Гость
Статьи
Имя Рыбка

Имя Рыбка

Здравствуйте, в браке с женой уже 5 лет. Взял её фамилию, ибо моя мне никогда не нравилась. Теперь я "Золотой". Недавно узнали, что будет дочка. И сразу встал вопрос о её имени. Жена предлагала обычные имена: катя, вика, ксюша. Но мне это не нравится, не звучит совершенно и к фамилии не подходит. А так представьте: Рыбка Золотая. Жена думает, что я шучу, а я не шучу. Хорошее сочетание.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сына Ключиком назовите. И все будет хорошо.

#2

За все время, что я тут "обитаю", мне очень интересно, а в чем кайф создавать разводки?! Ну ладно там разводки которые веселят людей, но а такие разводки повторяющие про имена, которые не фига не смешные, вот в чем смысл?! Иль просто разводку написать хочется, а фантазии сделать из нее "изюминку" не хватает, да?

Гость
#3

Ой какая косая и кривая разводка, автор, не умеешь-не берись

Дрон чупрыгин
#4

А я знал одну девушку по имени Рыбка. Правда она была из Индонезии.

Гость
#5

Мальчика Дождь назовите.

Элли
#6
Автор

Здравствуйте, в браке с женой уже 5 лет. Взял её фамилию, ибо моя мне никогда не нравилась. Теперь я "Золотой". Недавно узнали, что будет дочка. И сразу встал вопрос о её имени. Жена предлагала обычные имена: катя, вика, ксюша. Но мне это не нравится, не звучит совершенно и к фамилии не подходит. А так представьте: Рыбка Золотая. Жена думает, что я шучу, а я не шучу. Хорошее сочетание.

Виктор | 22.12.2018, 23:38:52 [576890111] Здравствуйте, хочу назвать сына в честь известного борца с советским режимом. Фамилия у меня и соответственно у сына будет - "Прав". Сам Я Виктор Прав. Безусловно имя необычное, но у нас существует возможность менять имя в случае чего(если вдруг моему чадо не понравится). Хочу узнать ваше мнение.

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5052806/?wic=forum_widget&wil=kids&wid=forum
© Woman.ru
Вот даже не знаю, жаловаться что ли на таких. Засираете форум только, всякими бреднями. Называйте как хотите, вам и вашим детям с этим жить.

Форум: Дети
Всего: 47 745 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем