Гость
Статьи
Сколько у вас в классе …

Сколько у вас в классе Данил?

Сколько у вас в классе или в группе Данил, Егоров, Софий? многие знакомые называют детей Данилами , глебами и Егорами и софийками уже второе десятилетие подряд, это везде так?

Урфин ждус
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни одного! Есть ДаниИл и Данила.

Гость
#2

Дааа, мода такая пошла. Куда не плюнь везде Софии.

Гость
#3

Я знаю только одного из перечисленных- Даниил. Данилов не встречала

Урфин ждус
#4
Гость

ни одного! Есть ДаниИл и Данила.

И Даниилов и Данилов тоже, это варианты одного и того же я объединяются просто

#5

В классе один Даня был, в группе один Егор, две Софии.

Урфин ждус
#6
Valeri

В классе один Даня был, в группе один Егор, две Софии.

Софии лидируют;)

#7
Урфин ждус

Софии лидируют;)

А вне школы/универа если учесть, то, Даниилов больше из знакомых окружает меня.

Гость
#8
Гость

ни одного! Есть ДаниИл и Данила.

О да, огромная разница))

Гость
#9

Я е-бла в рот Данила и Егора страпоном, еще в 10 классе. А потом встала так рачком, и они заехали ко мне в дырки - один в пизту, другой в жопппппу. Я царапала доску в неистовстве оргазмов, и эти царапины так и остались на годы, и училка даже и подумать не может, что это ученица ё-блась

Гость
#10

Не знаю, когда я училась в школе (3 года назад закончила ее), в классе не было ни одного Максима, Даниила, Артема и носителей других мегапопулярных сейчас имен. Зато в началке было аж 3 Ильи, а в средней школе - 6 Саш (причем среди них были и мальчики, и девочки). Из указанных вами имен была только Соня.

#11

Когда я училась в школе, а выпустилась я 11 лет назад, у меня ни в классе, ни во всей параллели не было никого с такими именами.

Мариша
#12

Данил и Софий-0. Глеб-1.

Урфин ждус
#13
Eva

Когда я училась в школе, а выпустилась я 11 лет назад, у меня ни в классе, ни во всей параллели не было никого с такими именами.

У нас тоже был один Глеб и это была экзотика

Гость
#14

Школу закончила 10 лет назад. Ни одного Даниила, Егора, Софии не было в классе, в институте тоже не было с таким именем у нас в группе . И на двух работах людей с этими именами не встречала.... Даже интересно))

Гость
#15

В садике были пару лет назад Динил, Даниил, Егор и Глеб. Ещё Максим и Артём из популярных.