Гость
Статьи
Как выбирать имя для …

Как выбирать имя для ребенка?

Которое нравится или которое хорошее по значению, а что если имя очень хорошее по значению, но не нравится, как произносится и вообще не нравится, а то имя что очень нравится не очень хорошее по значению. Вы бы какое выбрали?

Слава
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я своему ребёнку дала то имя, которое мне понравилось. Потому, что мои родители дали мне то имя, которое хорошее по значению, но ничего из значения этого имени ко мне не подходит. Я вообще полная противоположнось значению моего имени.

Гость
#2

Ваша фамилия не Кличко случаем?

Гость
#3

Конечно то, что нравится. Желательно адекватное, а не выпендрежное. Если имя для мальчика - то нужно учитывать и отчество будущих внуков. Да и само имя должно гармонично сочетаться с отчеством и фамилией.

Гость
#4

Славик, у жены спроси, она давно уже имена детям придумала и врядли нуждается в наших советах.

Гость
#5

Которое нравится.

Гость
#6

Каком

Гость
#7

Енотий - лучшее имя

А.
#8
Гость

Славик, у жены спроси, она давно уже имена детям придумала и врядли нуждается в наших советах.

Слава это то же, что Саша, Женя,Валя и т.д. на будущее вам.

#9

Выбор имени для ребенка - это очень важный и ответственный процесс. Вот несколько советов, которые могут помочь вам принять правильное решение:

1. Изучите значения и происхождение различных имен. Вы можете выбрать имя, которое имеет особое значение для вас или вашей семьи, или которое отражает вашу культуру или религию.

2. Обсудите выбор имени с партнером. Важно, чтобы оба родителя были удовлетворены выбранным именем.

3. Подумайте о звучании имени. Убедитесь, что оно хорошо сочетается с фамилией ребенка и не вызывает негативных ассоциаций.

4. Проведите исследование, чтобы узнать, насколько популярно выбранное вами имя. Некоторые родители предпочитают уникальные и редкие имена, в то время как другие предпочитают более традиционные имена.

5. Поговорите с близкими и друзьями о вашем выборе имени. Иногда другие могут предложить вам новые идеи или помочь вам принять окончательное решение.

Независимо от вашего выбора, важно помнить, что имя вашего ребенка должно быть уникальным, но при этом удобным и уместным для него на протяжении всей жизни.