Гость
Статьи
Муж не оставил …

Муж не оставил беременной жене творога

Вопрос к женщинам. Как бы вы отреагировали, если к примеру в холодильнике держит последняя половина пачки творога и вы, будучи беременной,попросили мужа не есть эту пачку( а он ее купил для себя, т к очень хочет творог, но и вы тоже хотите), а оставить вам, а вы взамен приготовили ему овсяную кашу. Но несмотря на вашу просьбу, он все равно её съел. Стали бы обижаться и вообще, что бы сделали на месте женщины?

Гость
449 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод пустячный, конечно. Пойти в магаз и купить ещё творога - не?
Я как то, будучи беременной из за порции макарон скандал закатила, ну беременные гормоны, что поделать.

мужло
#2

Если женщина беременная, значит у нее какие-то проблемы с психикой.

Ната
#3

У вас там дефицит творога или как? Пусть муж купит вам обоим по пачке и ешьте на здоровье.

Гость
#4

Пошла б и купила сама. Или мужа отправила за ним. Последний творог на земле что ли?

Гость
#5

Попросила бы его в следующий раз купить 2 пачки.
Если б умирала хотела творог, после прогулки зашла бы и купила пару пачек.

Гость
#6
Гость

Повод пустячный, конечно. Пойти в магаз и купить ещё творога - не?
Я как то, будучи беременной из за порции макарон скандал закатила, ну беременные гормоны, что поделать.

Да мне сам факт его эгоистичного поступка возмутил, не чужого все таки ребенка вынашиваю, а его. Или мужики настолько эгоисты, что им на всех *** кроме себя любимого?

Гость
#7
мужло

Если женщина беременная, значит у нее какие-то проблемы с психикой.

По ходу с психикой у тебя проблемы ***

Гость
#8
Гость

Да мне сам факт его эгоистичного поступка возмутил, не чужого все таки ребенка вынашиваю, а его. Или мужики настолько эгоисты, что им на всех *** кроме себя любимого?

А вы не эгоистично себя ведёте?

Гость
#9

Если у вас раздельный бюджет, и каждый покупает продукты сугубо себе, то Вы не имели права претендовать на продукт, который муж купил для себя. Правильно сделал, что съел. Пополамщики не обязаны ни с кем делиться

Гость
#10
Гость

Повод пустячный, конечно. Пойти в магаз и купить ещё творога - не?
Я как то, будучи беременной из за порции макарон скандал закатила, ну беременные гормоны, что поделать.

Я через месяц после родов как-то предъявила мужу, что он покупает «вкусняшки» себе одному при том, что то, что он покупал, мне было нельзя, и он когда это покупал, звонил мне и спрашивал, что купить мне, а я от всего отказывалась😹.

Гость
#11
Гость

Если у вас раздельный бюджет, и каждый покупает продукты сугубо себе, то Вы не имели права претендовать на продукт, который муж купил для себя. Правильно сделал, что съел. Пополамщики не обязаны ни с кем делиться

Да вопрос скорее всего не в попаламе.
Автор не ела творог раньше, или сказала что есть его не будет, вот он и купил только себе. А тут сразу автор прискакала, отдай половину.
Терпеть не могу таких людей.

Гость
#12

вы что всю пачку за один присест уминаете? можно ведь было разделить на двоих

Гость
#13

Если у вас бюджет общий, то муж обязан был поделиться. Поставьте ему на вид, и предупредите, что в семье подобное больше не прокатит. А на будущее покупайте две пачки творога.

Компостер
#14
Гость

Да мне сам факт его эгоистичного поступка возмутил, не чужого все таки ребенка вынашиваю, а его. Или мужики настолько эгоисты, что им на всех *** кроме себя любимого?

Е балаша, это и твой ребенок

Гость
#15
Ната

У вас там дефицит творога или как? Пусть муж купит вам обоим по пачке и ешьте на здоровье.

Тоже самое сказала, купил бы две, но он купил только для себя " любимого"

Гость
#16

11. Гость | 01.02.2020, 10:50:25[832460540]
Да вопрос скорее всего не в попаламе.
Автор не ела творог раньше, или сказала что есть его не будет, вот он и купил только себе. А тут сразу автор прискакала, отдай половину.
Терпеть не могу таких людей.
.
Так Автор не половину у мужа просила, а хотела всё сожрать. Может, муж тоже возмутился, что она не желает с ним поделиться. Поэтому и решил наказать...Хотелось бы и мужа выслушать, чтобы однобоко не судить.

Гость
#17
Гость

Пошла б и купила сама. Или мужа отправила за ним. Последний творог на земле что ли?

Сам факт возмутил, тем более я его попросила и он это знал, но все равно сожрал и глазом не моргнул

Гость
#18
Гость

Да мне сам факт его эгоистичного поступка возмутил, не чужого все таки ребенка вынашиваю, а его. Или мужики настолько эгоисты, что им на всех *** кроме себя любимого?

Мне кажется, он просто забыл про Вашу просьбу, ну, или не любит овсянку/в это утро ее не хотел.
В остальном как относится?
Мой муж, например, мне отплатил контракты на ведение беременности и роды у хороших врачей, чтобы мне было комфортнее. Творог, который я попросила оставить, мог бы съесть просто потому, что забыл об этом, но без проблем бы купил вечером еще хоть 10 пачек😹.

Гость
#19
Гость

А вы не эгоистично себя ведёте?

Нет

Гость
#20
Гость

Если у вас раздельный бюджет, и каждый покупает продукты сугубо себе, то Вы не имели права претендовать на продукт, который муж купил для себя. Правильно сделал, что съел. Пополамщики не обязаны ни с кем делиться

Мы не пополамщики, и вообще я думаю, а нужен ли мне такой муж вообще

Гость
#21

Вот жизнь пошла творога нет в магазинах ну или это деликатес стал. Ну или семейный бюджет не осилил вторую пачку творога

Гость
#22
Гость

Да вопрос скорее всего не в попаламе.
Автор не ела творог раньше, или сказала что есть его не будет, вот он и купил только себе. А тут сразу автор прискакала, отдай половину.
Терпеть не могу таких людей.

Он как раз знает, что я обожаю творог, дело в принципе. Так и знала, что чайлдфри сейчас танками закидают, это и следовало ожидать.

Гость
#23
Гость

Если у вас раздельный бюджет, и каждый покупает продукты сугубо себе, то Вы не имели права претендовать на продукт, который муж купил для себя. Правильно сделал, что съел. Пополамщики не обязаны ни с кем делиться

Мы не пополамщики, и вообще я думаю, а нужен ли мне такой муж вообще

тогда разводись с ним из-за этого творога

Гость
#24

Вообще не понимаю сути этой проблемы. Ну сходите и купить еще пачку. Или у вас денег на вторую нет? И хватит оправдывать дурной характер беременностью. Сама родила двоих детей и отлично знаю, что никаких таких желаний у беременных нет, женщина просто хочет, используя свое положение, добиться повышенного внимания к своей персоне. Беременность-не болезнь. Так что поднимайте, автор, задницу с дивана и в магазин, тем более прогулки в вашем положении полезны.

мужло
#25

Что, никто даже не посоветует разводиться?

Гость
#26
Гость

Тоже самое сказала, купил бы две, но он купил только для себя " любимого"

А раньше Вы творог вообще ели? Я вот, например, нет, т.к. не любила никогда и не люблю (ем только в запеканке и сырниках пару раз в месяц), если б начала его есть, мой муж бы очень удивился.
Добавлю, я люблю испанскую и турецкую хурму, которая вообще не вяжет, муж не любит никакую, поэтому я спокойно съедаю весь ящик из 6 штук сама, когда мы ее покупаем потому, что за 9 лет муж ее не хотел ни разу, аналогично поступает он в отношении вяленой свинины, которую мы/я/он покупаем только ему (я ее не люблю и не ем).

Гость
#27
Гость

Мне кажется, он просто забыл про Вашу просьбу, ну, или не любит овсянку/в это утро ее не хотел.
В остальном как относится?
Мой муж, например, мне отплатил контракты на ведение беременности и роды у хороших врачей, чтобы мне было комфортнее. Творог, который я попросила оставить, мог бы съесть просто потому, что забыл об этом, но без проблем бы купил вечером еще хоть 10 пачек😹.

Не мог забыть, т к съел через минуту после моей просьбы, как будто назло гадость хотел сделать

Черносоль, "Чёрные паруса"
#28

Можно новую пачку творога купить.
А беременностью всё время дрыгать не надо, а то можно и пендаля в брюхо получить.

Гость
#29
Гость

Вот жизнь пошла творога нет в магазинах ну или это деликатес стал. Ну или семейный бюджет не осилил вторую пачку творога

Причем здесь творог ау????? Вы суть так и не поняли??? Ради любимого человека и будущего ребенка можно было пожертвовать этой хреновой пачкой, дать беременной то, что она хочет в настоящий момент, окружить ее от ненужных обид и.тд???

Гость
#30
Гость

Он как раз знает, что я обожаю творог, дело в принципе. Так и знала, что чайлдфри сейчас танками закидают, это и следовало ожидать.

Простите "тапками"

Гость
#31
Гость

Мы не пополамщики, и вообще я думаю, а нужен ли мне такой муж вообще

тогда разводись с ним из-за этого творогаТаких аналогичных случаев было дофига и они говорят о его отношении ко мне. Уверена, что на таких людей нельзя положиться в будущем.

Гость
#32

Вообще-то муж обязан носить на руках беременную жену. Нафиг такое нужно?

мужло
#33

Автор, вы у него творог практически изо рта хотели вырвать. Еще наверное и "попросили" таким тоном, каким "просят" собаку выйти из помещения.

Гость
#34
Гость

Он как раз знает, что я обожаю творог, дело в принципе. Так и знала, что чайлдфри сейчас танками закидают, это и следовало ожидать.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Причём тут чайлдфри? У вас фобия? За каждым углом мерещатся?
Вы требуете чтобы вам муж последний кусок отдавал просто по факту вашей беременности? Больше дома есть нечего?

Гость
#35
Черносоль, "Чёрные паруса"

Можно новую пачку творога купить.
А беременностью всё время дрыгать не надо, а то можно и пендаля в брюхо получить.

--
Сядет.

Гость
#36

Не вижу проблемы. Я бы сходил за новым творогом для жены. Если бы тот съел сам.

Гость
#37
Гость

А раньше Вы творог вообще ели? Я вот, например, нет, т.к. не любила никогда и не люблю (ем только в запеканке и сырниках пару раз в месяц), если б начала его есть, мой муж бы очень удивился.
Добавлю, я люблю испанскую и турецкую хурму, которая вообще не вяжет, муж не любит никакую, поэтому я спокойно съедаю весь ящик из 6 штук сама, когда мы ее покупаем потому, что за 9 лет муж ее не хотел ни разу, аналогично поступает он в отношении вяленой свинины, которую мы/я/он покупаем только ему (я ее не люблю и не ем).

Я творог ем часто, я его обожаю . Мой завтрак редко обходится без этого продукта.

Гость
#38
мужло

Автор, вы у него творог практически изо рта хотели вырвать. Еще наверное и "попросили" таким тоном, каким "просят" собаку выйти из помещения.

и что теперь, в ответ на просьбу надо демонстративно всю пачку сожрать?

Гость
#39
Гость

Он как раз знает, что я обожаю творог, дело в принципе. Так и знала, что чайлдфри сейчас танками закидают, это и следовало ожидать.

Автор, он себя так и раньше вел? Шел в магазин за продуктами/снеками и покупал что-то только себе?
Деньги на продукты он Вам дает?
У меня муж может купить снеки только себе, но я очень сильно придираюсь к составу и т.д., мне хрен угодишь, поэтому он мне покупает только то, что уже покупал ранее и мне понравилось. Я считаю, что это нормально, он мне дает достаточно денег, чтобы я купила/заказала себе то, что хочу, сама, плюс, без проблем покупает конкретные вещи, если я заранее их его попросила купить.

мужло
#40
Гость

и что теперь, в ответ на просьбу надо демонстративно всю пачку сожрать?

В ответ на это надо бабу бросить, чтобы она не успела сделать это раньше.

Гость
#41
Гость

Вообще-то муж обязан носить на руках беременную жену. Нафиг такое нужно?

Вот вот, согласна на 💯

Гость
#42
Гость

Мы не пополамщики, и вообще я думаю, а нужен ли мне такой муж вообще

тогда разводись с ним из-за этого творогаТаких аналогичных случаев было дофига и они говорят о его отношении ко мне. Уверена, что на таких людей нельзя положиться в будущем.

каких случаев?
он у вас ещё что-то вот так сожрал?

Онуша
#43
Гость

Вопрос к женщинам. Как бы вы отреагировали, если к примеру в холодильнике держит последняя половина пачки творога и вы, будучи беременной,попросили мужа не есть эту пачку( а он ее купил для себя, т к очень хочет творог, но и вы тоже хотите), а оставить вам, а вы взамен приготовили ему овсяную кашу. Но несмотря на вашу просьбу, он все равно её съел. Стали бы обижаться и вообще, что бы сделали на месте женщины?

ах он сукка а вы зачем беременели если нет у вас творога? И муж обжора?

Гость
#44
Гость

Причем здесь творог ау????? Вы суть так и не поняли??? Ради любимого человека и будущего ребенка можно было пожертвовать этой хреновой пачкой, дать беременной то, что она хочет в настоящий момент, окружить ее от ненужных обид и.тд???

Короче все понятно, яжбеременна, все все должны встать на задние лапки и прислуживать.
Потом будет, яжкормящая мать...
Потом просто яжмать

Гость
#45
Гость

тогда разводись с ним из-за этого творогаТаких аналогичных случаев было дофига и они говорят о его отношении ко мне. Уверена, что на таких людей нельзя положиться в будущем.

Во бредятина то.. Ну а зачем от такого плодиться захотела? надо было искать жертвенного оленя. Сесть ему на шею , пилить его мозг и ехать, пока тот не сдохнет

Гость
#46
Гость

тогда разводись с ним из-за этого творога

Таких аналогичных случаев было дофига и они говорят о его отношении ко мне. Уверена, что на таких людей нельзя положиться в будущем.Так нафига вы тогда беременели? Или до этого он на руках носил и пылинки сдувал?

Гость
#47
мужло

и что теперь, в ответ на просьбу надо демонстративно всю пачку сожрать?

В ответ на это надо бабу бросить, чтобы она не успела сделать это раньше.

из-за творога жену бросить?

Онуша
#48

Голодающие с поволжья

Гость
#49

Мой вообще в период моей беременности вел себя отстраненно. Надо было возить мочу в поликлинику. Мужики у некоторых жен привозили сами, а мой спал. Я везла на 7 месяце своим ходом. Однажды чуть не упала зимой.

На сохранение лежала, попросила его купить йогуртов вкусных с фруктами. Сейчас в магазинах и полно. Но мне привезли (где только нашли такие) безвкусные, как сметана без сахара.
Выходя замуж - я была беременна. Так вот, гости поехали на известный в нашем городе Сочи. Я помню, что очень сильно , до дрожи, захотела есть . Муж пошел в магазин за закуской . Я попросила купить хлеба и колбасы. Он принес мне, как собаке, колбасы кусок и черного хлеба (даже не батона).
С этим дерьмом я теперь живу.
Когда я родила, пришла немного в себя, муж ходил на цыпочках. Но за всю свою супружескую жизнь: стоит мне хоть раз расслабиться , показать свою слабость и беспомощность - муж выступает в роли палача. ***, которое уважает лишь себя.

По пачке вашего творога можно сказать , что это не любовь, не понимание, не уважение к женщине, которая носит ребенка . Может быть, ваш муж всего лишь забыл про то, что вам нужно оставить. Хотя, навряд ли наверно.
Главное: имущественные вопросы сразу распределяйте в начале своей семейной жизни, что ты этот ***, имущество, так же, как и творог, у вас под шумок не отобрал.

Гость
#50
Гость

Не мог забыть, т к съел через минуту после моей просьбы, как будто назло гадость хотел сделать

Ок, что он ответил Вам, когда Вы его самого ЛИЧНО об этом спросили?
Если Вы оба любите творог, какая проблема покупать 2 пачки ежедневно? Это ж смешные деньги и крайне просто осуществимо?