Гость
Статьи
Виктория и Валерия

Виктория и Валерия

У брата сегодня родились двойняшки-две девочки!Решили назвать малышек Викторией и Валерией,у них вся семья на В-папа Виктор,мама Валентина,старший сын Владимир.Но мама жены брата сказала что одной девочке(Валерия)будет обидно,что у неё обычное имя,а у сестры королевское(Виктория).Она советует или в пару Валерии Веронику,или в пару Виктории такое же королевское имя(Екатерина,Александра,Елизавета).Как вы считаете,нормально смотрятся имена Вика и Лера?Или всё же Лера будет обижатся,что у неё обычное имя,а у сестры королевское?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другими именами.но не Викторией и Валерией

Секс на пляже
#2

Лучше Виктория и Вероника. Нравятся эти имена.
Валерия, как по мне, колхоз

Гость
#3

Вика и Ника, классно звучит:) и оба на В.

Гость
#4

Не надо переоценивать простое имя

Гость
#5

Валерия - нормальное имя. Очень редкое. Да при чем здесь королевское или не королевское! Ну была в 19 веке английская королева Виктория. Ну и что? Мы - то тут при чем?

Гость
#6
Секс на пляже

Лучше Виктория и Вероника. Нравятся эти имена. Валерия, как по мне, колхоз

вероника не королевское имя,либо вероника и валерия либо виктория с другим королевским именем

Гость
#7

королевское имя(Екатерина
***********************************
Вы ниже спуститесь к темам там уже обсуждали королевские Имена

Гость
#8

Вика и Ника. Но тогда Виктория обидится, что у неё обычное имя.

Гость
#9
Гость

вероника не королевское имя,либо вероника и валерия либо виктория с другим королевским именем

Вероника красивей, обижаться будет Вика. Валерия вообще ни о чём.

Гость
#10

Вероника и Владислава (или Влада)?

Гость
#11

А мне Валерия больше нравится, чем Виктория. И вообще, лучше на разные буквы имена выбирать, а то путаница будет с инициалами. Лучше Валерия и Александра, например, или Виктория и Маргарита.

Гость
#12
Гость

Валерия - нормальное имя. Очень редкое. Да при чем здесь королевское или не королевское! Ну была в 19 веке английская королева Виктория. Ну и что? Мы - то тут при чем?

Валерий много среди детей. Но уже больше школьного возраста.
А викторий сейчас очень много, среди малявок, - 1-2 года....