Гость
Статьи
Плачу из-за плача …

Плачу из-за плача детей

Понимаю, что сейчас для многих это покажется смешным и очевидным, но мне всё же хочется поделиться и узнать у кого было так же.
Я сейчас беременна, на днях уже второй триместр будет. Столкнулась с такой проблемой, что плачу из-за слез детей… будь это плачущий младенец на видео или малыш в очереди в магазине. Моментально тоже начинаю плакать, ком в горле, словно на меня переходят эти эмоции. Очень боюсь, что после родов это останется и тогда мне придется просить помощи у мамы. Я не боюсь плакать от усталости, я знаю, что мне помогут, мне есть на кого опереться в сложные минуты. Я боюсь, что я буду пугать малыша тем, что плачу вместе с ним.
Милые дамы, у кого было так же? После родов прошло? Если нет, то как боролись с этим ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы представляете что Вау писала (местная форумчанки сторожил) что она «кайфует» от плача детей.
Говорит «если ребенок плачет значит он мучается»
Вот такая моральная *** эта Вау.
Могу предоставить этот пост где она писала в теме такие вещи.

#2
Гость

А вы представляете что Вау писала (местная форумчанки сторожил) что она «кайфует» от плача детей.
Говорит «если ребенок плачет значит он мучается»
Вот такая моральная *** эта Вау.
Могу предоставить этот пост где она писала в теме такие вещи.

Мне тоже нравится слышать, когда плачут женщины и дети, особенно, когда я не при чём

Гость
#3

ты хочешь дыбила родить? тебе нервничать нельзя

Гость
#4

Это нормально, сейчас организм на гормонах, все чувства обострены. Все пройдёт, будет крепкая нервная система, будешь вместе с малышом заново познавать мир!

Гость
#5

Когда у меня малыш родился и были колики а потом зубы плакала вместе с ней 😔

#6
IQ1000

Мне тоже нравится слышать, когда плачут женщины и дети, особенно, когда я не при чём

Хотя их визг противен, но на душе становится приятно от наступления справедливости

Гость
#7

это гормоны. Пройдет

#8

У меня не прошло. Как лечить тоже не знаю, всегда была чересчур эмоциональна. Хотя мой ребенок смеется, когда я искренне плачу, ничего не боится, так что вряд ли ребенка слезами можно напугать)

Гость
#9

Можете смело плакать с маленьким ребёнком. Ему первое время это не так важно. Лишь бы вы были рядом, заботились, кормили и на ручки брали.
В отчаяние только не впадайте. Для младенца плач это не обязательно вопль о помощи, они общаются так

Гость
#10
IQ1000

Мне тоже нравится слышать, когда плачут женщины и дети, особенно, когда я не при чём

Ну многие в курсе что на этом форуме много неадекватов, не удивили

#11
Гость

Ну многие в курсе что на этом форуме много неадекватов, не удивили

Я их постоянно вижу, тут неадекватов каждая вторая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
IQ1000

Я их постоянно вижу, тут неадекватов каждая вторая

… и каждый первый, голубчик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема