Гость
Статьи
Малознакомый парень …

Малознакомый парень зовет на др

Недавно познакомилась с парнем в Инстаграме, общались исключительно там. Мы учимся в одной школе, но видимся редко. Последнее время мы не переписывались, но сегодня у него было день рождения, я поздравила его сообщением и мы немного возобновили общение, и тут он вдруг пригласил меня праздновать на выходных день рождение в ТЦ. Я вроде как и хочу, но меня пугает то, что там будут люди, которых я вообще не знаю, да и с самим этим парнем я не особо хорошо знакома. к тому же он и его друзья любят выпить, боюсь что меня будут спаивать(( что бы вы сделали ?

Дашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомните фильм ворошиловский стрелок. Вот и весь ответ

Урсула
#2
Гость

Вспомните фильм ворошиловский стрелок. Вот и весь ответ

Откуда автор, учась в школе, может знать этот фильм? Может вы ей ещё предложите вспомнить современников Ленина?

Автор, тухни дома у телека вместо дня рождения, чего уж.

Гость
#3
Гость

Вспомните фильм ворошиловский стрелок. Вот и весь ответ

Вот уж точно,откуда им знать...сейчас надо говорить- вспомни Шурыгину.

Гость
#4

Звучит как сомнительное мероприятие, я бы не пошла в компанию малознакомых парней, где любят выпить. От этого праздника вы мало получите удовольствия, так как вы не знаете никого, людей будет много, внимания именинника всем не хватит. Если вы чувствуете, что мягкий человек и вас легко уговорить на то же употребление алкоголя, то подумайте дважды. Сейчас очень страшно жить и страшные вещи происходят с доверчивыми девушками. Фильм Ворошиловский стрелок старый, но его не просто так вспомнили.
Поверьте, если вы интересны этому человеку, тот факт, что вы пропустите одну встречу, ничего не изменит.

Гость
#5
Урсула

Откуда автор, учась в школе, может знать этот фильм? Может вы ей ещё предложите вспомнить современников Ленина? Автор, тухни дома у телека вместо дня рождения, чего уж.

Лучше дома у телека, чем напоят и по кругу пустят, что потом не вспомнит ничего.
Необоснованные риски ради сомнительного парня

Hood
#6

Сгоняй на дэрэху, будешь сидеть домашняя и жалеть, что не пошла, в твоем возрасте познакомится с кучей народу не проблема, а тетенек выше не слушай, они старые и занудные, их никто никуда не приглашает, они вообще никому не интересны, вот и бесятся

Гость
#7

Автор, конечно нет, нет и нет!!! Мне мой психолог недавно рассказывала, что сейчас много изнасилованных девочек обращаются к подростковым психологам. А всё происходит так: девочку лет 13-16 приглашают в компанию, там она кого-то знает, кого-то нет. Она там выпивает пьянеет и её насилуют. Ещё рассказала, что обращалась недавно к психологу девушка 15 лет. Пошла на день рождения в компанию, выпила, её там по очереди изнасиловали парни. Она ничего маме не рассказала, напилась потом дома таблеток и впала в кому на 2 недели. Слава Богу из комы вышла. Сейчас ходит к психологу. Автор, где Ваши родители?

Гость
#8
Hood

Сгоняй на дэрэху, будешь сидеть домашняя и жалеть, что не пошла, в твоем возрасте познакомится с кучей народу не проблема, а тетенек выше не слушай, они старые и занудные, их никто никуда не приглашает, они вообще никому не интересны, вот и бесятся

Умный самый?!!!

Сырник
#9

Мой совет - не ходить ни в коем случае, вежливо отказавшись, тем более одной. Незнакомые люди могут оказаться кем угодно, тем более под алкоголем самоконтроль у всех сильно падает. ДР в компании людей которые любят выпить 100% закончится попойкой и вероятными приключениями о которых можешь серьезно пожалеть потом, а не веселым времяпрепровождением - вряд ли это то где ты бы хотела очутиться.
Если ты интересна парню как человек он старался бы увидеться с тобой "на нейтральной территории" и заслужить доверие (если не стесняшка), а не приглашать куда-то после перерыва в общении. В любом случае если он интересен тебе - можешь предложить погулять 1 на 1 где-нибудь в другой день.

Гость
#10

Факт, что праздник отмечается в ТЦ, не должен Вас сбить с толку. Обычно потом все перетекают плавно на квартиру, как только выпьют и перезнакомятся. Отказаться будет трудно. Найдут как Вас уломать.
Лучше договоритесь с отцом, чтобы он Вас в определенное время забрал из ТЦ, если уж так хочется идти. Сходите на час.
А лучше не ходить в незнакомую компанию, где выпивают. Зачем Вам ткой парень, который в школе уже выпивает?

Гость
#11

Автор, практически 100%, что они искали недостающую девушку для компании. Например там 5 парней и только 3 девченки. Кого бы еще позвать? И вот этот сказал: "А у меня есть одна на примете". Обычно если парень не считает девушку своей родной, то он к ней серьезно и не относится. И как следствие не будет против если кто-то к Вам пристанет. Думаете, что он за Вас горой встанет, если Вас кто-то там обидит? В лучшем случае он сольется, чтобы отношения не портить с друзьями. И друзья еще Вас не воспринимают, как его девушку. А пожтому им зеленый свет на все что угодно. Практически Вы идете в чужую компанию, не имея защитника.

Гость
#12

На фиг нужно? Какие то чужие парни , выпивка. Не ходить однозначно. Причин для отказа миллион. И в будущем быть осторожнее и прислушиваться к интуиции. Есть сомнения малейшие- не делать, не ходить! Удачи!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: