Гость
Статьи
Плачу из-за детей

Плачу из-за детей

Не понимаю что со мной.. Мне 20 лет, осенью выхожу замуж..все в жизни отлично...
Но когда мы с молодым человеком заводим разговор о детях, я начинаю реветь.. появляется какой-то страх что не смогу родить, что он не захочет детей... Хотя оба очень любим деток и хотим года через 2-3..
так уже на протяжении нескольких месяцев.. любой разговор о детях - истерика.
Схожу с ума? :D

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Roxolana 🍒
#1

Может вы нуждаетесь в психотерапии? Нормальный человек не будет впадать в истерику, не имея на то серьезных причин. А ваша реакция мягко говоря странная.

Roxolana 🍒
#2

Но возможно вы просто слишком молодая. Вам так хочется поскорее надеть на себя семейные кандалы?😄

Гость
#3

Тебе хочется побыстрее в хлам порвать свою пи.сю?
Читай #щастьематеринства, пока ову.лизм не поразил твой мозг окончательно.

Гость
#4

Ой *** 🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Это не очень нормально
Сходите к психологу - могут быть внутренние какие - то штуки ,которые появятся с рождением детей.
Я наоборот плачу как подумаю ,что однажды муж может захотеть ребенка

Оксана
#6

Автор, можете не отвечать на вопрос здесь, от слишком личный. Может у вас были выкидыш или аборты и вы испытываете от этого переживания или чувство вины?
Мне стесняться нечего, расскажу. У меня было 2 выкидыш, с госпитализации, с выскабливанием остатков,ю. И после этого я не могла забеременеть 4 года... Впала в депрессию даже из-за этого, рыдала, когда детей видела маленьких, особенно если приходилось с ними контактировать... В общем, чуть не поехала... По врачам ходила. Кучу денег потратила, нашли проблемы с щитовидкой, с половым гормонами. Пролечили, забеременела, все гуд.
Может у вас что-то подобное?

Гость
#7

Какие выкидыши- аборты, вы в своём уме? Авторше всего 20 лет.

Ей просто дети ещё совсем ни к чему, но ведь можно выйти замуж и без детей порадоваться жизни с мужем ещё несколько лет. Нужно только не забывать отнестись очень серьёзно к предохранению.

Я
#8
Гость

Какие выкидыши- аборты, вы в своём уме? Авторше всего 20 лет.

Ей просто дети ещё совсем ни к чему, но ведь можно выйти замуж и без детей порадоваться жизни с мужем ещё несколько лет. Нужно только не забывать отнестись очень серьёзно к предохранению.

А по вашему в 21 веке девушки до 20 лет паранжу носят и не спят ни с кем и детям взяться неоткуда?)

Форум: Дети
Всего: 48 059 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем
Предыдущая тема