Гость
Статьи
Буду крестить ребёнка. …

Буду крестить ребёнка. что надеть в церковь и что дарить?

Что надевать крёстной в церковь на крестины ребёнка?и что дарить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Trolo
#1

Зачем вам крестить ребенка, может он хочет быть атеистом или мусульманином

Гость
#2
Trolo

Зачем вам крестить ребенка, может он хочет быть атеистом или мусульманином

Это не я решаю.

Гость
#3

Сейчас все крестят из за подарков ,на веру им *** абсолютно,мы все под одним богом ,автор .

Гость
#4

Как что? красивое платье не выше колена или длинное, с закрытыми плечами. Красивую шаль. Легкий макияж. Туфли удобные, стоять довольно долго. А что подарить, выясните у родителей, может им деньгами надо.

Гость
#5

Зачем создавать такие темы на этом сайта, тут много атеистов злых. Спроси у верующих людей. Вообще надевают юбку и платок. Насчёт что дарить, ничего не знаю.

Гость
#6

крестик вы должны купить и личный подарок, связанный с религией (Библию детскую, например), сладости можно

Гость
#7

Про что одевать глупо вообще спрашивать, если вы верующая которая, ходит в церковь.

Гость
#8
Trolo

Зачем вам крестить ребенка, может он хочет быть атеистом или мусульманином

Блин, а зачем ему давать имя, может он другое хочет? Или зачем его растить как мальчика/девочку, может он захочет пол поменять? Задолбали уже своими тупыми азачем.

Гость
#9
Гость

Блин, а зачем ему давать имя, может он другое хочет? Или зачем его растить как мальчика/девочку, может он захочет пол поменять? Задолбали уже своими тупыми азачем.

Имя нужно и для документов и для обращения. А для чего нужно крещение, можете объяснить?

Гость
#10

Как же задолбали порхатые долбоящеры,кричат зачем крестить,а своим отпрыскам бармицвы/батмицвы делают как один.Крестить надо,потому как русский-это прежде всего православный,а Бог у нас с вами разный,иначе вас так это бы не бесило.

URSA
#11
Гость

Имя нужно и для документов и для обращения. А для чего нужно крещение, можете объяснить?

Чтобы быть как все. Стадный инстинкт

Гость
#12
Гость

Как же задолбали порхатые долбоящеры,кричат зачем крестить,а своим отпрыскам бармицвы/батмицвы делают как один.Крестить надо,потому как русский-это прежде всего православный,а Бог у нас с вами разный,иначе вас так это бы не бесило.

А если русский атеист или иноверец, он не русский уже? Что за чушь? Или у вас во всем евреи виноваты?)) Если не в курсе, Христос и его ученики тоже были евреями.

Гость
#13

По галахе Христос не еврей,мама у него не еврейка.Я написал прежде всего русский,это подразумевает исключения,но понятия титульная нация никто не отменял.

Тати
#14
Гость

Имя нужно и для документов и для обращения. А для чего нужно крещение, можете объяснить?

Если лично вам крещение не нужно, это не значит, что не нужно никому. В мире миллионы верующих, соблюдающих традиции ( крещение, обрезание и т.д.). Не думаете же вы, что все эти люди глупее вас?

Гость
#15
Гость

По галахе Христос не еврей,мама у него не еврейка.Я написал прежде всего русский,это подразумевает исключения,но понятия титульная нация никто не отменял.

Да, они украинцы.

#16
Гость

Про что одевать глупо вообще спрашивать, если вы верующая которая, ходит в церковь.

Я верующая,но предпочитаю молиться когда и где мне хочется,не хожу в церковь. Бог не только в церкви ЗА ВСЕМИ НАБЛЮДАЕТ .Бог внутри нас

Гость
#17
URSA

Чтобы быть как все. Стадный инстинкт

А какое вы имеете право осуждать человека,его веру и т.д.? Вы кто?Пылинка..

#18
v14071986

Я верующая,но предпочитаю молиться когда и где мне хочется,не хожу в церковь. Бог не только в церкви ЗА ВСЕМИ НАБЛЮДАЕТ .Бог внутри нас

А исповедь, причастие?..Без этого спасения нет..Вы в курсе обязанностей крестной?..Вам придётся водить крестника в церковь на эти самые таинства. Это большая ответственность. Вам потом за него перед Богом ответ держать. Отказывать не грех и на вашем месте я бы отказалась

Гость
#19
Владимировна

А исповедь, причастие?..Без этого спасения нет..Вы в курсе обязанностей крестной?..Вам придётся водить крестника в церковь на эти самые таинства. Это большая ответственность. Вам потом за него перед Богом ответ держать. Отказывать не грех и на вашем месте я бы отказалась

От чего спасаемся?

Гость
#20

От вас "родимых"..)))

На лабутенах
#21
Trolo

Зачем вам крестить ребенка, может он хочет быть атеистом или мусульманином

Читать умеем?
Вас никто не спрашивал, крестить ей ребенка или нет .
В церковь надевать юбку или платье не выше колена и платок. Покупать крыжму , подарок на ваше усмотрение, можете не дарить

Гость
#22
v14071986

Я верующая,но предпочитаю молиться когда и где мне хочется,не хожу в церковь. Бог не только в церкви ЗА ВСЕМИ НАБЛЮДАЕТ .Бог внутри нас

Значит вы не верующая, а только показушница. И нечего глупые вопросы тут задавать про одежду. И крестить тебе нельзя, в цекви нечего тебе делать.

Гость
#23
Гость

От чего спасаемся?

Голову включи

Гость
#24
Гость

Голову включи

Только хамить и умеете)) а показушники как раз в церквях лоб себе расшибают и можете теперь желчь свою дальше в комментариях выливать

Юта
#25

Автор, по теме. Удобная обувь, так как стоять долго. Юбка или платье длиной ниже колен. Руки и плечи закрыты. Голова покрыта. Макияж без фанатизма. Вот как - то так )).

Гость
#26

Мракобесы.

Гость
#27

Точно не знаю, но когда сама крестилась пришлось босиком долго стоять. Так что шерстяные носки возьмите. Пол в церкви холодный.

Гость
#28
Гость

Значит вы не верующая, а только показушница. И нечего глупые вопросы тут задавать про одежду. И крестить тебе нельзя, в цекви нечего тебе делать.

Я с вами свиней не пасла,тыкать мне не нужно. Воспитание плохое у вас,никудышнее.

Гость
#29

ты свиней одна пасла.
а в интернете, как и в тюрьме все на ты