Гость
Статьи
Имя Елена как вам?

Имя Елена как вам?

Сестра хочет назвать дочь, выбирает между Анастасией, Клавдией, Моникой, Екатериной и Еленой. Саму зовут Зоя, а ее мужа Егор. У, ребенка скорей будет беспокойный и твердый характер, родится весной

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Моника очень нравится. Но я не в России живу, а в России Моника Егоровна... это конечно крууууть :)
И фамилия еще русская?

Гость
#2

Слишком распостраненное, уже приелось. Лен этих на каждом шагу.

Гость
#3

Снова здорово...
Сегодня день дублей?

#4

По сказкам то Елены прекрасные везде и вспомнился анекдот:
/
Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит.
/
Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной.
/
Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель. Натрахался Иванушка до изнеможения, собрался уж уходить, а она ему:
/
- куда ты, а как же свадьба?
/
Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
/
Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами: Какаяуйня удобная!!

#5
Гость

Мне Моника очень нравится. Но я не в России живу, а в России Моника Егоровна... это конечно крууууть :) И фамилия еще русская?

Сурмажко

#6
Гость

Снова здорово... Сегодня день дублей?

Хочу почитать больше мнений

Гость
#7
Гость

Слишком распостраненное, уже приелось. Лен этих на каждом шагу.

Елен сейчас нет вообще. Сейчас это очень редкое имя. Как Таня, Оля, Ира, Света, Наташа.

Гостья
#8

Из всех предложенных имен нравится Анастасия, Еленой бы лично я не назвала, но ребёнок же ваш ,вам и решать.Я допустим вообще не посвящало родных в выбор имени своему чаду.

Гость
#9
Гость

Слишком распостраненное, уже приелось. Лен этих на каждом шагу.

Только взрослых. Детей нет.
Дети все сейчас одинаково названы: алисы, евы, милены, миланы, арины

Гость
#10

Если Елена ещё и овном родится, то это звездец в третьей степени. Знала около 20 Елен и все просто неадекватки в лучшем случае.

Гость
#11

Светой называйте и норм будет

Гость
#12

Имя Анастасия ассоциируется с Волочковой, не самая приятная ассоциация.

Гость
#13
Гость

Слишком распостраненное, уже приелось. Лен этих на каждом шагу.

А вот ни фига, у самой двое детей школьного и садовского возраста. Ни обной маленькой Лены, Наташи, Иры, Марины, Тани и Оли я не знаю, хотя в моем детстве Лен было по 5 шт в классе! Сейчас одни Софии, Марии, Насти, Алисы, Полины, Лизы и прочие Миланы. Мне нравится имя Элен, но оно армянское, не решилась так назвать.

Не автор
#14

Ты лучше ответь, к паре завтра готова, пукальщица?))

Не автор
#15
Гость

Если Елена ещё и овном родится, то это звездец в третьей степени. Знала около 20 Елен и все просто неадекватки в лучшем случае.

Хехе, я Елена и овно)))
Характерец еще тот))

Таисия
#16

Я за Клавдию!

ГостьЯ
#17

Очень нравится. Елена красивое имя. Дочку Леночкой назову.

Гость
#18

Мне Елена не нравится. Анастасия нормальное имя

Имя 505
#19

Самое классное Елена

Парам пам пам
#20
Гость

А вот ни фига, у самой двое детей школьного и садовского возраста. Ни обной маленькой Лены, Наташи, Иры, Марины, Тани и Оли я не знаю, хотя в моем детстве Лен было по 5 шт в классе! Сейчас одни Софии, Марии, Насти, Алисы, Полины, Лизы и прочие Миланы. Мне нравится имя Элен, но оно армянское, не решилась так назвать.

У меня в группе есть Юра, Коля, Петя,Оля и Ира, представляете? И это так здорово. Ну, конечно, Алис, Матвеев, Софий и Милан по 2.

Гость
#21

Елена - одно из самых женственных имен. Мне очень нравится.

Гость
#22

Моя мечта! С 5 до 10 лет хотела быть Леной.

Гость
#23

Ну я Елена. Имя ниачом абсолютно, все равно, что никакого. Причем Елена ещё ладно. Но Лена вообще блин фигня какая-то. Ни смысла, ни вкуса, ни запаха, так сказать. Не люблю, когда меня так называют. Что то стерильное. В варианте Алёна и то хоть характер есть какой-то, но тоже не фонтан. Характер у меня есть, а имя абсолютно бесхарактерное. Не люблю его.

Сумрак
#24
Гость

Моя мечта! С 5 до 10 лет хотела быть Леной.

Трояновной))))

Гость
#25
Гость

Если Елена ещё и овном родится, то это звездец в третьей степени. Знала около 20 Елен и все просто неадекватки в лучшем случае.

Ой, ну если алиса будет овном, то это нормально.....

Гость
#26
Не автор

Хехе, я Елена и овно))) Характерец еще тот))

Так Елены все с таким характером. Посмотрите значение имени. Я тоже Елена. В принципе, характеристика имени меня лично устраивает и характер под нее подходит. Поэтому ребенка им бы назвала,но я сама Елена, поэтому два не мой вариант. Целеустремленные, добивающиеся своего люди, в жизни более менее удачливые.

Гость
#27

Елена - это только по п паспорту, а а звать все будут Лена.
В принципе, неплохое имя. Согласна с тем, что целеустремленная, добивающаяся своей цели.

гость
#28

Елена - очень красивое имя. Елена - светлая. Елена Егоровна, хорошо звучит.

Гость
#29

Елена хорошее нейтральное имя...раньше часто называли, сейчас не называют вообще...одни Софы аххаха

Гость
#30
Гость

Имя Анастасия ассоциируется с Волочковой, не самая приятная ассоциация.

А Елена ассоциируется с Батуриной.)

#31

Елена красивое имя, мне нравится) А вот Анастасия, всех кого знала с этим именем-полнейшие неадекватки

Гость
#32
Melek

Елена красивое имя, мне нравится) А вот Анастасия, всех кого знала с этим именем-полнейшие неадекватки

Самый жуткий и дрянной человек, которого встречала в своей жизни это Елена. Высокомерный, наглый, двуличный, учитель жизни, все знает лучше всех, и предатель мерзкий.

Гость
#33

Елена хорошее имя, их обладательницы как правило в браке и не по одному разу. Удачливые женщины.

Гость
#34

Моникой называйте. Моника Егоровна -будет одна на весь мир ))

Гость
#35
Гость

Слишком распостраненное, уже приелось. Лен этих на каждом шагу.

Я СОГЛАСНА ЕЛЕНА СЛИШКОМ РАСПРОСТРАНЁННОЕ ИМЯ К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ МЕНЯ ТОЖЕ ТАК НАЗВАЛИ В 1972 ГОДУ И МНЕ ТАК ОБИДНО Я-ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЁНОК В СЕМЬЕ И ТАКОЕ ИЗБИТОЕ ПРЕСНОЕ ИМЕЧКО ВСЮ ЖИЗНЬ ЕГО НЕНАВИЖУ СМ РАННЕГО ДЕТСТВА ВСЕГДА МЕЧТАЛА ДРУГОЕ ИМЯ ИМЕТЬ НО В ЮНОСТИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ МАМА ГОВОРИЛА ЧТО ЕСЛИ ПОМЕНЯЮ ИМЯ -ПАМЯТЬ БАБУШКИ ОСКОРБЛЮ ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПАМЯТЬ БАБУШКИ Я ЕЁ ПАМЯТЬ УВАЖАЮ ХОТЬ И ПОЧТИ НЕ ПОМНЮ НАЗВАЛИ МЕНЯ КАК БАБУШКУ ПО ОТЦУ И ЧТО -ОДНИ НЕВЕЗЕНИЯ БАБУШКА ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЯМКУ ТЯНУЛА КАК ГОВОРИТСЯ -ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО САД ОГОРОД А БЫЛА ТАЛАНТЛИВОЙ В ЮНОСТИ В СТУДИИ У РЕЖИССЁРА МАРДЖАНОВА УЧИЛАСЬ А В РЕЗУЛЬТАТЕ НИ КАРЬЕРЫ НИ СЛАВЫ -СТАЛА ДОМОХОЗЯЙКОЙ И ЭТО ХОРОШАЯ СУДЬБА Я В ЧЕСТЬ НЕЁ НАЗВАНА И ТОЖЕ ПРОСТО ЛЕНА ПО ЖИЗНИ В ЮНЫЕ ГОДЫ ХОРОШО ПЕЛА БЫЛИ СПОСОБНОСТИ К ХОРЕОГРАФИИ РИСУЮ НЕПЛОХО А СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ТАК ЧТО Я ПРОСТО ЛЕНА ДА ЕЩЁ С НУЖДОЙ ВОЮЮ ИНОГДА САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУ НАДО ДЕТЕЙ В ЧЕСТЬ УДАЧЛИВЫХ ЛЮДЕЙ

ГОСТЬЯ
#36
Гость

Если Елена ещё и овном родится, то это звездец в третьей степени. Знала около 20 Елен и все просто неадекватки в лучшем случае.

ЕЛЕНА СЛИШКОМ ЗАБИТОЕ ИМЯ НУДНОЕ И ПРЕСНОЕ Я ПО ПАСПОРТУ ЕЛЕНА -И ЭТОГО СТЫЖУСЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЕН ВОКРУГ БОЛЬШЕ ЧЕМ МУХ НА ГНИЛЫХ ФРУКТАХ КАМЕНЬ БРОСИШЬ В ЛЕНУ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОПАДЁШЬ НАДО СОВСЕМ НЕ ИМЕТЬ ФАНТАЗИИ ЧТОБЫ ТАК ДОЧЕК НАЗЫВАТЬ ДОЛБАНУТОЕ ИМЕЧКО И ТУПОЕ А ЛЕНЫ КАК ПРАВИЛО НАИВНЫЕ НЕ ОТ МИРА СЕГО СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВЫ И СЛЮНТЯЙКИ ТОЛЬКО БЫ СОПЛИ РАСПУСКАТЬ ИЛИ УТИРАТЬ - НА ЛЕНАХ ВСЕ КАТАЮТСЯ ОБЪЕГОРИТЬ ЛЕНУ УМА НЕ НАДО -ЕЁ И ТРЁХЛЕТНИЙ РЕБЁНОК ВОКРУГ ПАЛЬЦА ОБВЕДЁТ -ВОТ КАКИЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЕН НО Я НЕ ТАКАЯ ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА ЭТО ИМЯ СВОИМ НЕ СЧИТАЛА ЭТО ТОЛЬКО В ПАСПОРТЕ ПО ЖИЗНИ Я НЕ ЛЕНА НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЛЕНАМИ НЕ ИМЕЮ И ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ А ЧТО КАСАЕТСЯ СВЯТОЙ ЕЛЕНЫ МНЕ -ТЬФУ НА НЕЁ Я -ХВАЛА БОГАМ-ЯЗЫЧНИЦА МНЕ ПО ФИГУ КАКАЯ-ТО ТАМ СВЯТАЯ ЕЛЕНА -ЛЮБОВНИЦА ИМПЕРАТОРА КОНСТАНЦИЯ ХЛОРА И МАТЬ КОНСТАНТИНА -ТОЖЕ МНЕ СВЯТАЯ КОНСТАНЦИЙ ЕЁ В ТАВЕРНЕ ПОДОБРАЛ ГДЕ ОНА ДРЕВНЕЙШИМ РЕМЕСЛОМ ЗАНИМАЛАСЬ И ЭТО СВЯТАЯ -НА Х-РА СДАЛАСЬ Я ЦЕРКОВЬ НЕ ПРИЗНАЮ ОТРЕКЛАСЬ ОТ КРЕЩЕНИЯ ХВАЛА БОГАМ ОЛИМПА А ИМЯ МЕНЯТЬ БУДУ ДОСТОЙНОЕ ВОЗЬМУ НАПРИМЕР ЭВРИДИКИ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЕ-НИБУДЬ С УВАЖЕНИЕМ Э ЦИМБЛИНИДИ БАТУМИ