Гость
Статьи
Странные предпочтения …

Странные предпочтения парня

Встречаемся 2 года. Нашла у парня на телефоне п*рно с животными. Он сказал, что это фурри. Загуглила что это, но равно меня терзают сомнения. Он подписан на десятки груп с этими п*орно животными. Иногда он даже не стесняется и оставляет телефон включенным, а на экране это. Может он зоофил? #фурри #фетиш

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он за все ответит перед всевышним.

Одинокое Слово
#2

Жесткач. Видать он скоро попросит тебя с собакой по ахаться.

#3

Ну если он зоофил, то Вы Лошадь)

solar
#4

Держись подальше от фурри. Это ментально больные люди

Гость
#5

А вы Beastars посмотрите, тоже полюбите

Гость
#6

тоже люблю смотреть как собачки с бабами спариваются ваще кайф

гость
#7
solar

Держись подальше от фурри. Это ментально больные люди

А мне нра...

Гость
#8

а за вторжение в чужой телефон - статья 137 Уголовнмого Кодекса Российской Федерации. Наказание - год исправительных работ или штраф до 200.000.
ка к те такой расклад вместо попрнозверей

Одинокое Слово
#9
Гость

тоже люблю смотреть как собачки с бабами спариваются ваще кайф

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

#10
Гость

а за вторжение в чужой телефон - статья 137 Уголовнмого Кодекса Российской Федерации. Наказание - год исправительных работ или штраф до 200.000.
ка к те такой расклад вместо попрнозверей

Серьезно?!
Меня полиция у подъезда просила пароль дать и лазила в телефоне!

#11

Автор, легко!
Но это вам думать, хотите ли с зоофилом встречаться или нет..

Гость
#12

"Да я зоофил не говориииии, лучше мне собачку подари" (c)

Гость
#13

Это нормально. Животные в этом жанре изображаются человеческими. Фетиш Аля как если бы вы надели на голову ушки или заячий хаостик на попу и сделали парню сюрприз - из той же оперы.

Кстати попробуйте купить анальную пробку с хвостиком - для разнообразия.

Азазель
#14
Одинокое Слово

Жесткач. Видать он скоро попросит тебя с собакой по ахаться.

Логично(нет)

#15

Ужасно. Садюга какой-то.

Гость
#16

На самом деле фурри лишь прикрываются "милыми и пушистыми животными". Это сборище лицемеров, фeт.шистов, неадекватов. Как минимум потому, что они хотят быть животными, хоть и человеко-подобными. Фурри производят неадекватно много "всякого разного" 18+ контента в интернете по сравнению с тем же аниме например. Фурри (не все, но большинство) неслабо так пропагандируют и поддерживают л.г.б.т., феменизм и прочие западные подобные дурные движения, и особенно зоо.филию они пропагандируют. Ваш парень, к сожалению, де.бил и зоо.фил. Попробуйте поговорить с ним на эту тему что-ли. Попробуйте его отговорить интересоваться этими чёртовыми животными... И скажите что лучше быть анти-фурри!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: