Гость
Статьи
Ненавижу свою мать.

Ненавижу свою мать.

Понимаю, грех так говорить. Но дело в том, что иногда я понимаю, что мать у меня хорошая, т.к она много для меня делает (хотя, для меня больше делает один человек, который оплатил мне учебу в частной школе и поездки) но иногда она бывает настолько токсичной, что я ее иногда даже ненавижу. Она может просто так довести меня до слез и постебатся. Если не даю над собой издеватся, то в ход идут классическте фразы "к отцу переедешь" и "18 лет стукнет делай что хочешь". Вот недавно у меня эти дни были, сильно крутило живот, так она вместо того, чтобы просто хотя бы оставить меня впокое, сказала бабушке, что я не хочу с ней разговаривать типа делаю вид что мне плохо. Конечно же, у нас в семье существует только одно мнение, и конечно же ее. Также она называет меня эгоисткой, хотя сама эгоистка ещё та, для меня почти все делает ее бывший мужчина, которого она бросила. И она, кстати, нашла ему замену, теперь водит к нам домой нового мужика, он может и адекватный, но он меня бесит. И нам квартиру, на секундочку, опять же купил ее бывший, и она его не пускает (он иностранец, поэтому перестал приезжать к нам, хотя я скучаю, он золотой человек). Хотя я смирилась с этим всем, пусть водит кого хочет, ее счастье. Иногда она бывает хорошей, мы болтаем, поддерживает меня, обсуждаем любые темы. Но обычно она ведет себя как будто у нее вечное пмс, и каждое мое слово воспринимает в штыки. Хочу от нее отдалиться, скорее поступить за границу и уехать. Даже нет желания общаться с ней, хоть я ее и люблю, и она не самая ужасная мать на планете. Но я будто оказалась в золотой клетке... Что делать?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Самый тупой вопрос в конце каждой темы: «что делать?»
Ответ: что хочешь

не придумала себе имя
#2

Почему это не уехать к своему отцу, это ведь он помогает вам так сердечно?

#3

Заголовок: Ненавижу свою мать.
При прочтении текста: хоть я её и люблю...
WTF.
Вывод: убить наконец мать или любить её и жить счастливо.

#4

Почему Вы не хотите к отцу переехать?

Офигевшая от такого откровения
#5

Вот просто интересно. А кто тебе за границей обучение оплачивать будет? Мать, которую ты ненавидишь?

Лиза
#6
Офигевшая от такого откровения

Вот просто интересно. А кто тебе за границей обучение оплачивать будет? Мать, которую ты ненавидишь?

Прочитайте тему внимательно, я разъяснила, кто мне оплачивает обучение.

Гость
#7

Съезжайте в общагу, переходите на заочку и работайте. А с матерью видьтесь на уикендах на полчаса.

Гость
#8

Пока не бросились с ножом на человека который дал вам жизнь и средства. Ненавидит она. Устала я от вас, эгоистов подростков.

Мать Лизы
#9

ну ты и опозорила меня доченька епт бл..ть
к отцу переедешь тварь, когда исполнится 18 делай что хочешь
эгоистка долбанная

Бывший матери Лизы
#10

Лиза, не стоит так остро все принимать. Я оплачу тебе учебу, ты уедешь и вы с мамой отдохнете друг от друга. Позвони мне и мы поговорим. Люблю тебя.

Гость
#11

Всем кто осуждает чайлдфри нужно показать эту тему. И всем, кто считает, что дети счастье и гарантия стакана воды. Лучше бы твоя мать вовремя аборт сделала и жила бы для себя. Может сейчас бы от того иностранца родила

Лиза
#12
Гость

Всем кто осуждает чайлдфри нужно показать эту тему. И всем, кто считает, что дети счастье и гарантия стакана воды. Лучше бы твоя мать вовремя аборт сделала и жила бы для себя. Может сейчас бы от того иностранца родила

Да я и не против, если бы меня не было.

Будущий сын Лизы
#13
Лиза

Да я и не против, если бы меня не было.

Мама ты че несёшь? Ты думай че говорить! Совсем башкой ударилась

Лиза
#14
Будущий сын Лизы

Мама ты че несёшь? Ты думай че говорить! Совсем башкой ударилась

😂😂😂 А че сын, я дочь хочу

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: