Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли перезванивать?

Мне 14 лет. Недавно к нам с подругами в школе начали подходить 2 хулигана и задирать нас. У одной из моих подруг был номер одного из них (он мне как раз нравится). Мы решили отомстить ему и я сама захотела чтоб мы позвонили ему через мой номер. Вообще его так заинтересовало кто тот человек, который позвонил ему. Но мы только 1 раз набрали и все. Дальше действия пошли от него. Началась переписка, где он угадывал и даже предлагал встретится. Это продолжалось где - то неделю, а потом он не звонил мне дней 5. Мне в подсознании хотелось чтоб он мне позвонил, хотя я ему всё равно не смогу ответить иначе он узнает кто это. И вот вчера он позвонил, но я сбросила. Думаю стоит ли ему перезвонить и сразу же сбросить как он ответит?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хулиганка здесь ты :)

Я
#2

Хочешь аборт сделать, гонорею лечить или родить в 15 лет от дворовой шпаны?

Гость
#3

14 лет... УжасТ_Т
Иди уроки учи. Потом мужиков кадрить будешь. А то получится как в 1-м комментарии.

Гость
#4

тьфу... во 2* комментарии

Гость
#5

Судя по тому, что вам хочется ему позвонить, вы такой тип личности, что вас привлекают плохие парни. Хочетс получать по морде, рыдать от унижений в отношениях? Всё это вас ждёт, если не озаботитесь подумать, почему так.
Не звонить конечно.

Форум: Дети
Всего: 48 558 тем
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 303 темы
Следующая тема
Предыдущая тема