Гость
Статьи
Аллергический ринит

Аллергический ринит

Девочки, что посоветуете от аллергического ринита? У мелкого после контактного зоопарка аллергия пошла

10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Привет, мы с мужем Ксилен капаем.

Мурло
#2

живу с ним лет 20. вот сейчас амброзию в двух кварталах от дома увидела. целый палисадник у людей.

Татьяна
#3

Я тоже ксилен знаю,хорошие капли. Я на неделе замерзла довольно сильно, вот и насморк появился. Зашла в аптеку, взяла Ксилен, и сразу его закапала - пока до работы дошла заложенность прошла.

Мария
#4
Татьяна

Я тоже ксилен знаю,хорошие капли. Я на неделе замерзла довольно сильно, вот и насморк появился. Зашла в аптеку, взяла Ксилен, и сразу его закапала - пока до работы дошла заложенность прошла.

Поддерживаю, у них сосудосуживающий эффект ,весьма выручает

Гость
#5

Паразитов подхватил.Противоглистное дайте.Если мало времени прошло,поможет.А если больше месяца,то они уже выросли.Сложнее будет

Гость
#6

Я завела себе кошку, родители не разрешали мне этого делать в детстве, но теперь я взрослая и могу себе позволить содержать животное, только вот я не знала, что у папы была аллергия…
и аллергия это генетическим бонусом досталась и мне…
Я сделала укол в клинике от аллергии на целый год, и все бы ничего, но вот от шерсти у меня сильно забит нос, это единственный симптом который меня беспокоит, все остальное в полном порядке. Если кто-то встречался с такой проблемой, подскажите что делать?(((

Гость
#7
Гость

Я завела себе кошку, родители не разрешали мне этого делать в детстве, но теперь я взрослая и могу себе позволить содержать животное, только вот я не знала, что у папы была аллергия… и аллергия это генетическим бонусом досталась и мне… Я сделала укол в клинике от аллергии на целый год, и все бы ничего, но вот от шерсти у меня сильно забит нос, это единственный симптом который меня беспокоит, все остальное в полном порядке. Если кто-то встречался с такой проблемой, подскажите что делать?(((

Ой, зачем так рисковать свои здоровьем, хотите кошку, так берите лысую или вообще сдайте ее куда-нибудь или друзьям отдайте, но не издевайтесь вы над собой так!

Гость
#8
Гость

Ой, зачем так рисковать свои здоровьем, хотите кошку, так берите лысую или вообще сдайте ее куда-нибудь или друзьям отдайте, но не издевайтесь вы над собой так!

Ну, зачем сразу отказываться от любимого животного, я тоже аллергик, и у меня и собака и кошка) Я лично нос промываю долфином для аллергиков, очень хорошее средство, вымывает из пазух все, прочтите перед использованием инструкцию. Не пересушивает, так еще и облегчает обострение аллергии и дышать комфортно, мне его посоветовал мой врач личный, рекомендую, хорошее средство, не первый год им пользуюсь!

Гость
#9

Спасибо большое, я думала что я уж одна такая особенная, собаку я кстати тоже думала завести, попробую я долфином для аллергиков промыть нос, очень верю что поможет и я смогу нормально жить со своей кошкой)

Ксеня
#10

Если сыну больше 3-х лет- могу вам посоветовать фринозол. Мы то же столкнулись с подобной проблемой, только у нас аллергия на кошку была. У кошки линька, у дочки насморк😅😅😅 Не вызывает бесконтрольного чихания и слизистую не сушит.