Гость
Статьи
Родила не от мужа, …

Родила не от мужа, требует тест днк на всех детей.

Мне 45 лет. Муж бизнесмен, зарабатывает очень хорошо. У нас 5 детей. Его друзья подкололи что дети не похожи на него и он требует теста днк!!! Что делать? По брачному договору если я изменила то остаюсь вообще без ничего! Помогите советом! У кого была такая ситуация? Я в панике

Анонимочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Ха-ха три раза
#2

Что тут скажешь?! Ха-ха три раза!

Гость
#3

шизо-дрочер разошелся

Гость
#4
Анонимочка

Мне 45 лет. Муж бизнесмен, зарабатывает очень хорошо. У нас 5 детей. Его друзья подкололи что дети не похожи на него и он требует теста днк!!! Что делать? По брачному договору если я изменила то остаюсь вообще без ничего! Помогите советом! У кого была такая ситуация? Я в панике

Если вы живёте в России то расслабитесь, такой брачный договор здесь не имеет силы тк противоречит гражданскому кодексу.

"супруги и в браке, и после развода оставались в равном материальном положении. Иначе закон может признать договор недействительным, поскольку он ставит одного из супругов в заведомо невыгодное положение"

Гость
#5

эффект телегонии.
я б на его месте тоже подала

Гость
#6

Автор, это вам к Малахову в "пусть говорят" надо обращаться, форум тут бессилен)

Гость
#7

Что значит требует? Он мог бы и без вас сделать анализы по тихому и узнать. А сколько детей не его?

Гость
#9

В России ваш договор легко признаете ничтожным, т.к. неимущественные условия в нем противоречат законодательству.

Гость
#10

А от кого дети-то, автор? Просто любопытно.

Гость
#11

Я не совет хочу дать, а спросить - зачем, имея на руках договор с такими условиями и хорошее обеспечение, вы изменяли и даже ребенка родили?????

Гость
#12

Лол

#13

Разводка от мужика с aбф, причем очень тyпого

#14
Гость

Автор, это вам к Малахову в "пусть говорят" надо обращаться, форум тут бессилен)

+++

Captain Salazar
#15

Ну так ш*л*юхам, вроде тебя, авторша, и надо.

#16

Срочно рожайте 6го и 7го

Гость
#17
Гость

В России ваш договор легко признаете ничтожным, т.к. неимущественные условия в нем противоречат законодательству.

Если докажет что причина развода в ее изменах и он содержал не своих детей в течение длитильного времени, она полетит далеко и надолго. И никакое твое законодательство ее не спасет.

Гость
#18
Гость

В России ваш договор легко признаете ничтожным, т.к. неимущественные условия в нем противоречат законодательству.

Если докажет что причина развода в ее изменах и он содержал не своих детей в течение длитильного времени, она полетит далеко и надолго. И никакое твое законодательство ее не спасет.

Дети и измены не могут иметь никакого отношения к имуществу.
Другое дело, что мужчина может попытаться создать прецедент - судиться с автором за деньги, которые он потратил на чужих детей.
Я знаю, что если женщина разводится с мужем, он платит алименты и вдруг выясняет, что деть не его. Если он сразу через суд снимет с себя отцовство ,(промедление грозит тем, что суд решит, что мужчина исполнял отцовские обязанности, поэтому признал себя отцом), то может потребовать от женщины вернуть все выплаченные алименты. Такие случаи в России были.
Но имущество относится только к супругам. Автор жена и по закону имеет право на половину приобретенного в браке. Дети, измены , это уже другое, они не имеют отношения к имуществу.
Почему-то автору и ее мужу не разъяснили, что можно включать в бд, а что нельзя.

Гость
#19
Гость

Если докажет что причина развода в ее изменах и он содержал не своих детей в течение длитильного времени, она полетит далеко и надолго. И никакое твое законодательство ее не спасет.

Дети же это счастье! Ну и что с того, что не своих ростил? Главное, чтобы вырастил.

Гость
#20
Гость

Дети же это счастье! Ну и что с того, что не своих ростил? Главное, чтобы вырастил.

++++а друзья просто завидуют! ну конечно, если вы белые, а дети негрыЮ тогда да..несколько странно.

Гость
#21

Тобi пiзда! Тiкай з городу!

Гость
#22
Гость

Дети же это счастье! Ну и что с того, что не своих ростил? Главное, чтобы вырастил.

Ну ты и тварь