Гость
Статьи
Родили бы вы второму …

Родили бы вы второму мужу, если от 1го 2-3 детей?

Женщины поделитесь мнением, стали бы вы рожать если у вас от первого брака 2-3 детей?
При этом мужчина не богатый олигарх который их роту взрастит, а обычный труженик завода?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. почему-то некоторые женщины считают что "нвоый муж-новый ребенок". как юудто то кого-то удержит.. Ему этот-то выводок придется кормить как ни крути

Гость
#2

Одна моя родственница вышла замуж второй раз, имея троих сыновей от первого мужа. Родила второму мужу тоже сына. Обоих мужей, кстати, звали одинаково. Не живет ни с одним. Дети уже взрослые, семьи у троих старших.

Гость
#3

Нет!

Helga
#4

Вы рожаете детей не мужу, а в первую очередь себе. Мужья приходят и уходят, а дети остаются. Хочется ребенка, есть здоровье родить и есть возможность его содержать - да роди хоть десятого ребенка от десятого мужа.

Одноглазый дракон
#5
Helga

Вы рожаете детей не мужу, а в первую очередь себе. Мужья приходят и уходят, а дети остаются. Хочется ребенка, есть здоровье родить и есть возможность его содержать - да роди хоть десятого ребенка от десятого мужа.

А если муж хочет ребенка?

Helga
#6
Одноглазый дракон

А если муж хочет ребенка?

Я б таких подарков не стала делать за счет своего тела и здоровья, не говоря уже о финансах, если я сама не хочу.

Александра
#7

Если не готова с человеком рожать , не выходи за него . А то как ему , нормально что у тебя дети только твои ? И что , что обычный труженик ? Он труженик , а не лодырь . У нашего слесаря четверо, справляется.

Гость
#8

Вам лучше знать, как у вас обстоит ситуация в семье, особенно в фин. плане.
Кто обеспечивает детей от предыдущего мужа?
Если сможете обеспечить жизнь еще одному ребенку, то почему нет.

Одноглазый дракон
#9
Гость

Вам лучше знать, как у вас обстоит ситуация в семье, особенно в фин. плане. Кто обеспечивает детей от предыдущего мужа? Если сможете обеспечить жизнь еще одному ребенку, то почему нет.

да дело не во мне, интересен глас народа на эту тему.

Гость
#10

много детей, только если финансы позволяют

Гость
#11

То есть, автор, эта тема гипотетическая?? Это соцопрос?

я
#12

А до тебя ещё не дошло, что главное счастье в детях? Не думаю, что расставшись с ним у тебя будет какой-то другой порядочный мужик, который захочет ребёнка.

я
#13
Гость

много детей, только если финансы позволяют

Я гляжу вам важнее деньги, а не дети. В странах средней Азии все бедные, но с большими семьями и счастливые. Дети им в старости помогают. А вы похоже на гос-во рассчитываете?

Гость
#14
я

Я гляжу вам важнее деньги, а не дети. В странах средней Азии все бедные, но с большими семьями и счастливые. Дети им в старости помогают. А вы похоже на гос-во рассчитываете?

нет, не рассчитываю, просто лично для меня одного ребенка достаточно, возможно для кого-то это не правильно, но я лучше по возможности максимально финансово вложусь в одного ребенка, чем ни одному не смогу ничего дать

Гость
#15

Лично я родила. Но мой второй муж адвокат, зарабатывает нормально, но я не знаю сколько на заводе зарабатывают. Но если бы было мало денег, я бы не стала рожать, хоть просит муж, хоть нет.

я
#16
Гость

нет, не рассчитываю, просто лично для меня одного ребенка достаточно, возможно для кого-то это не правильно, но я лучше по возможности максимально финансово вложусь в одного ребенка, чем ни одному не смогу ничего дать

Ну вы его тупо избалуете да и всё. Да и денег всегда мало будет, даже с одним. Я бы на месте мужика точно ушёл от женщины, которая мне не хочет оставлять наследника. Скажите спасибо, что он вас с двумя детьми взял.

я
#17
Гость

Лично я родила. Но мой второй муж адвокат, зарабатывает нормально, но я не знаю сколько на заводе зарабатывают. Но если бы было мало денег, я бы не стала рожать, хоть просит муж, хоть нет.

А другие народы рожают не смотря ни на что, получают капитал дотации и льготы от гос-ва из наших налогов, и постепенно заселят Россию. Потом ваши же дети внуки будут жаловаться на них, что в РОссии вокруг все чужие. Вот этот ваш пост и доказывает, что бабы крайне меркантильные существа, за деньги готовы на всё и не в детях у вас счастье, а в кол-ве денег.

Гость
#18

а кто содержит первых детей ? алименты о биоотца нормальные ? если да - то рожать. А если вы работяге (второму мужу) на шею повесили кучу чужих детей - то какие уж тут роды.

Позитрон
#19
Автор

Женщины поделитесь мнением, стали бы вы рожать если у вас от первого брака 2-3 детей?
При этом мужчина не богатый олигарх который их роту взрастит, а обычный труженик завода?

если у вас есть свое просторное жилье, хороший пассивный доход, позволяющий обеспечить всех и железное здоровье то почему бы и не родить? если вы ни\щенка то и 2-3 детей многовато

Гость
#20

дело лоха - кормить потомство бабы и первого ее мужика. лохам своих не рожают, разве чтоб только привязать его покрепче, если у него доход нормальный. или как тут практикуют - залететь от любовника а мужу втереть, что это его.

Гость
#21

Неа, даже первому нет))) Мне нормально иметь одного ребенка.
Африка, азия и православные многодетные не вдохновляют. Я люблю много тишины и свободного времени. Я не хочу портить животик и грудь. Да, я меркантильная и рада этому.

Гость
#22
я

А другие народы рожают не смотря ни на что, получают капитал дотации и льготы от гос-ва из наших налогов, и постепенно заселят Россию. Потом ваши же дети внуки будут жаловаться на них, что в РОссии вокруг все чужие. Вот этот ваш пост и доказывает, что бабы крайне меркантильные существа, за деньги готовы на всё и не в детях у вас счастье, а в кол-ве денег.

Другие народа рожают, не смотря ни на что, их дети у нас улицы метут и вы можете родить целый выводок, дворники всегда востребованы.

Гость
#23

Нет, конечно

Гость
#24

так говорят же, что женщина должна иметь столько детей, сколько сможет выкормить и вырастить сама, от этого и плясать, есть возможность самой вырастить-- рожаем, нет-- на нет, и суда нет

#25

Если у меня проблемы с головой, то да, естественно родила бы

Гость
#26
я

А другие народы рожают не смотря ни на что, получают капитал дотации и льготы от гос-ва из наших налогов, и постепенно заселят Россию. Потом ваши же дети внуки будут жаловаться на них, что в РОссии вокруг все чужие. Вот этот ваш пост и доказывает, что бабы крайне меркантильные существа, за деньги готовы на всё и не в детях у вас счастье, а в кол-ве денег.

А что счастливого в куче голодных ртов без нормальной одежды и образования? Поясните мне. Детей надо кроме того,что родить, ещё и выучить, и старт для жизни дать! Родить много ума не надо, особенно если здоровья как у стала лошадей. Детям надо обеспечить здоровое питание ( это недешево нынче), отдать в хороший садик и школу (даже в бесплатные устроить денег стоит,собрать,одеть,купить всё необходимое), я уже молчу про секции там всякие, в ВУЗ надо,чтоб поступил (даже если не на контракт, нужно будет перед поступлением нанять репетиторов на года 2,чтоб занимались углубленно по предметам, которые будут надо). Нужно также ребёнку пусть не квартиру,но хотя б малогабаритку купить,чтоб мог жить отдельно. И вообще много чего ещё надо. И это только на одного! Никогда не понимала людей,которые плодят детей,но при этом дать не могут ровным счётом ничего.

Гость
#27

Вам нужно сначала точно узнать - является ли Ваш второй муж Вашим мужчиной о судьбе. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#28

Если бы хотела, то родила бы. Особенно если у него своих нет.