Гость
Статьи
Третья жена и третья …

Третья жена и третья дочь

Доброе время суток! Полюбила мужчину, до меня у него было уже два брака и в каждом по одному ребёнку. Живем с ним в гражданском браке. Сейчас я уже на 7 месяце беременности, но он теперь хочет уйти. Говорит, что «если бы ты не забеременела, то у нас могло быть будущее», «я исчерпался в тех семьях». Он не собирается воспитывать нашего ребёнка и сейчас ищет квартиру, чтобы переехать. Боюсь теперь одной остаться, матерью одиночкой быть. Сидит сильная обида, что третья его будущая дочь не заслужила его любви, бросает меня на поздних сроках, когда больше всего начинаю в нем нуждаться.

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А он че, просил вас беременеть?

Без бретелек и диет
#2

Вот вам и совместное проживание без договоренностей на берегу.

Гость
#3

У него же алгоритм выработался, бросать с ребёнком.
Считали, что поломаете традицию?)
За самоуверенность и поплатились.

Гость
#4

Надеюсь, что родители Вам помогут. И у Вас, наверняка, есть какие-то сбережения на декрет. Вы же понимали, что беременея вне брака, не должны рассчитывать на мужчину. Увы, так часто случается, что мужчина, давно реализовавшийся как отец, хочет для себя комфортной, спокойной жизни, не обремененной новыми детьми. И чтобы внимание новой женщины принадлежало ему безраздельно и не разбазаривалось на ребенка.
Ещё могу посоветовать искать подруг по несчастью, таких же матерей-одиночек. Вместе легче кооперироваться и растить детей.
Не вздумайте записать осеменителя отцом в свидетельство о рождении. Алиментов от него получите мизер, а он может в будущем здорово осложнить Вашу жизнь.

Гость
#5

Вы станете примером всем женщинам. Разведенец это диагноз. Больной как правило бредит что бывшие жены изменяли, пили и вообще он ее на помойке подобрал и потом великодушно «оставил» ей ее добрачную квартиру. Это классика.

Евгения
#6
Света

А он че, просил вас беременеть?

Нет, но в начале он даже радовался, правда сына хотел. Только на втором УЗИ узнали пол ребёнка, а когда узнал, что дочь, то отдаляться начал.

Гость
#7

Какой д0лб0йопкой надо быть, чтобы связаться с 2жды разведенцем бросившим 2х детей и ещё и продячиться от него! Тяжко тебе безмозглой придётся + выpoдok с такими же генами тебе жару задаст. Испортила ты себе и детёнышу жизнь!

Без бретелек и диет
#8
Евгения

Нет, но в начале он даже радовался, правда сына хотел. Только на втором УЗИ узнали пол ребёнка, а когда узнал, что дочь, то отдаляться начал.

Вы реально в это верите? Что из за пола ребенка? Это отмазка! Это повод чтобы уйти, а не причина. Вы в теме называете себя его женой? На каком основании?

Гость
#9

зачем вообще беременеть вне брака?

Евгения
#10
Гость

Какой д0лб0йопкой надо быть, чтобы связаться с 2жды разведенцем бросившим 2х детей и ещё и продячиться от него! Тяжко тебе безмозглой придётся + выpoдok с такими же генами тебе жару задаст. Испортила ты себе и детёнышу жизнь!

Здесь не сказано ничего, что он бросил. С первой разошлись, что были постоянные скандалы в семье, а вторая уже повелась на мужчин побогаче.

Евгения
#11
Без бретелек и диет

Вы реально в это верите? Что из за пола ребенка? Это отмазка! Это повод чтобы уйти, а не причина. Вы в теме называете себя его женой? На каком основании?

Там я уточнила, что в гражданском браке живем. Да и официально мы должны были расписаться через пару недель уже.

Гость
#12

Женя, мы тоже с дочкой были "третьими") И тоже была фраза :"Вот если бы мальчик". Сейчас , оглядываясь назад, я безумно рада, что все так случилось, какое счастье, что он не остался в нашей жизни!! Дайте мне вашу электронку) а то здесь иногда у людей больше желания показаться умными и крутыми, чем просто помочь или поддержать)

Без бретелек и диет
#13
Евгения

Здесь не сказано ничего, что он бросил. С первой разошлись, что были постоянные скандалы в семье, а вторая уже повелась на мужчин побогаче.

И вы не сделали выводы? Человек не умеет и не хочет решать конфликты. Скандал - он ушел. Вторая наверно тоже неспроста на других начала заглядываться. Во втором случае тоже как инфантил и подросток себя повел. И да, конечно он их не бросал, это они такие плохие. А он ангел прям и вы на себе это сейчас ощущаете.

Гость
#14
Евгения

Здесь не сказано ничего, что он бросил. С первой разошлись, что были постоянные скандалы в семье, а вторая уже повелась на мужчин побогаче.

теперь вы в курсе, что это неправда. Я тоже повелось и стала третьей одиночкой с ребёнком, а как выяснилось потом, не третьей, а четвёртой. Сочувствую, но это урок на всю жизнь

Гость
#15
Гость

Женя, мы тоже с дочкой были "третьими") И тоже была фраза :"Вот если бы мальчик". Сейчас , оглядываясь назад, я безумно рада, что все так случилось, какое счастье, что он не остался в нашей жизни!! Дайте мне вашу электронку) а то здесь иногда у людей больше желания показаться умными и крутыми, чем просто помочь или поддержать)

а какие отношения у вашего с ребёнком?

Гость
#16
Гость

а какие отношения у вашего с ребёнком?

НИКАКИХ!! И я очень этому рада!!!

Гость
#17
Гость

НИКАКИХ!! И я очень этому рада!!!

У моего тоже.. А на алименты подавали? А то я в раздумьях..

Гость
#18
Гость

У моего тоже.. А на алименты подавали? А то я в раздумьях..

Зачем??? Чтобы потом неожиданно получить ситуацию :"Я давал твоей маме денег, я -хороший. Это мама плохая нас с тобой не знакомила". Главное участие в жизни ребенка. Участвовать человек не хочет. Деньгами любовь не заменить)

Гость
#19

[quote="Гость"]Зачем??? Чтобы потом неожиданно получить ситуацию :"Я давал твоей маме денег, я -хороший. Это мама плохая нас с тобой не знакомила". Главное участие в жизни ребенка. Участвовать человек не хочет. Деньгами любовь не заменить)[/quote ] Хм, я наоборот думаю, подать, он платить не будет, зато будет аргумент хоть для ребёнка, а то потом явится и скажет, я хотел, но вам ничего не надо было, а если бы надо было, я бы жизнь отдал и блаблабла

Гость
#20
Гость

Зачем??? Чтобы потом неожиданно получить ситуацию :"Я давал твоей маме денег, я -хороший. Это мама плохая нас с тобой не знакомила". Главное участие в жизни ребенка. Участвовать человек не хочет. Деньгами любовь не заменить) Хм, я наоборот думаю, подать, он платить не будет, зато будет аргумент хоть для ребёнка, а то потом явится и скажет, я хотел, но вам ничего не надо было, а если бы надо было, я бы жизнь отдал и блаблабла

хотел бы сам платил, решение суда для этого не нужно. У каждого свои ситуации. Наш жадноват, не скряга, но и не сама щедрость.Поэтому для меня официальные алименты - это прямая угроза в будущем стать плохой в глазах ребенка.

Мара
#21

А почему тема так называется, если вы не женаты? Вечно понапридумывают себе: «жена», «муж»...
ну что сказать, фигово. Вы конечно не побоялись беременнеть вне брака, не бойтесь теперь растить ребёнка в одиночку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема