Гость
Статьи
Что дарить на ребёнку …

Что дарить на ребёнку на год?

я крёстная. не знаю что дарить мальчику в годик. бюджет не более 2к(мне 17)

татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 ты крёстная? Та шо с тобой

#2

Что то памятное для него.Что бы не выбросили со временем.

Лучшая подруга
#3

Трёхколёсный велик

Гость
#4
Гость

В 17 ты крёстная? Та шо с тобой

А что не так? Мой муж в 15 лет крестил племянницу. А по теме - на годик игрушки-развивашки. Ну или у мамы ребёнка спросить. Я у подруг всегда спрашиваю что их детям подарить

нет
#5

Жёлтый резиновый банан пусть ротан тренирует и бивни чешет.

Гость
#6

водяной пистолет. но хочешь подари как феминистки советуют стринги женские

Гость
#7

Игрушки, но лучше спросить у самой мамы

Гость.
#8

Развивающую игрушку. Я бы вот хотела чтоб моему лучше игрушки дарили чем памперсы и одежду

Гость
#10

Можно подарить первый уровень квадратов Никитина, музыкальные планшетики Азбукварик, звуковые плакаты ( есть не только с алфавитом и цифрами, но и с песнями, сказками. Вешается на стену, очень удобно), как раз за 2 тысячи в магазине Икеа есть набор для собирания железной дороги. Так же в этом возрасте хорошо подойдут пальчиковые краски, книжки Джулии Дональдсон, Корнея Чуковского ( у издательства мозаика-синтез есть замечательная серия картонных книг с его сказками)

Гость
#11
Гость

Подарите ему детский гроб и могильный крест. Думаю оценит.

Идиотке лишь бы ляпнуть

гость
#12

Самокат трёхколёсный, потихонечку в годик будет учиться.

Гость
#13

Пообщайся с кумом( отцом крёстным). Велосипед, самокат очень хорошие подарки, если такого нет ещё. Мы на годик дарили подарочную карту с детского мира. Там и питание, и вещи и игрушки.

Гость
#14

сухой бассейн, \это был лучший подарок

Гость
#15

можно, например, поильничек подарить, у чикко хорошие и еще игрушку. получится полезный и приятный подарок

Ирина
#16

мы купили в Галамарте надувной игровой центр. Безопасно, весело и вполне доступно.

Предыдущая тема