Гость
Статьи
Измена(((сейчас думаю …

Измена(((сейчас думаю о разводе

Здравствуйте! У меня ситуация бональнейщая, но хотелось бы совета, может у вас было подобное. Год назад узнала, что муж (жили на тот момент в браке 2 года) переписывался со своей первой любовью, переписка с флиртом и интимного характера в том чесле, он говорил о том, что хотел бы вернуться в прошлое и изменить... бла бла бла , мне сказал, что очень хотел ее, но сдержался, так как у него рамки. Секса не было, но он встречался с ней несколько раз. Психанула, выгнала. Сказал очень любит, хочет обратно в семью. Вернулся. Типа все хорошо, типа классные ночи, все хорошо...но ЭТО гложит уже год! В течение года говорила ему, что не могу простить, но снова мирились(((сейчас думаю о разводе. Забуду я это или нет ??? Дайте совет бывалые

Снежана
24 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Бывалые))) да тут каждый был в такой ситуации))

Галя
#2

Секс у них конечно же был, не будьте наивной.
Если детей нет, то расходитесь. Судя по вам, вы никогда это не забудете.

Гость
#3

Не трепи нервы себе и ему, расходитесь.

Гость
#4

Да, тяжело жить с этим знанием.. Не знаю что посоветовать. Другого ищите, наверное.

Галя
#5

Вообще честно, не понимаю женщин, готовых прощать измену при отсутствии реальных причин для сохранения брака (маленькие дети, серьезная фин.зависимость и т.д.). Нафига?
Забыть вы не забудете. Человек изменил - значит изменит еще раз. Да и не уважает он вас, и понимания любви и преданности у него в принципе нет. Неужели вы считаете, что на свете нет мужчин, которые остаются верны своей женщине? Есть, их много. Если ты не тяжелой зависимости от своих штанов, то беги, блин, и найди свое счастье. А не страдай годами, утешая себя мыслями, что "вдруг пройдет" или "все мужики изменяют" или "а у Машки еще и бьет".

***** все это.

Гость
#6
Снежана

Здравствуйте! У меня ситуация бональнейщая, но хотелось бы совета, может у вас было подобное. Год назад узнала, что муж (жили на тот момент в браке 2 года) переписывался со своей первой любовью, переписка с флиртом и интимного характера в том чесле, он говорил о том, что хотел бы вернуться в прошлое и изменить... бла бла бла , мне сказал, что очень хотел ее, но сдержался, так как у него рамки. Секса не было, но он встречался с ней несколько раз. Психанула, выгнала. Сказал очень любит, хочет обратно в семью. Вернулся. Типа все хорошо, типа классные ночи, все хорошо...но ЭТО гложит уже год! В течение года говорила ему, что не могу простить, но снова мирились(((сейчас думаю о разводе. Забуду я это или нет ??? Дайте совет бывалые

Дайте ещё один шкнс

Jiju
#7

Будет вас это глодать... я такая же. Даже если сошлась бы, пилила бы, нападала бы постоянно на него. Это не жизнь.. Тоже думаю, если детей нет, разводитесь.

Гость
#8

Была такая ситуация , только наоборот. Встретилась с НИМ и понеслось. Секс был разумеется. Хотела к нему уйти, но ему это оказалось не нужно, поэтому решила сохранить все с мужем. У вашего скорее всего примерно то же самое было.

Гость
#9

Очень любит, стремился изменить, не получилось и очень захотел обратно в семью. Феерично!

ФеяЯ
#10

Автор, Вам лучше будет развестись. Вас гложет не возможная измена мужа, а факт того что муж до сих пор любит и не может забыть другую женщину, но не уходит от Вас потому что у него планка. Он сам прямым текстом сказал, что Вы для него ничто, что он хочет вернуться в прошлые отношения и вожделеет другую женщину. Зачем Вам тратить жизнь на такого мужчину?

Гость
#11

Все не будет как раньше. В хорошие дни вы может и будете с ним счастливы, но он уже заложил в вас эту неуверенность. А в плохие дни кроме обычных конфликтов, будет наслаиваться и этот случай. Все таки хорошо подумайте перед своим выбором.

Снежана
#12

Девчонки , дело-то в том, что ребёнок есть. Самое главное забыла написать! Я бы уже давно ушла, сразу думаю...сейчас так думаю

Гость
#13

Чесле...

Гость
#14

Понимаю вас. Нееее, я бы не простила, сразу бы порвала, чтобы не мучиться.

Гость
#15

я есть первая любовь своего мужчины,но так сложились обстоятельства,что мы временно не общались,а он женился за это время..так вот по его инициативе мы снова начали общение,и не только. хотя я тогда не знала,что он женат....мы прекрасно спали ,наслаждались общением пока жена ни сном,ни духом..она узнала из его переписки со мной,но развод категорически не дает, хотя он его готов подать хоть завтра ,тк чувств у него к ней нет как к женщине и не было раз изменял можно сказать сразу после росписи ..и мы хотим ребенка,наши чувства взаимны очень,теперь мы открыто встречаемся и нам хорошо))) она должна понять и отпустить его,он ей открыто кстати говорил,что любит меня и хочет быть со мной..это ее не остановила и она начала его насильно возвращать, думаю она в его глазах упала донельзя..мне ее жаль, но мы все равно вместе..и я не считаю себя виноватой,я тоже может как и она люблю его,тем более мы друг друга знали очень давно и я кстати была его невестой-он меня с семьей знакомил и они обо мне прекрасно знают...вот такая история

Гость
#16

Господи, какая такая первая любовь, ерунда какая-то. Гульнуть захотелось и вся любовь. Вообще не вспоминаю свои первые любови.

Гость
#17
Гость

я есть первая любовь своего мужчины,но так сложились обстоятельства,что мы временно не общались,а он женился за это время..так вот по его инициативе мы снова начали общение,и не только. хотя я тогда не знала,что он женат....мы прекрасно спали ,наслаждались общением пока жена ни сном,ни духом..она узнала из его переписки со мной,но развод категорически не дает, хотя он его готов подать хоть завтра ,тк чувств у него к ней нет как к женщине и не было раз изменял можно сказать сразу после росписи ..и мы хотим ребенка,наши чувства взаимны очень,теперь мы открыто встречаемся и нам хорошо))) она должна понять и отпустить его,он ей открыто кстати говорил,что любит меня и хочет быть со мной..это ее не остановила и она начала его насильно возвращать, думаю она в его глазах упала донельзя..мне ее жаль, но мы все равно вместе..и я не считаю себя виноватой,я тоже может как и она люблю его,тем более мы друг друга знали очень давно и я кстати была его невестой-он меня с семьей знакомил и они обо мне прекрасно знают...вот такая история

А он-то чо не подает на развод сам, причем жена-то. Вешает лапшу на уши о большой и светлой любви. Не хочет с ней жить , пошел и развелся и всего-то делов.

Гость
#18

Автор а ты у него глотала?

Света
#19

Тоже такое было. Я через три года подала на развод

Гость
#20

Света а ты звезда минета?

Гость
#21
Гость

Автор а ты у него глотала?

а это причём?

Гость
#23

Если физической измены не было, то лучше не торопиться. Он говорит, что у него планка, это хорошо, значит он вас уважает и не изменит ни с кем, при любом раскладе. Жизнь то долгая, искушений много. Ну разведётесь вы будет у вас другой мужчина или мужчины, кто даст гарантию, что они как раз будут верными? Если как у него планки нет, то и пофиг. А то, что он с бывшей списывался, встречался, так ведь это изнутри у него идёт, может против его воли, забыть ни как не получается. В конце концов, он же не бабник, за каждой юбкой не увивается. Поговорите с ним скажите как вам тяжело, пусть сделает усилие над собой и выкинет её из сердца.

Гость
#24

Мне бывшая изменила. Простил. Все было хорошо. Но потом узнал, что она с ним переписывается. Запретил. Через полгода все равно продолжила писать. Расстались.
Все зависит от человека, если он вами дорожит, то все сделает чтобы вас не потерять, а если нет, как у меня Аленя )), то расставание.

Гость
#25
Гость

Не трепи нервы себе и ему, расходитесь.

,
Ему потрепать вполне можно, заслужил. Ишь чего, невы им не трепать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: