Гость
Статьи
Подруга боится рожать …

Подруга боится рожать второго ребёнка

Подруга всегда хотела 2 детей-мальчика и девочку.Но вопреки ожиданиям несмотря на все па в овуляцию,подсчётам по крови и т.д.родила девочку.конечно радовалась-ребёнок родился,но о втором теперь и слышать не хочет!говорит,с двумя девочками(если вдруг девочка родится)очень тяжело будет,много проблем,с одной и то говорит будет много проблем,а то две девочки-вдвойне будет переживать.за сына то матери не так переживают,как за дочь-и изнасиловать могут,и в подрле принести,и всё-таки женщина всегда слабее мужчины-и обидеть могут,а сын всегда постоит за себя.что думаете?она из-за этого не хочет рожать второгоребёнка.говорит,чувствую будет дочь если решусь(типа закон подлости).что думаете?да и вообще говорит,даже если и рожу сына,этм сделаю только хуже и ему и дочке.ему-сестра будет старшая,обижать его и он вырастет забитым мальчиком.сестре плохо-у неё будет не страший брат,а младший.девочки в песочнице будут говорить-сейчас приёдёт мой страрший брат и заступится за меня,а ей что говорить-а за меня младший заступится?и когда они вырастут сын приведёт в дом жену и она будет моложе его сестры-вашей дочки-опять дочку бьёт по самолюбию,что не она самая молодая девушкав семье.что думате?стоит ей рожать второго?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ого, надумано на жизнь в перед. Просто не хочет она.

Гость
#3

Думаю, она без вас разберется, рожать ей второго или нет.

Гость
#4

Если она такой параноик, то, конечно, не рожать.

Гость
#5

Чето попутали. Обычно женщины мальчиков не хотят.

Lillu
#6

Да ей и первого-то ребенка рожать не надо было. Она ж походу долбанутая на всю голову.

Гость
#7

В такой ужасной экономической ситуации она очень смелая, что хоть одного ребенка родила. И вообще, дети вырастут захотят сексом заниматься, в дом будут приводить своих ухажеров приводить, а потом если женятся еще и у матери жить остануться. На головах им чтоли жить? И вообще - дети это дорого! На них столько денег и нервов уходит!

Гость
#8

*** такие вообще не должны плодиться

Дарья
#9

как все сложно у людей

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: