Гость
Статьи
Всегда никак

Всегда никак

После смерти папы моя жизнь пошла под откос. Он был моим всем, смыслом жизни, спасением. Но теперь мне никак, каждый день меня мучает бессонница, полностью пропал аппетит, из за чего я теряю вес, потеряла все свои силы, не расту в росте, опустились две почки, множество растяжек на теле и целлюлит, из за того, что ранее, заедая весь стресс, я поправлялась на 10 кг. С его смерти прошло два года, и я всегда в ступоре от этого факта, так как ничего не помню. Я также ничего не чувствую, я не чувствую больше грусти, не могу плакать, я стала абсолютно безразлично ко всему и ко всем относиться, мне нет дела до чужих проблем, мне все равно, когда кто то плачется, когда что то мне говорят, плохое, хорошее, когда поддерживают неуместно, если даже их слова мне не всрались ни за какие копейки. Меня больше ничего не радует, ни вкусная еда, ни поездки, ни покупки. Буду благодарна, если дадите какие то советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо принимать хорошие антидепрессанты. Я тоже после смерти папы впала в длительную депрессию, не могла работать. Антидепрессанты помогли.

Гость
#2

Это очень эгоистично. Подумайте о папе. Он был бы рад видеть вас в таком состоянии?

Гость
#3

Первое: мы все уйдем, таков закон жизни. Второе: папа был бы рад вашему счастью, а вы его подводите. Вы мешаете ему спокойно пребывать в ином мире. Третье. Вам еще жить, а жизнь одна. Тут и так все понятно.

#4

Слова поддержки очень важны, но вам нужен хороший психолог. Вытащите себя из всего этого и живите счастливо. Я думаю, что и ваш отец хотел бы этого.

Гость
#5
Гость

Вам надо принимать хорошие антидепрессанты. Я тоже после смерти папы впала в длительную депрессию, не могла работать. Антидепрессанты помогли.

Мне еще только 15, с мамой не обсуждаю это, не хочу, чтобы волновалась

Гость
#6
Гость

Это очень эгоистично. Подумайте о папе. Он был бы рад видеть вас в таком состоянии?

Нет, не был бы, но я стараюсь отвлекаться

Гость
#7
Уно

Слова поддержки очень важны, но вам нужен хороший психолог. Вытащите себя из всего этого и живите счастливо. Я думаю, что и ваш отец хотел бы этого.

Спасибо, я надеюсь на это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте , я бы посоветовала вам психологические сайты там есть психологи онлайн , не желательно писать сюда , заговорят всякого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: