Гость
Статьи
странные предпочтение …

странные предпочтение сына

здравствуйте , недавно зашла в браузер. И в поесковой строке увидела что мой сын искал последние время , я бы в шоке. Ему оказываеться нравиться смотреть на обнаженых женщин , скажем так в возрасте. Причём он зыбил даже историю почистить. После шока я начала смеяться. Смех и грех ей богу) Как вы думаете это нормально?я понимаю у всех свои вкусы. Но хочу узнать ваше мнение. Моему сыну 15 .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь!значит он у вас правильной ориентации

Гость
#2

Нормально.Мальчик растет,смотрит порнушку.

Гость
#3

А какой смысл на малолеток ему смотреть, ни пи*ськи, ни си*ськи, женщины в возрасте в самом соку- силикон во всей красе.

Гость
#4

Эдипов комплекс просто этап секс. развития.

Гость
#5
Гость

А какой смысл на малолеток ему смотреть, ни пи*ськи, ни си*ськи, женщины в возрасте в самом соку- силикон во всей красе.

вы не поняли, там женщины в приклоном возрасте. Ему в бабушки годятся

Внимательный сын
#6
Гость

вы не поняли, там женщины в приклоном возрасте. Ему в бабушки годятся

Мам, я в тебя пошел. Тоже люблю по чужим компьютерам лазить. И о совпадение, мои родители тоже не чистят историю. Вот увидел, что ты на вумане часто сидишь. Зашел сюда и просто а х р и н е л с тебя. Зачем ты сразу сливаешь инфу про меня? Ладно еще про мой фетиш с бабулями написала, но зачем месяц назад ты создала тред с обсуждением моего некрасивого пупка? Давай, завязывай, мерзко это. Ну и еще я жрать хочу, отвари пельмешей, пока я фотки нащей бабули в очередной раз проштудирую.

Гость
#7

Я считаю, что это нормально, ну, вот такой он невезучий, спалился именно на такой "экзотике") Да если бы это делал регулярно, то ничего страшного. Главное не говорите об этом с ним, а то психика от ьаких разговоров пошатнется

Гость
#8

У него начинается половое созревание, он познает этот процесс, что тут плохого? То, что смотрит на дамочек в возрасте - тоже нормально, пока на таких. Т.к. все это идет через образ матери, взрослой женщины. К тому же, взрослые женщины более эротично-порочные - это может сильнее возбуждать, а у него гормоны хлынули, его пока зелень не прет

Гость
#9

я думаю это просто интерес...