Гость
Статьи
На кого будет похож …

На кого будет похож ребёнок

Помогите пожалуйста,не судите строго !!!(((Я забеременела,не знаю от кого! На кого будет похож ребёнок,я блондинка с зелёными,глазами. Любовник тёмные волосы,зеленые глаза,а у мужа темные волосы,голубые глаза,будет заметно если я рожу от любовника! Помогите пожалуйста мне,прошу!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не не будет так как вы все темненькие

Гость
#2

Глаза и волосы-ерунда,надо чтобы черты лица были схожими) Если у мужа лоб узкий,например,а у любовника высокий и ребёнок унаследует его,то сразу вопрос,а в кого...или нос,у мужа картошкой,а у любовника-орлиный.

Гость
#3

Да пофик должно быть... Главное, чтобы олень-рогоносец экспертизу ДНК не заказал. И ты это, ночью, когда он спит, рога ему не забывай спиливать, влагалище беспризорное...

Гость
#4

Так вы тут напишите когда и с кем из них любились, на какие дни цикла, может сразу и решат ваш кроссворд

Мурло
#6

глаза будут либо зеленые либо голубые. это все что можем спрогнозировать.

#7
Гость

Так вы тут напишите когда и с кем из них любились, на какие дни цикла, может сразу и решат ваш кроссворд

27 числа с любовником,а 29 с мужем
Цикл 25 дней,пмс были последнего числа18.

Гость
#8

Цикл 25 дней, значит середина- 13 день. Первый секс на 10 день, второй на 13 день.

Да уж, тут трудно сказать из-за такой маленькой разницы. Но я все же думаю, что отец- ваш муж, так как при маленько по длине цикле овуляция может быть слегка сдвинута от середины.
По-просту говоря, яйцеклетке нужно время, чтобы созреть и этот срок около 2 недель. Точно можно определить либо тестом либо измерением БТ

Гость
#9

"...овуляция может быть слегка сдвинута от середины."

***
Я имею ввиду, сдвиг в сторону конца цикла, а не его начала.

У меня лично всю жизнь так. При цикле 30 дней, овуляция на 17-18

Мурло
#10
Гость

Цикл 25 дней, значит середина- 13 день. Первый секс на 10 день, второй на 13 день. Да уж, тут трудно сказать из-за такой маленькой разницы. Но я все же думаю, что отец- ваш муж, так как при маленько по длине цикле овуляция может быть слегка сдвинута от середины. По-просту говоря, яйцеклетке нужно время, чтобы созреть и этот срок около 2 недель. Точно можно определить либо тестом либо измерением БТ

наоборот. это вторая фаза цикла всегда 12-14 дней, а первая может быть какой угодно. все таки вероятность что отец любовник выше.

гость
#11
vasilevaalina180

27 числа с любовником,а 29 с мужем Цикл 25 дней,пмс были последнего числа18.

да откуда ж вы такие беретесь-то... расшифруйте, пожалуйста, девушка, что вы понимаете под словом "ПМС"? я вас удивлю - предменструальный синдром. Это когда ПЕРЕД месячными настроение плохое, голова болит и сиськи наливаются. Это у вас БЫЛИ последнего числа 18? и зачем вы нам пишете про пмс, когда вас спрашивают про месячные? Что ж любят бабы тyпые этот пмс тыкать по делу и без... а потом удивляются, что залетели от любовников - а сами даже слова путают.

Гость
#12

Мужики сами таких жен выбирают. Потому что у мужиков нет мозгов.

Гость
#13

Рекомендую всем делать ДНК тест на отцовство,да и вообще сделать его обязательным в роддоме.
Я своим сделал,знаю на 99,9% процентов что мои.
Чужих пусть ***...и с аленями воспитывают.

Гость
#14

ну да и 0,1 процент что не ваши. вдруг не ваши-то?
и еще - вы вот вообще ЗНАЕТЕ что с генным материалом делают потом?! вот-вот

#15
гость

да откуда ж вы такие беретесь-то... расшифруйте, пожалуйста, девушка, что вы понимаете под словом "ПМС"? я вас удивлю - предменструальный синдром. Это когда ПЕРЕД месячными настроение плохое, голова болит и сиськи наливаются. Это у вас БЫЛИ последнего числа 18? и зачем вы нам пишете про пмс, когда вас спрашивают про месячные? Что ж любят бабы тyпые этот пмс тыкать по делу и без... а потом удивляются, что залетели от любовников - а сами даже слова путают.

Месячные были с 13.10.18 до18.10.18,первый половой акт был 27.10.18,а с мужем 29.10.18. Цикл у меня 25 дней!

#16
vasilevaalina180

Помогите пожалуйста,не судите строго !!!(((Я забеременела,не знаю от кого! На кого будет похож ребёнок,я блондинка с зелёными,глазами. Любовник тёмные волосы,зеленые глаза,а у мужа темные волосы,голубые глаза,будет заметно если я рожу от любовника! Помогите пожалуйста мне,прошу!

Нет. Если любовник при этом не негр, конечно

Форум: Дети
Всего: 48 670 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 336 тем