Гость
Статьи
Беременная племянница

Беременная племянница

Пару лет назад купила квартиру, сделала ремонт.летом в гости приехала троюродная племянница. Она поступила в вуз моего города и попросила пожить. Вернее родня попросила за неё. Недавно узнала, что племянница беременна. Вызвала её на разговор. Оказывается, что она не знает от кого беременна, вуз бросать не собирается, переезжать не планирует :в общежитии с дитем тяжело, а на съем жилья у неё нет денег. Я сказала ей съехать в течении месяца. Она стала орать, что я её беременную не имею право на улицу выгнать и тд.
Прописки у неё нет, есть временная регистрация по моему адресу. Возможно ли её выгнать? И как это сделать без применения силы, так как она сама уезжать не собирается и при любом упоминание о переезде орёт, бьётся в истерике и тд

Яя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яя

Пару лет назад купила квартиру, сделала ремонт.летом в гости приехала троюродная племянница. Она поступила в вуз моего города и попросила пожить. Вернее родня попросила за неё. Недавно узнала, что племянница беременна. Вызвала её на разговор. Оказывается, что она не знает от кого беременна, вуз бросать не собирается, переезжать не планирует :в общежитии с дитем тяжело, а на съем жилья у неё нет денег. Я сказала ей съехать в течении месяца. Она стала орать, что я её беременную не имею право на улицу выгнать и тд.
Прописки у неё нет, есть временная регистрация по моему адресу. Возможно ли её выгнать? И как это сделать без применения силы, так как она сама уезжать не собирается и при любом упоминание о переезде орёт, бьётся в истерике и тд

ментами пригрозить как еще?))) но что то сдается мне вы сами ее выгонять не хотите ;)) хотели бы давно бы уже выгнали..

Гость
#2

Собираете ее вещи,
меняете замки, от которых не даете ей ключи
звоните ее родителям и сообщаете, что в пн вечером, к примеру, Вы ее в квартиру не пускаете.
Дальше ее проблемы и ее родителей.

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Позвоните ее родителям и спросите, что они об этом думают и как видят решение вопроса.

Секси Котёнок
#5

Если это правда, пусть звездует к родителям. Она ведь не бомж, не из помойки вылезла)) с вузом или на заочку или Академ отпуск. Ее проблемы чем она думала?!

Гость
#6

1 - срочно снять временную регистрацию
2 - сообщить ее родителям и ей что в срок "2 недели" она покидает ваш дом
3 - после наступления срока меняете замки в квартире в ее отсутствие

Злобный Пупсик
#7

Вызывайте ее мать, пусть приедет и заберет дочуру. А там пусть сами решают что делать с дитем и учебой

Captain Salazar
#8

А Вы ей что - работодатель, что уволить не может беременную? Зарвалась ваша пиз*дю*ка слегонца. Я бы в таком случае по губёхам и за дверь. И позвонила бы сестре, чтобы забирала свою красотень, раздвигающую ноги перед кем попало.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: