Гость
Статьи
Племянница ударила …

Племянница ударила свою беременную маму в живот

Подруге уже хорошо за 30 и только сейчас призналась, что племянница перидически била ее в живот. Маленькая племянница, лет 10-12 ей было, а уже соображала, что не хочет двоюродных брата и сестру, хочет красиво одеваться, кушать деликатесы, хочет дорогое образование и все это получит только если бить маму и тетю в живот. Как то она сервант на маму опрокинула. Я в шоке, какие дети сейчас развитые и идут к своей цели. Вот таких не грех и в лесу оставить, и к медведю скинуть. А этих мелких из новостей, которых то маньяки при людях тащили то бабушка к батарее привязала, их-то за что? Неужели многие дети в самом деле такие?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты еще роман "Омен" не читала.

Зарина
#2

Вчера посмотрела одну серию шоу. И там про девочку и мать.
Не хочу судить мать. В общем, мать еще молодая, хотела устроить свою лж. Замуж выходит. А её беременная 16л.дочурка , ноет что : как так, я вот рассталась с парнем, беременна, а она тут своё счастье строит.
Меня это так покоробило! И тут дело не в воспитании.
(А еще часто девочка с 13-ти лет живет п.жизнью... Я выпала в осадок 😰).

Я не знаю, может ваша тема вымышленная.
Но думаю что такие дети есть. И к своим родным относятся так и не родным,готовы выбросить или задушить подушкой или утопить.

Гость
#4

Ага.. В 10 лет она думу думала о дорогом образовании)

Гость
#5
Гость

Ага.. В 10 лет она думу думала о дорогом образовании)

P. S. Автор полностью изменил первоначальный монолог))

Зарина
#6

10-12 лет уже вполне смышленые детки!
И они прекрасно осознают что делают. А если знают что им за их проказничество ничего не будет. Так это вообще развязывает им руки и ноги.

Как пацаны оставили своего знакомого на рельсах и убежали. А им ничего не будет. Возраст не тот. А жаль.
Ладно еще детки до 7 лет. Но дальше,вполне хитрые дети, манипуляторы.

Гость
#8

10-12 лет это не ребенок а подросток. В таком возрасте девочка сама может уже родить. Такие случаи встречаются сплошь и рядом. Так что все там племянница прекрасно понимает только возрастом прикрывается. Ее поступки это результат материнского воспитания, слишком мало наказывали пусть пожинают плоды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: