Гость
Статьи
Дочь и её парень

Дочь и её парень

Здравствуйте, дочь объявила, что влюблена в парнишу которому в скорем времени исполнится 18 лет(ей 17, на год младше его). Утверждает, что знакомы 3 года в интернете, они долго ждали этого лета, мечтают встретиться, каждый день звонят друг другу, год просто так общались в соцсетях, она и просыпается и ложиться спать вместе с ним по телефону, плачет, переживает за него, он очень сильно её любит, говорят, что не могут жить друг без друга.. Дочь хочет заселить его к нам, мы живем в Беларуссии, сам он из России, живет в Москве, готов приехать и быть с моей дочерью, заботиться о ней и выполнять все её капризы. Обещает делать всё что скажу ему, лишь бы быть с моей дочерью, готов на всё. Как мне быть? Что решить и что ей ответить?

Лидия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не пустила незнакомого человека жить в свою квартиру. Пусть приезжает, снимает квартиру где-то рядом, ходит с дочерью на свидания и т.д. Желательно, чтоб дал контакты своих родителей на всякий случай.

Света
#2

Какая глупая дочь...

Гормон роста
#3

Пусть приезжает, встретитесь с ним и поговорите наедине - прямо в лицо и обо всем. Что ваша дочь несовершеннолетняя, что секс - только с 18, что в случае чего за дочь "пасть порву - моргалы выколю", что ему надо будет за время пребывания у вас сделать накопившиеся мужские дела (вы их побольше заготовьте), что вы рассчитываете на разумный вклад его продуктами на время его проживания, что спать он будет отдельно, что вам нужна ксерокопия его паспорта с пропиской и контактные данные родителей, что родителям его вы позвоните и под предлогом, что он хорошо добрался, наведете контакт. Ну и в заключение, что вы надеетесь на его понимание всех этих мер, так как вы любите дочь и ваш долг - ее обезопасить со всех сторон. И что это не связано лично с ним - любой другой также подвергся бы этим испытаниям. Если она ему нужна - он вас поймет и сумеет наладить с вами контакт. А если будет в обидки впадать - значит плохо нужна ему ваша дочка. Кстати, я не сторонник того, чтобы он где-то снимал. ЛУчше пусть у вас на глазах будут, чем она будет у него пропадать, а у вас не будет возможности узнать его получше (все ж быт многое показывает). Кстати, я бы и с дочкой поговорил о том же самом - надеюсь, что она у вас умная, и поймет, что эти меры - минимум для ее безопасности

Лидия
#4
Света

Какая глупая дочь...

почему глупая?

Света
#5
Лидия

почему глупая?

Не знаю, почему.
Может, в мать пошла?

Лидия
#6
Света

Не знаю, почему.
Может, в мать пошла?

Вы либо аргументируйте свои слова - либо не балабольте))

Лена
#7

Как по мне то ничего серьезного не выйдет )) это такая виртуальная жизнь. Скажу по себе что как то также общалась где то год . Мы были в разных городах ,вроде влюбленность ,ревность , переживания ,планы на будущее итд.
Но после того как он приехал в Москву мы начали встречаться уже в реале и поверьте это что то иное ,через месяц прекратилось это общение. Просто виртуальные от реальных отношений отличается . Пусть приезжает раз есть желание ,общаются ,гуляют но не позволяйте жить с ним и так далее . У нее это пройдет . Возраст такой ))

#8

Не бывает ничего хорошего в этом возрасте навиных розовых соплей. Пацан с другого города, другой страны, без норм. образования. Онеи в реале не виделись не ходили не гуляли, всё это розовые сопли. Может лучше дочу учиться в Москву отправитй, наоборот к нему, пусть её кормит и крыша над головой, вот там то свои чувства и проверят, главное чтобы она училась а не залетела))))

Лидия
#9
Лена

Как по мне то ничего серьезного не выйдет )) это такая виртуальная жизнь. Скажу по себе что как то также общалась где то год . Мы были в разных городах ,вроде влюбленность ,ревность , переживания ,планы на будущее итд.
Но после того как он приехал в Москву мы начали встречаться уже в реале и поверьте это что то иное ,через месяц прекратилось это общение. Просто виртуальные от реальных отношений отличается . Пусть приезжает раз есть желание ,общаются ,гуляют но не позволяйте жить с ним и так далее . У нее это пройдет . Возраст такой ))

дети знакомы с 15 лет, думаю, что такой возраст был именно в то время, а сейчас всё выглядит очень серьезно, столько времени ждут встречи

Гость
#10

Я тоже познакомилась в интернете, мы встретились и у нас все прекрасно, уже много лет вместе. НО это скорее исключение, я все равно не советую доверять людям из интернета

Гость
#11

Уж если такая большая любовь,пусть парень оплачивает гостиницу и живет там. С дочерью пусть встречается. только предупредите его в случае чего ей только 17.
Проверьте у парня обязательно, позвоните его родителям. Они ж деньги ему на дорогу давать будут. Бывают и 18-летние воры и аферисты.

Лена
#12
Лидия

дети знакомы с 15 лет, думаю, что такой возраст был именно в то время, а сейчас всё выглядит очень серьезно, столько времени ждут встречи

Просто помните что виртуальная жизнь от реальной отличается. Не надо запрещать но и присматривайте в случае
Если он приедит в ваш город ,ведь ни она ни вы представления не имеете что это за человек ,кто он и как.... Хотя знайте я большой любви с продолжением я не отрицаю . Если у вас с дочерью дружеские и теплые отношения то думаю при малейшем ее сомнении или тревоги она вам расскажет .

Hulio
#13

Из РФ , переедет в Беларусь ???
Что то сомнительно !

Гость
#14

Если его родители не миллионеры, нет у парня денег, чтобы содержать семью в 18 лет. А если богатейский сынок, то какой резон ему ехать в Белоруссию? В Москве и так девок для потрахать навалом!

Гость
#15

Полный бред, парень явно аферист. По видеосвязи они общались? (хотя подозреваю, что пишет не мать, а сама дочь). В 18 лет нормальные парни учатся, а не о девушках "заботятся".

Форум: Дети
Всего: 48 713 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 348 тем