Гость
Статьи
Что крёстные дарят на …

Что крёстные дарят на крещение?

Буду крестить в этом месяце ребёнка. Что покупать? Крыжму,а что ещё? Крестик и цепочку купить крёстный,а мне что ещё?

Гость
6 ответов
Последний — 17 ноября 2018, 13:13 Перейти
1.
Гость

Я покупала икону ангела хранителя и несколько костюмов и платьев на вырост. Маме цветы муж мой подарил.

2.
я гость

А что нужно приносить на само крещение, кроме крестика?

3.
Виктория28

Я тоже на следующих выходных буду крестить мальчика (8мес), купила крыжму, ребенку игрушку и стульчик для кормления.
Спросите у родителей ребенка , что им нужно , ну и конечно подарки зависят от возраста ребенка.
Сколько ему?

4.
Гость

на само крещение: крестильный набор, икона ангела хранителя, большое полотенце, крестик лучше всего на веревочке покупать.

5.
Гость

я ничего не покупала.даже мыслей таких не было.

6.
Гость
Виктория28

Я тоже на следующих выходных буду крестить мальчика (8мес), купила крыжму, ребенку игрушку и стульчик для кормления. Спросите у родителей ребенка , что им нужно , ну и конечно подарки зависят от возраста ребенка. Сколько ему?

4 месяца девочке. Купила только княжик,спросила у родителей ребёнка,они сказали что крестик и цепочку покупают кумовья вместе. Остальное есть всё,от одежды и до кроваток,ванночка и прочего. Думаю может игрушку ещё какую-то куплю и денег дам..или нет? Как думаете?)