Гость
Статьи
Глупая ситуация, но …

Глупая ситуация, но сейчас только о ней и думаю..

Мне нравится мой одноклассник и сегодня я прошла между ним и его другом, а друг его сказал: "(Его имя), сейчас тебя (мое имя) ударит" - я ухмыльнулась. А потом он сам подходит и говорит: "Ну что ударишь меня?" Я вверх локоть подняла, провела почти около лица и не докоснулась до него, а потом говорю:" Максимум так" С течением обстоятельств, я не запомнила его лицо в тот момент и поэтому сейчас у меня такие тупые догадки, что я поступила глупо и все в этом роде(Могла же сказать "А за что не тебя бить?" ***а! Не сказала!) Хотя после этого он улыбался ещё мне на других уроках. И я так боюсь перед ним опозориться, что даже не могу об этой ситуации думать. Помогите и расскажите, пожалуйста))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла(((
Подростковые загоны и развлечения. Это пройдет. Может быть.

Орхидея
#2

Даа, потому у нас школьницы уже беременными и ходят...
Эта ситуация не стоит ни минут внимания. Ваш одноклассник - хам, и вы ему под стать. Надеюсь, это пройдет. Ваше увлечение.

Гость
#3

Как поступили, так и поступили. По-другому не могли)) все ответы ж не просчитаешь заранее. Он вот уже забыл об этом. Понял, что бить никого не собираетесь.

Гость
#4

Автор, разнообразьте свою жизнь. То, над чем вы думаете с родни, вспоминать на какую ногу вы утром надели тапок. В вашей жизни судя по всему ничего не происходит совсем, если вы над такими вещами думаете. Никто другой бы уже и не вспомнил;)

Гость
#5

А то, что его друг высказал дурацкую фразу, а твоя любовь тебе задала максимально дурацкий вопрос - они ж об этом нисколько не беспокоятся. Нормально ответила, пошутила.

УшкиЛапкиХвост
#6

Забей! Если нравишься ему, он сам думает больше о том, как бы перед тобой не облажаться, а не анализирует твои слова, ну а если нет, то тем более забей. Нормальный ответ))

Гость
#7
УшкиЛапкиХвост

Забей! Если нравишься ему, он сам думает больше о том, как бы перед тобой не облажаться, а не анализирует твои слова, ну а если нет, то тем более забей. Нормальный ответ))

Спасибо))

Гость
#8
Гость

А то, что его друг высказал дурацкую фразу, а твоя любовь тебе задала максимально дурацкий вопрос - они ж об этом нисколько не беспокоятся. Нормально ответила, пошутила.

Хах, спасибо 👀

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема