Гость
Статьи
Что подарить/дарили …

Что подарить/дарили ребёнку на 1 год?

Сыну будет годик не можем определиться с подарком,думали купить Железную дорогу Лего или электромобиль но второе явно не заинтересует ребёнка пока что.Что вы дарили ребёнку на годик и какие подарки его заинтересовали? #ребенок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все равно. он еще не запомнит.

б-ка
#2

А что бы Вы хотели на свой 1 год? Примерно то же и ему. Можно подарить белорусскую шоколадку или калужскую пастилу - и тут же, радостно причмокивая, скушать за его здоровье вместе с папой.

Не автор
#3
Гость

да все равно. он еще не запомнит.

Во-первых он получит эмоции, а именно это главное, во-вторых он всегда будет знать, что подарили, так как будут фотографии :)

Не автор
#4
б-ка

А что бы Вы хотели на свой 1 год? Примерно то же и ему. Можно подарить белорусскую шоколадку или калужскую пастилу - и тут же, радостно причмокивая, скушать за его здоровье вместе с папой.

Ну далеко не все родители дают сладости в год. У меня дочка узнала что такое сладкое только псоле 2,5 лет.
А до этого конфетами для нее были сухофрукты :)

Не автор
#5

Мы дарили прогулочную коляску, маленькие складные качели, бизиборд, книжку и еще какую-то развивающую мелочь

Не автор
#6

Думаю логичней будет подарить дорогу, а элетромобиль (вы де про машинку с педалькой, на которой он будет ездить, да?). уже в 2 года, его хватит на долго :)
Нам на 2 года подарили велосипед, ребенку уже 4,8 и пока не катается на нем :) так что сильно заранее подарки не надо дарить, что не рассчитано на возраст.

Гость
#7

У нас неожидано хорошо зашли кубики мякиши. Оч любил с ними играть строить башни и т. Д

б-ка
#8
Не автор

Ну далеко не все родители дают сладости в год. У меня дочка узнала что такое сладкое только псоле 2,5 лет.
А до этого конфетами для нее были сухофрукты :)

Ясное дело. Сладкое чтоб скушали родители, на глазах ребёнка. Торжественно и радостно.

б-ка
#9

Железную дорогу, разумеется! Электрическую! Чтоб во всю комнату! Чтоб стрелки, чтоб горки, чтоб регулировка скорости!.. И поручить папе ребёнка тщательно и со вкусом это всё добро тестировать. Чтобы через несколько лет подросший сын смог приобщиться к этому дивному (с мужской точки зрения, скорее) занятию.

Гость
#10
б-ка

Железную дорогу, разумеется! Электрическую! Чтоб во всю комнату! Чтоб стрелки, чтоб горки, чтоб регулировка скорости!.. И поручить папе ребёнка тщательно и со вкусом это всё добро тестировать. Чтобы через несколько лет подросший сын смог приобщиться к этому дивному (с мужской точки зрения, скорее) занятию.

Спасибо,хорошее предложение)

#11

Дарили доску со всякими штуками.я сама сделала-открывашки,цвета.уже 8 -не оторвать

Гость
#12

Нам на годик подарили зайку няню BERTTOYS, очень классная игрушка!) Есть белый шум, песенки, сказки, цвета, общем, много функций разных у нее!) Ребенок доволен был и почти не расстается с ней!
Если что, у меня есть промо-код на скидку в Озон на 10% OZ2021, https://www.ozon.ru/brand/berttoys-83956806

Эмма
#13

В годик дети ещё мало чем интересуются. Им главное получить эмоции от подарка и на так важно, что это именно за подарок. Мальчику машинку можно, музыкальные ключи. А лучше всего что нибудь из практических вещей попросить. Например, комбинезон зимний. И ребенку подарок и нужная вещь (а не как игрушка - на 5 минут),. Нам подарили комбинезон Керри. Это финская марка качественной детской одежды. Одежда яркая, стильная, модная и тёплая очень и ткань из высркопроснрго материала. Посмотрите на их сайте