Гость
Статьи
Имя для сестры Егора и …

Имя для сестры Егора и Матвея.

Сын - Егор, сын - Матвей. Как назвать девочку??? 🤔😅

#

Галия
61 ответ
Последний — Перейти
Олоололол
#1

Полина.

Гость
#2

Матвей + Егор = Мегара, прикольное древнегреческое имя) Назовите так

Гость
#4
Гость

Матвей + Егор = Мегара, прикольное древнегреческое имя) Назовите так

По моему, немножко перебор с оригинальностью.. 😅 Но, спасибо за совет)

Гость
#6

Ксюша

Гость
#7

При чем тут имена братьев, которые так себе, если честно? Просто назовите как нравится.

Гость
#8

Евдокия

Алинка
#9

Варвара

Гость
#10

МатВЕй +ЕгоР=Вера

Гость.
#11

Купава, Наина, Аглая, Аграфена, Анна, Роза, Анастасия, Зинаида, Аврора, Ирина.

Гость
#12

Первое, что пришло в голову - Анна.
А вообще что нравится, так и называйте.

Гость
#14

И у меня Егор и Матвей. 👍Наверное, если бы было бы еще девочка назвала бы Полина. Вы не привязывайтесь к сыновьям, называйте девочку, как вы хотите.

Гость
#15
Гость

Ксюша

Племянница - Ксюша)

Гость
#16
Гость

При чем тут имена братьев, которые так себе, если честно? Просто назовите как нравится.

Вы даже свое имя не написали, а другие оцениваете😅 Боитесь, что тоже "так себе" окажется😉 Да
и вообще, вопрос на форуме был как-бы о другом..)

Гость
#17
Гость

Вы даже свое имя не написали, а другие оцениваете😅 Боитесь, что тоже "так себе" окажется😉 Да и вообще, вопрос на форуме был как-бы о другом..)

Ну имена действительно так себе. я согласна. И отчества от них тоже не айс. А девочку можно любым именем назвать, от него отчества не образуют.

Гость
#18

Какое мерзотное имя Матвей

Гость
#19
Гость

Какое мерзотное имя Матвей

Мерзкое? Да ладно....А вы, навернок, Елена-"прекрасная"? Или Иванушка, какой-нибудь....😅

Гость
#20

Назовите Енотией и не парьтесь.

Гость
#21
Гость

Мерзкое? Да ладно....А вы, навернок, Елена-"прекрасная"? Или Иванушка, какой-нибудь....😅

Это моё мнение, вам не навязываю, можете его любить если хотите

Илья Муромец
#22
Гость

Какое мерзотное имя Матвей

Ещё какое. Такое же как и Егор, Макар, Елисей, Авдей, Добрыня и прочие "аристократические" прозвища. Но нам, простому люду, модных трендов не понять.))

Гость
#23
Илья Муромец

Ещё какое. Такое же как и Егор, Макар, Елисей, Авдей, Добрыня и прочие "аристократические" прозвища. Но нам, простому люду, модных трендов не понять.))

Какие модные тренды? Имя Матвей еврейское и очень древнее. При чем тут тренды?

Гость
#24
Гость

Это моё мнение, вам не навязываю, можете его любить если хотите

Держите свое мнение при себе. Ибо ВАШЕ тоже мерзкое имя. Ну это мое мнение, и я его вам не нащявавает. Думаю, вам мое мнение неинтересно. Мозг включай иногда.

Гость
#25

Когда родится девочка, назовите по святцам. Выберете более-менее благозвучное имя, которое выпадет на этот день. У моих родственников недавно родилась девочка 25 января. Угадайте, как назвали?. Мне например, нравится. когда именины совпадают.

Гость
#26

Как хотите, так и называйте. Всем не угодишь. Мне, например, Егор и Матвей тоже категорически не нравятся. Особенно, когда мальчишку зовут Мотей. У родственников есть вот такой Мотя, Мотька. Как можно так ребенка звать?

Гость
#27
Гость

Держите свое мнение при себе. Ибо ВАШЕ тоже мерзкое имя. Ну это мое мнение, и я его вам не нащявавает. Думаю, вам мое мнение неинтересно. Мозг включай иногда.

Понятно, ты назвала своего отпрыска идиотским именем Матюша-хуюша, теперь бесишься

никГость
#28

Василина или Марья

Гость
#29
Гость

Понятно, ты назвала своего отпрыска идиотским именем Матюша-хуюша, теперь бесишься

Где я бешусь? Меня куда больше бесят такие ИДИОТЫ, как ТЫ! Вот, это печалька....Не утруждайся, не отвечай. 😏

Гость
#30
Гость

Понятно, ты назвала своего отпрыска идиотским именем Матюша-хуюша, теперь бесишься

Кошмар!! Люди, вы - нелюди???? Никто у Вас мнения относительно нравится и не нравится не спрашивал... Мне вас, если честно, искренне жаль.. Может вас где-то кто-то сильно обидел, раз вы так желчь выплескиваете...🤔 Желаю Вам добра!! А имена у моих детей все равно - самые лучшие!!!! 😊

Гость
#31
Гость

Как хотите, так и называйте. Всем не угодишь. Мне, например, Егор и Матвей тоже категорически не нравятся. Особенно, когда мальчишку зовут Мотей. У родственников есть вот такой Мотя, Мотька. Как можно так ребенка звать?

Ну, мальчишку ведь совсем не обязательно называть так, как вы сказали. Мы называем его исключительно - Матвей(Матюха, Матюша), и никто из окружения даже и не пытался назвать иначе.. А весь негатив имя вкладывает только тот человек, который его и несет(негатив), а соответственно и не далёкий ум.. Увы.. Наверное как-то так..)

Гость
#32
Гость

Кошмар!! Люди, вы - нелюди???? Никто у Вас мнения относительно нравится и не нравится не спрашивал... Мне вас, если честно, искренне жаль.. Может вас где-то кто-то сильно обидел, раз вы так желчь выплескиваете...🤔 Желаю Вам добра!! А имена у моих детей все равно - самые лучшие!!!! 😊

Автор, вы правы на 1 миллион %. 👍💐

Гость
#33

Пелагея

Гость
#34
Илья Муромец

Ещё какое. Такое же как и Егор, Макар, Елисей, Авдей, Добрыня и прочие "аристократические" прозвища. Но нам, простому люду, модных трендов не понять.))

Ну, знаете.., имя Илья тоже примерно из той же оперы! 😉 И корни и значение схожи с Матвеем)

Гость
#35
Гость

Евдокия

Мне евдокия очень нравится! И нет сейчас девочек с этим именем.
А матвей, не слушайте , автор, хорошее имя! И отчество хорошее от него.

Гость
#36
Гость

Ну, мальчишку ведь совсем не обязательно называть так, как вы сказали. Мы называем его исключительно - Матвей(Матюха, Матюша), и никто из окружения даже и не пытался назвать иначе.. А весь негатив имя вкладывает только тот человек, который его и несет(негатив), а соответственно и не далёкий ум.. Увы.. Наверное как-то так..)

Матюха и Матюша - такой же ужас, как и Мотя.

Гость
#37
Гость

Матюха и Матюша - такой же ужас, как и Мотя.

Ужасс это ты! 🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️

Гость
#38

Дарина

Гость
#39

Дашутка, будут Матвейка, Егорка и Дашутка.

Гость
#40

Арина.

Илья Муромец
#41
Гость



Ещё какое. Такое же как и Егор, Макар, Елисей, Авдей, Добрыня и прочие "аристократические" прозвища. Но нам, простому люду, модных трендов не понять.))

Ну, знаете.., имя Илья тоже примерно из той же оперы! 😉 И корни и значение схожи с Матвеем)

Дык я и не говорю, что Илья - хорошее имя.))) Я и не утверждаю, что я Илья.)))

Илья Муромец
#42
Гость



Ещё какое. Такое же как и Егор, Макар, Елисей, Авдей, Добрыня и прочие "аристократические" прозвища. Но нам, простому люду, модных трендов не понять.))

Какие модные тренды? Имя Матвей еврейское и очень древнее. При чем тут тренды?

Притом, что подобные имена сейчас считаются популярными. Изучите статистику и пройдитесь по детским площадкам. Но должен признать, что среди этих самых трендов имя Матвей одно из самых более или менее адекватных. Сейчас именем многие хотят выпендриться, вот и понапридумали всякой хрени. На Лопыреву одну посмотрите. Марк Леонель, ***...А просто Марком назвать ну никак.

Гость
#43

сестрица Аленушка

Гость
#44
Илья Муромец

Какие модные тренды? Имя Матвей еврейское и очень древнее. При чем тут тренды?

Притом, что подобные имена сейчас считаются популярными. Изучите статистику и пройдитесь по детским площадкам. Но должен признать, что среди этих самых трендов имя Матвей одно из самых более или менее адекватных. Сейчас именем многие хотят выпендриться, вот и понапридумали всякой хрени. На Лопыреву одну посмотрите. Марк Леонель, ***...А просто Марком назвать ну никак.Нет, никак (про Лапыреву). Это ее личное дело, какое имя давать ребенку.

Гость
#45

Мне и Егор и Матвей нравится
Я вот дочку Мирославой хочу назвать, думали ещё Софией(но очень популярное); и вам тоже подходит
Но всё же лучше подбирать конечно под фамилию и отчество, да и чтоб ухо не резало, благозвучность тоже играет роль
Ещё нравится Ярослава

Илья Муромец
#46
Гость

Какие модные тренды? Имя Матвей еврейское и очень древнее. При чем тут тренды?

Притом, что подобные имена сейчас считаются популярными. Изучите статистику и пройдитесь по детским площадкам. Но должен признать, что среди этих самых трендов имя Матвей одно из самых более или менее адекватных. Сейчас именем многие хотят выпендриться, вот и понапридумали всякой хрени. На Лопыреву одну посмотрите. Марк Леонель, ***...А просто Марком назвать ну никак.Нет, никак (про Лапыреву). Это ее личное дело, какое имя давать ребенку.

Понятно, что личное. Будь это дело общественное, так вряд ли бы допустили этот бред.)) И она не единственная. Дают имена и похлеще. Так что Матвей, это уже так. Простенько. И без вкуса.))

Гость
#47

У нас в детстве был сосед дядя Матвей, отец его дядя Мотя звал. А вообще Матвей интересное забытое имя, вот видимо всё забытое сейчас вытаскивают на поверхность. Автор, а дочку назовете Лукерья (Луша, Лукия).

Гость
#48
Гость

Держите свое мнение при себе. Ибо ВАШЕ тоже мерзкое имя. Ну это мое мнение, и я его вам не нащявавает. Думаю, вам мое мнение неинтересно. Мозг включай иногда.

Вас -то что так колотит? Форум для того и существует, чтобы каждый своё мнение написАл. А имя Матвей очень на любителя, согласна.

Гость
#49

А дочку Матрёна назовите. Созвучно будет.

Гость
#50
Гость

Вас -то что так колотит? Форум для того и существует, чтобы каждый своё мнение написАл. А имя Матвей очень на любителя, согласна.

И Егор тоже.