалина"]

Я своему парню сделала видео презентацию)

Ему понравилось)

И своими руками, и оригинально, и от чистого сердца)

Попробуй сама)

http://vk.com/id56496925?z=video56496925_164309328%2F44e9211​0141a1722d2

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы