Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другой. Та прислала ему подарки.

Девочки, вот и вся тема. Муж переписывается с другой. Давно. Они физически не встречаются - слишком расстояния огромные. Уговоры и слезы с моей стороны были два года назад, когда это началось. Бесполезно. Я думала и надеялась что переписка успокоилась. А это не так. Вот она прислала ему подарки к НГ, за моей спиной, конечно. Я нашла совершенно случайно. Упаковка в посылке с сердечками. Он говорит, что они просто друзья, а вот я отогнала от него всех друзей, и эту тоже -ай-ай-ай- хочу отогнать. Дама его по переписке - с очень сомнительной репутацией, разыеденка без перспектив в своём захолустье и с очень большими амбициями. Хочет в центр перебраться. Пишу - и как не про меня. У нас был когда-то очень счастливый брак. Как мне жить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала поувереннее вам жить. У моего было дело такая подруга нарисовывалась. Я не церемонилась, ему тут же по ушам надавала фигурально выражаясь, как напакостившему коту, и сказала: либо ты ей сам быстренько разъясняешь куда ей идти, либо я в следующий раз сама лично на звонок/письмо отвечу, мало не покажется. Так и вы: берете упаковочку с сердечками, мужу к носу - и в лоб: это такие дружеские у вас подарочки? Сумочку тогда собрал - и в захолустье к другу по переписке марш-марш наххаузе! Чего вы неуверенная такая как торт безе??? Ну да, местами в семейной жизни и поскандалить приходится. А чего - мужику лестно что баба за ним убивается, и жена в горе, вот какой он красавчик и Приз))))) По щам надавать чемпиону - и привет!) Я своему сказала: вот при мне сейчас прямо звони и объясняйся. И ниче, и позвонил, и объяснился, и послал культурно - вот и все. Щас вспоминаем - ржем) А тогда я помню тоже сначала пострадать наладилась - а потом думаю: чегой-то??? У меня все норм, пусть барышня страдает...

Гость
#2

Автор, видимо ваш муж не особо парится на счёт ваших чувств. Если переписка с другой женщиной ему важнее... Значит... Зеркальте. Заведите себе друга. Я как то была на вашем месте и тоже уговоры не помогали. Пол года пыталась объяснить что мне это неприятно. Переписки и звонки были ежедневно у них. В итоге... Я познакомилась с немцем. Стали общаться. Причём он серьёзно был настроен. Муж увидел как мне вечером желают спокойной ночи и цветочки всякие.. Стал мне высказывать. Я ему рот заткнула быстро и посоветовала не лезть в мои ДРУЖЕСКИЕ отношения. Ведь "а чё такова то? Мы же просто друзья"... Короче... Он стал ревновать. Позвонил потом моему другу. Не знаю что он ему так сказал... Друг отвалился. Но и подруга та отвалилась тоже. Была заблокирована. Видела как она с других номеров ему пыталась звонить и писать... И те номера были отправлены в бан. Она потом на жалость давила, мол как ты мог. А вот так.. Нехер лезть потому что к женатым. Но с мужем тем все равно рассталась. Кобель он и в Африке кобель, там ещё бж маячила вокруг да около. Всех не отгонишь. Да ещё и пил.)))

382651
#3
Гость

Автор, видимо ваш муж не особо парится на счёт ваших чувств. Если переписка с другой женщиной ему важнее... Значит... Зеркальте. Заведите себе друга. Я как то была на вашем месте и тоже уговоры не помогали. Пол года пыталась объяснить что мне это неприятно. Переписки и звонки были ежедневно у них. В итоге... Я познакомилась с немцем. Стали общаться. Причём он серьёзно был настроен. Муж увидел как мне вечером желают спокойной ночи и цветочки всякие.. Стал мне высказывать. Я ему рот заткнула быстро и посоветовала не лезть в мои ДРУЖЕСКИЕ отношения. Ведь "а чё такова то? Мы же просто друзья"... Короче... Он стал ревновать. Позвонил потом моему другу. Не знаю что он ему так сказал... Друг отвалился. Но и подруга та отвалилась тоже. Была заблокирована. Видела как она с других номеров ему пыталась звонить и писать... И те номера были отправлены в бан. Она потом на жалость давила, мол как ты мог. А вот так.. Нехер лезть потому что к женатым. Но с мужем тем все равно рассталась. Кобель он и в Африке кобель, там ещё бж маячила вокруг да около. Всех не отгонишь. Да ещё и пил.)))

Девушка вы молодец что боролись за своё счастье и молодец что кинули в итоге этого Казанову.

Гость
#4
382651

Девушка вы молодец что боролись за своё счастье и молодец что кинули в итоге этого Казанову.

за счастье не борются. а если за него борются то это уже не счастье

#5
Гость

Для начала поувереннее вам жить. У моего было дело такая подруга нарисовывалась. Я не церемонилась, ему тут же по ушам надавала фигурально выражаясь, как напакостившему коту, и сказала: либо ты ей сам быстренько разъясняешь куда ей идти, либо я в следующий раз сама лично на звонок/письмо отвечу, мало не покажется. Так и вы: берете упаковочку с сердечками, мужу к носу - и в лоб: это такие дружеские у вас подарочки? Сумочку тогда собрал - и в захолустье к другу по переписке марш-марш наххаузе! Чего вы неуверенная такая как торт безе??? Ну да, местами в семейной жизни и поскандалить приходится. А чего - мужику лестно что баба за ним убивается, и жена в горе, вот какой он красавчик и Приз))))) По щам надавать чемпиону - и привет!) Я своему сказала: вот при мне сейчас прямо звони и объясняйся. И ниче, и позвонил, и объяснился, и послал культурно - вот и все. Щас вспоминаем - ржем) А тогда я помню тоже сначала пострадать наладилась - а потом думаю: чегой-то??? У меня все норм, пусть барышня страдает...

Эт у Вас есть где жить и сами можете себя обеспечить, в том числе эмоционально, а вот в авторе я не уверена. Реакция то может быть разная.

Вероника
#6

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

гость
#7

Авторша, хоть стоящие подарки? Напиши ей, чтоб авно не присылала, если хочет с твоим мужем общаться

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем