Гость
Статьи
Прокол в соске и …

Прокол в соске и кормление

Девушки, жду ребенка 5 месяц из сосков течет жидкость минимум по столовой ложке в день прозрачная, без запаха. Проблема еще в том, что 2 года назад проколола их, но потом одумалась сразу же убрала штанги и решила: пусть заростет. Вопрос: значит я не смогу кормить ребёнка, потому что молоко будет просто вытекать, из отверстий которые так и не заросли? Или после родов через время сосок начнет держать молоко. И да! я знаю, что я дура не надо мне это лишний раз писать!это моя личная жизнь! в вашу я не лезу. Я знаю тут много тролей, на меня такое не действует. Я прошу совета у тех кто кормил с пирсингом.!!!

Кто_то
11 ответов
Последний — Перейти
Зоошизa
#1

Может, к врачу? Почему дырки не зарастают? Может мазь заживляющую мазать?

Гость
#2
Зоошизa

Может, к врачу? Почему дырки не зарастают? Может мазь заживляющую мазать?

Я так и сделаю на днях! Они не болят, не кровоточат, заросли но частично заросли. Пирсинг я в них уже и не вставлю. Просто по бокам остались дырочки и из них активно вытекает жидкость.

Хозяин
#3
Кто_то

И да! я знаю, что я дура не надо мне это лишний раз писать!это моя личная жизнь! в вашу я не лезу. Я знаю тут много тролей, на меня такое не действует.

Так пишут не для того, чтобы на тебя подействовать (на тебя уже поздно), а чтоб другие дyры думали перед тем как подобной ерундой страдать. Лучше б мозжечок проколола.

Гость
#4
Хозяин

Так пишут не для того, чтобы на тебя подействовать (на тебя уже поздно), а чтоб другие дyры думали перед тем как подобной ерундой страдать. Лучше б мозжечок проколола.

А как называются люди, которые лезут в чужие дела? За собой надо следить

Хозяин
#5
Гость

А как называются люди, которые лезут в чужие дела? За собой надо следить

Разве это я создал публичную тему с вопросами о своих делах и просьбой дать советов? Ваши дела - так и решайте их сами.

Гость
#6
Хозяин

Разве это я создал публичную тему с вопросами о своих делах и просьбой дать советов? Ваши дела - так и решайте их сами.

Простите, но я же попросила совет у кормящих мамочек с пирсингом...

Хозяин
#7
Гость

Простите, но я же попросила совет у кормящих мамочек с пирсингом...

Не дадут они вам советов, сами мучаются. Если протоки не повредили при проколе и они не закупорились при зарубцовке проколов - повезло и накормите.

Гость
#8
Хозяин

Не дадут они вам советов, сами мучаются. Если протоки не повредили при проколе и они не закупорились при зарубцовке проколов - повезло и накормите.

Спасибо!

Гость
#9
Хозяин

Не дадут они вам советов, сами мучаются. Если протоки не повредили при проколе и они не закупорились при зарубцовке проколов - повезло и накормите.

Не, ну раз течет, то хорошо. Протоки работают.

#10

Одумайтесь вы, когда вернёте пирсинг на месте.
А по теме несколько подруг кормили с пирсингом. Пирсинг сосков никак не мешает вскармливанию тк потоков несколько, считайте как губка.

Анна
#11

Что течет?