Гость
Статьи
Не с кем оставить …

Не с кем оставить ребёнка,помогите

Здравствуйте ,нуждаюсь в совете .Дело в том ,что на данный момент я беременна и ищу няню для будущего ребёнка .Но сложность в том ,что я работаю вахтами и уезжаю на 2-3 недели .Родственников нет .Мне нужена такая няня ,которая будет сидеть с ребёнком все 2-3 недели .Девочки подскажите пожалуйста ,где взять такого человека или как можно разрешить эту ситуацию !

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать ребёнка с собой или сменить работу.Вы не боитесь оставлять малыша с совершенно посторонним человеком,да ещё и так долго?!

Гость
#2

Я добрый дядя 40 лет, оставляйте ребенка со мной, я готов любить вашего ребенка и заботиться о нем совершенно бесплатно.

#3

Есть специальные агенства.
Но 100% гарантии о порядочности этого человека вам ни кто не даст.

#4
Седая голова

Есть специальные агенства. Но 100% гарантии о порядочности этого человека вам ни кто не даст.

У автора денег не хватит платить за услуги профессиональной круглосуточной няни для новорожденного, если даже найдутся такие смелые.

In my humble opinion
#5

Менять работу, автор. Няня в таком режиме вам будет обходиться не просто дорого, а очень дорого, если говорить о нянях с рекомендациями, которым как-то можно доверять. Причем вам всегда надо будет иметь запасной вариант на случай того, что няня заболела, у нее что-то случилось, она решила уйти от вас прямо сейчас.

Гость
#6
liorelein

У автора денег не хватит платить за услуги профессиональной круглосуточной няни для новорожденного, если даже найдутся такие смелые.

Можно выписать няню из солнечного Точикистона

#7
Гость

Можно выписать няню из солнечного Точикистона

Да? И остаться без ребенка?)
К тому же, автор, вы должны знать, что вам придется делать официальную доверенность на няню. Иначе ее ни одно медицинское учреждение не примет, а ребенка заберут органы опеки.

Гость
#8

Ещё не родила а уже ищет кому бы спихнуть, для няни что ли рожаешь

Гость
#9

Есть один старый и верный жабонька способ. Оставьте тугосерю с государством. Налогоплательщики дажы этого и не заметят, например.

Гость
#10

Выбирать: ребёнок или работа. Бедный кроха. Я своего боюсь оставить на один день с родственниками, а тут...

Гость
#11
Гость

Можно выписать няню из солнечного Точикистона

Конечно, конечно.

Гость
#12

Я так понимаю, Вы одна его будете растить? Вообще нету среди знакомых/родни вариантов? Вы можете платить им ниже цен агентства, но хоть не переживать.
Если не вариант - подавайте в суд на алименты на отца ребенка, пускай раскошеливается. На чужого человека, хоть бы сколько у него было опыта, лучше не оставлять

лол
#13

ещё одна яжмамка бомжастая,обрюхатилась ради маткапитала

Гость
#14

Пусть отец сидит с ребенком по 2-3 недели.

Captain Salazar
#15

Автор, а чего обрюхатилась-то, раз и сидеть не можешь, и денег нет? Вернее, не будет. Ибо в копейку тебе такая няня выльется.

Гость
#16

Дом малютки, можно оформить ребенка до 3х лет.

Гость
#17

Так, вроде, есть выплаты на ребенка до 1,5 лет, на алименты подавайте.

Гость
#18
лол

ещё одна яжмамка бомжастая,обрюхатилась ради маткапитала

Ужас, бедные дети.

#19

Искать такую же маму-одиночку в трудной ситуации.

#20
liorelein

У автора денег не хватит платить за услуги профессиональной круглосуточной няни для новорожденного, если даже найдутся такие смелые.

Если я спрашиваю ,значит у меня хватит денег на такие услуги !🙂

Гость
#21
Гость

Брать ребёнка с собой или сменить работу.Вы не боитесь оставлять малыша с совершенно посторонним человеком,да ещё и так долго?!

Видимо придётся делать именно так ,и там уже брать няню

Гость
#22
Гость

Видимо придётся делать именно так ,и там уже брать няню

А няня типа родня родная

#23
Гость

Ещё не родила а уже ищет кому бы спихнуть, для няни что ли рожаешь

А по вашему лучше зарабатывать 60т в месяц и жить спокойно ,не видя ничего в этой жизни .А у меня есть хорошая работа ,и если я её потеряю ,будет глупо ,и я готова платить няне 60т в месяц . А ребёнок мне нужен ,он долгожданный ,и судить меня ,что я уже такая плохая ,это глупо .У каждого своя планка в этой жизни .Я прошу помощи а не высказывать своё неготивное мнение .

#24
Captain Salazar

Автор, а чего обрюхатилась-то, раз и сидеть не можешь, и денег нет? Вернее, не будет. Ибо в копейку тебе такая няня выльется.

А я писала что нет денег ? Если я ищу такую няню ,значит у меня есть деньги её оплатить .И не надо оскарблять моего ребёнка !!!Обрюхатилась ....не умеете разговаривать ,почитайте книги!

#25
Зануда

Искать такую же маму-одиночку в трудной ситуации.

Самый хороший ответ 🙂спасибо за идею .

#26
Гость

Есть один старый и верный жабонька способ. Оставьте тугосерю с государством. Налогоплательщики дажы этого и не заметят, например.

Здравствуйте ,вообще не поняла вашего ответа 🙂можно подробнее

#27
Гость

Выбирать: ребёнок или работа. Бедный кроха. Я своего боюсь оставить на один день с родственниками, а тут...

На самом деле ,во первых ребенок долгожданный ,во вторых я уже не работаю ,по состоянию здоровья ,денег у меня хватит на год ,при том что я ещё маму обеспечиваю ,но мама сказала ,что сидеть с ребёнком не будет ,с папой оставить ,это вообще без вариантов ,при таком раскладе он заберёт его у меня . Я ищу варианты на всякий случай .И ещё очень важный фактор ,что у меня очень хорошо оплачиваемая работа ,потерять такую работу будет глупостью всей моей жизни .Еще раз повторяю ,я просто рассматриваю все возможные исходы событий .

Гость
#28

Автор, у вас декрет будет до 1,5 лет опоачиваемый. Первый год все таки полностью на чужого человка на 2-3 недели оставлять как то не очень. Да и найти будет реально сложно, это вам 2 нянь посменно надо искать...

Гость
#29
170196nastia

А по вашему лучше зарабатывать 60т в месяц и жить спокойно ,не видя ничего в этой жизни .А у меня есть хорошая работа ,и если я её потеряю ,будет глупо ,и я готова платить няне 60т в месяц . А ребёнок мне нужен ,он долгожданный ,и судить меня ,что я уже такая плохая ,это глупо .У каждого своя планка в этой жизни .Я прошу помощи а не высказывать своё неготивное мнение .

Сколько же вы получаете, раз 60 тыс в месяц для вас маленькая зп?

гость
#30
170196nastia

Самый хороший ответ 🙂спасибо за идею .

Ха-ха. Всегда умиляют такие советы. У другой мамы-одиночки у ребенка может быть совсем другой режим дн- то есть с двоими сидеть уже практически невозможно. Потом болезни- у кого то ребенок болеет меньше, у кого то большею Соединить двух таких детей, это получить непрекращающиеся болезни нон-стоп. И еще масса других ньюансов существует. Поэтому за копейки никакая мама-одиночка сидеть не будет. Да и смотреть она будет прежде всего за своим ребенком. А так да, совет очень полезный, прям для использования на практике.

гость
#31
Гость

Сколько же вы получаете, раз 60 тыс в месяц для вас маленькая зп?

А меня интересует, кем можно работать за такую зарплату с такой потрясающей грамотностью?

Гость
#32
170196nastia

А по вашему лучше зарабатывать 60т в месяц и жить спокойно ,не видя ничего в этой жизни .А у меня есть хорошая работа ,и если я её потеряю ,будет глупо ,и я готова платить няне 60т в месяц

Круглосуточной няне за сидение с новорожденным?? Мы столько платим няне, которая смотрит за ребенком 3 лет с 9 до 18 с двумя выходными

Гость
#33

Была эта шляпа по ТВ, то лучше у Малахова, то ли Пусть говорят. Скучно, девушки.

Гость
#34
Гость

Есть один старый и верный жабонька способ. Оставьте тугосерю с государством. Налогоплательщики дажы этого и не заметят, например.

Алименты государству платить все равно придется.

Гость
#35
Гость

Я так понимаю, Вы одна его будете растить? Вообще нету среди знакомых/родни вариантов? Вы можете платить им ниже цен агентства, но хоть не переживать.
Если не вариант - подавайте в суд на алименты на отца ребенка, пускай раскошеливается. На чужого человека, хоть бы сколько у него было опыта, лучше не оставлять

Знать бы ещё кто отец.

Гость
#36
гость

Ха-ха. Всегда умиляют такие советы. У другой мамы-одиночки у ребенка может быть совсем другой режим дн- то есть с двоими сидеть уже практически невозможно. Потом болезни- у кого то ребенок болеет меньше, у кого то большею Соединить двух таких детей, это получить непрекращающиеся болезни нон-стоп. И еще масса других ньюансов существует. Поэтому за копейки никакая мама-одиночка сидеть не будет. Да и смотреть она будет прежде всего за своим ребенком. А так да, совет очень полезный, прям для использования на практике.

Глупости! я бы посидела, но пост старый. Все уже выросли. Один хрен с утра до ночи с детем на улице гуляешь в теплое время, а зимой не скучно в квартире. Будет с кем играть

Гость
#37
лол

ещё одна яжмамка бомжастая,обрюхатилась ради маткапитала

2018-2019г мат капитал не выделяли еще на первого ребенка

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема