Гость
Статьи
Кто добился алиментов?

Кто добился алиментов?

Как вы это сделали, если БМ предпринял все меры по уклонению - переехал, перееоформил имущество, сделал липовую справку о минимальной зарплате, позаботился о копеечном движении средств на счете и в принципе не идет на контакт. В общем, воспользовался всеми лазейками нашей исполнительной системы и приставы разводят руками. Реально что-то сделать? Получается, должник защищен государством лучше, чем ребенок и может жить припеваючи?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все мужики жадные каззлы!))))

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Он ребенка хотел? Если нет то какого хрена он тебе должен платить гм?

#3

лишила род.прав

Гость
#4

Открыли Америку, автор! Уже давно все знают, что женщина рожает для себя, а мужик может ничего не платить и никто его не заставит. Здесь, на форуме, любят рассказывать байки про уголовную ответственность за неуплату алиментов. Но является реальности никогда такого не видела, зато мужиков, не платящих алименты, каждый второй. Ещё и хвалятся этим. А государству не выгодно мужиков ущемлять, пусть строгают детей, рабы стране нужны.

Гость
#5
Ксюха Собчак

лишила род.прав

Да муж только рад будет

Гость
#6

Я вам секрет расскажу, как получить все- не просить ничего,и тем более не требовать.
Живите на свою зарплату, это ж вы как женщина не смогли или не захотели сохранить семью. Вы рожали, никто не заставлял.
Себе можно шмотки и не покупать, но ребенку по максимому смягчить стресс, полученный при разводе родителей.
А потом неожиданно : "хряясь," дай мне ребенка на НГ, хочу свозить ее в Гонконг"
- да бери, конечно, не жалко

Если женщина правильно себя ведет, то даже мудаки которые других используют,ее использовать не будут.
Ну он кидок приличный такой, если честно.

Лидусий
#7

Лишите родительских прав обязательно. (От алиментов это не освобождает), но зато такой ушлый козел не будет портить нервы, если надумаете заграницу уехать, и не прибежит с ребенка деньги трясти никому ненужный с седыми яйцами

Лидусий
#8

А еще Вы вправе потребовать в твердой форме алименты. Т.е. независимые от зп.

Лидусий
#9
Гость

Да муж только рад будет

Прав, а не обязанностей. От обязанностей его не освободят.

Гость
#10

Я , честно скажу, согласна в одних штанах ходить, (без алиментов) но ребенок пусть мир посмотрит и пусть отец ей все даст по максимуму, чего нам родители дать не могли. В этом вопросе я его уважаю.
И в этом мне опять повезло)
Как человек он аферист и авантюрист, наглый,маргинал,бездушный, ***😄😄
а как отец - наседка.
Рожайте, деуки, от мудаков😄😄
Не пожалеете

Гость
#11

Я пошутила, ...процентов на 30%,))))

Гость
#12
Гость

Я вам секрет расскажу, как получить все- не просить ничего,и тем более не требовать.
Живите на свою зарплату, это ж вы как женщина не смогли или не захотели сохранить семью. Вы рожали, никто не заставлял.
Себе можно шмотки и не покупать, но ребенку по максимому смягчить стресс, полученный при разводе родителей.
А потом неожиданно : "хряясь," дай мне ребенка на НГ, хочу свозить ее в Гонконг"
- да бери, конечно, не жалко

Если женщина правильно себя ведет, то даже мудаки которые других используют,ее использовать не будут.
Ну он кидок приличный такой, если честно.

Угу, у меня так подркга жила, ничего от бм не просила. Он спился, а она надорвалась - инфаркт от переработок постоянных.

Гость
#13

Если не будете сидеть на *** ровно, а присаливать шкуры приставам, то приставы в свою очередь, будут присаливать шкуру, подонку. И судитесь, судитесь, требуя алименты в твердой сумме. Этого добиться не трудно.

Пупсик
#14
Лидусий

А еще Вы вправе потребовать в твердой форме алименты. Т.е. независимые от зп.

Не свисти. Только при наличии нерегулярного дохода или дохода в натуральной форме. Если справка о з/п есть то требовать можно, но не присудят.
Автору. А ты предлагала бывшему мужу забрать ребенка себе а ты бы "всего навсего" платила алименты?

Пупсик
#15
Гость

Если не будете сидеть на *** ровно, а присаливать шкуры приставам, то приставы в свою очередь, будут присаливать шкуру, подонку. И судитесь, судитесь, требуя алименты в твердой сумме. Этого добиться не трудно.

Подонок тот кто претендует на чужие деньги. В данном случае это получатель алиментов. А БМ автора молодец, он защищает собственные деньги. Респект ему и уважуха и удачи в его праведном деле.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы