Гость
Статьи
Жду третью дочь

Жду третью дочь

Муж который ден ьходит как в воду опущенный,хотели сына с самого начала,ещё с первым ребёнком.Ещё 4 года назад,когда на узи нам показали вторую дочь он заметно приуныл,а сейчас вообще чернее тучи.он ооочень хотел сына,я тоже.за четвёртым не пойду(состояние здоровья,да и этим детям нужно уделять внимание,обеспечить их,одеть-обуть,дать им достойное образование,выдать замуж и т.д.).поддержите меня,мне рожать со дня на день,в голову лезут нехорошие мрачные мысли.муж конечно ничего не показывает,говорит что рад-всегда хотел большую семью,но уже сейчас говорит,мол может за 4 сходим потом годика через 2...нет конечно никаких криков-я не прийду за тобой в роддом,я не буду любить ребёнка,такого нет,но всё равно какая-то холодность присутствует...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол ребенка зависит от отца,так что все претензии к нему

Света
#2

У моего знакомого было 5 (пять!) дочерей, правда, от разных жен.
Жена вновь забеременела и на УЗИ врач, знакомый с ситуацией, спрашивает у мужа: "Вам пол ребенка говорить?" и при этом хихикает))
В январе родилась шестая дочь...

Izzi
#3

Автор, можно эко сделать, пол ребенка выбрать или мальчонку усыновить. Завидую Вам, большая семья, куча детишек) Легких Вам родов и здоровой малышке.

Н.
#4

А зачем ему сын? Он что, шейх арабский?)) Обычный диванный вояка в танки, наследства никакого, нищий как клоп, пусть дочерей хоть обеспечит, султан 🤣

Гость
#5

Один мой друг ушел от жены и трёх дочерей к другой. Т.к. она родила ему сына. Мужику бы другую женщину.

Гость
#6

Вот честно, не понимаю таких, которые детей рожают, как лотерею, до последнего, а вдруг мальчик, пока женщина совсем от этих родов бесконечных не свихнется. Иногда уж старшей дочери почти под 20 лет, а родители все рожают. Ну подождите чуток, скоро внук появится, чего измываться над женой.

Гость
#7

Ха, вот тоже не понимаю, почему сегодня то мужики зациклены именно на сыновьях? Чтобы передать по наследству вытянутые на коленках дырявые треники, да чтоб фамилия Задрищенко не исчезла с лица земли?

Гость
#8

Автор, дочки вам внуков нарожают. Мой отец бредил сыном, но мать не решилась на третьего ребенка, мы с сестрой родили им 4х внуков.

Гость
#9

Надо было ЭКО делать, если пол принципиален

Гость
#10

Девочки гораздо реже мальчиков рождаются, ему радоваться надо, что у него такая качественная сперма. Да и мальчики а современном мире не нужны, у них прав меньше, чем у негров сотни лет назад, даже репродуктивных прав нет.

Гость
#11

значит у мужа нет "сперматозоидов-мальчиков", так что ему не на что жаловаться, тем более быть холодным по отношению к вам.
Да так бывает. у брюса уиллиса сколько дочерей 4, 5? от разных женщин. Ваш муж скорее всего любой женщине сделать может только девочек

Гость
#12
Гость

Надо было ЭКО делать, если пол принципиален

при чем тут эко. там никто не выбирает пол. Точно так же оплодотворяет случайный сперматозоид. Только процесс происходит не в маточных трубах а в пробирке.

Гость
#13

Автор, у соседки моей матери 7!!! дочерей
По поводу ожидания сына-не гневите Бога.
Знаю историю, когда женщина родила двоих близнецов, на что муж возмущался, что хотел только одного. Через час один из сыновей умер.
А вы постарайтесь любить третью дочь, не показывать свое раздражение неугодным полом!

Гость
#14

Ваш муж "Ювелир".

Гость
#15
Гость

при чем тут эко. там никто не выбирает пол.

Можно выбрать. Читайте, просвещайтесь.

Гость
#16
Гость

Один мой друг ушел от жены и трёх дочерей к другой. Т.к. она родила ему сына. Мужику бы другую женщину.

а вам бы другие мозги
родных трех детей бросил - молодец
Дружок ваш будет сам себя досматривать, невестка сыну не даст много времени и денег на него слить
А дочери не простят
Мудро поступил

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Следующая тема