Гость
Статьи
Бывший муж уже женился …

Бывший муж уже женился и к дочке ноль внимания

Всем привет! Первый раз пишу в форуме, очень плохо и тяжело... Разошлись с гражданским мужем год назад, вчера узнала, что он уже женился.. У нас дочка 5 лет, к ребенку не приезжает, ничем не помогаете интересуется вообще. Дочь скучает, я ей говорю, что папа на работе( а хочется сказать, что он ***, которому ребенок не нужен). Сердце разрывается, я тут выгораживаю его, а он там женился и в ус не дует, и так быстро забыть дочь..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, для мужчин это обычное дело. Расслабьтесь. Скрывать от ребенка то, что папа *** придется ради самого ребенка, потому что осознание того, что папа *** не полезно. Если в лом выгораживать, скажите, что не знаете, почему папа не появляется, что этот вопрос следовало бы задать самому папе, но такой возможности нет, но в любом случае дело в папе, а не в ребенке.

Гость
#2

Алики платит?

Гость
#3

Он вам не бывший муж. А то, что ребенка забыл - увы, обычное дело для мужиков. На форуме постоянно возмущаются и рассуждают, что бывших детей не бывает, но как показывает реальная практика, очень даже бывает и пример вашего ребенка тому доказательство.

Гость
#4

Суровая правда жизни. Каждый сам за себя. Забить. И не говорите что не получается.

#5
Гость

Алики платит?

Ничего не платит, я подала на алименты, приставы молчат два месяца, ездить к ним не могу-работа, вот и почему? Он живет в свое удовольствие, а я должна выбивать деньги на ребенка?

Какой-то человек
#6

Какие алименты? Что такое гражданский муж? Что это за выражение? В каких документах отражён этот статус?

#7
Какой-то человек

Какие алименты? Что такое гражданский муж? Что это за выражение? В каких документах отражён этот статус?

Согласна, сожитель, пусть так, но он установил отцовство, в св-ве о рождении он вписан, и должен платить алименты.

#8

Автор добивайтесь алиментов.
Живите ради ребёнка.
Мужики быстро забывают своих детей ...такие они..не нужны им дети ( за редким исключением)

Алиса
#9

Позвоните и скажите что он обязан давать де5ьги и брать ребенка. Иначе вы дочь ему отдадите. Устривайте скандалы. Моя подруга привела ребенка к его родителям и оставила

Гость
#10

Рожая ребенка,надо расчитывать только на себя. Мужчин очень много безответственных. Он даже не женился на Вас

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы