Гость
Статьи
Как назвать ребенка?

Как назвать ребенка?

Пол еще не знаем.
С 15 лет брежу именем для дочки - Кира. Но со временем появились варианты такие, как Соня и Лиза.
Если мальчик, мне нравится Кирилл, Игнат, Егор. Муж хочет, чтобы Димой назвала в честь его деда. Еще первого просил так назвать. Но мне это имя не очень нравится, а тем более то, что это имя отца матери мужа, а я с ней не в очень хороших отношениях. Да и вообще, не люблю называть в честь кого-то.
Мать моя и сестра говорят, что раз хочу дочь Киру, если будет мальчик, то нужно назвать Кириллом. Потому что вряд ли будет третий ребенок. У меня ограничения.
У нас уже есть сын, Андрей, если что)
Буду рада вашим советам) Понимаю, что такие темы уже надоели.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбирайте под отчество, чтобы гармонично звучало. Кира нравится, Соня и Лиза нет, много их уже. Нравятся Диана, Жанна, Вера, Арина. Из мужских нравятся Юрий, Владимир, Валерий, Роман.

гость
#2

Мы пока пол не знали, вообще голову не ломали. Вот вы сейчас будете с мужем спорить Дима - не Дима , энергии столько потратите, убеждая друг друга , и вдруг окажется , что девочка будет, и споры про Диму были бесполезны.

Гость
#3

Елизавета и Кирилл

Гость
#4

Соня и Лиза сейчас самые распространенные имена,много их.
Имя Кира нравится.

Гость
#5

Кира хорошо

Гость
#6

У нас кошечку Кирочка зовут!

Гость
#7

Если так нравится имя Кира,так и назовите,мечты должны сбываться

Автор
#8
Гость

У нас кошечку Кирочка зовут!

ахаха, у меня собака Руслан была) ничего, пусть у вас кошка Кира, а у меня будет дочь)

N
#9

Автор, Сонь и Лиз сейчас орды, я бы не называла ребёнка вслед за толпой...
Кира хорошее имя, но почитайте о нём, очень жёсткое.
Мне нравятся ещё : Полина ( я так дочку назвала), Серафима, Катерина, Ольга.
Насчёт мальчишек: Владимир (самое любимое мужское имя, просто обожаю его), Дима - ни в коем случае, категорическое отрицание этого имени. Несчастливое, и характер мерзкий у всех Дим, которых я знаю.

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы