Гость
Статьи
Дочь и её парень

Дочь и её парень

Простите за сумбур, но я попала в очень странную ситуацию. У меня есть дочь Зоя, ей 19 лет. Она встречается с парнем Кириллом, ему 29 лет. Вполне воспитанный, интеллигентный мальчик, дочка много хорошего от общения с ним взяла. Недавно дочь ходила по врачам, я ей компанию составила. Вообщем, получилось так, что гинеколог захотела поговорить со мной, мол я единственная, кто может дочь убедить в том, что если она не лишиться девственности в ближайшее время, то у неё может быть рак шейки матки. Я очень удивилась, т. К. Была уверена, что с такой разницей в возрасте секс у дочери с парнем есть. Пыталась поговорить с дочерью, она не захотела. Поговорила с Кириллом, он объяснил, что они с Зоей любят друг друга, но секса оба не хотят, что у них только духовная любовь. Я не поверила, стала его уговаривать, он наотрез отказался. Тогда я уговорами заставила дочь начать половую жизнь, даже "кандидата" ей нашла. Она это сделала, но... Впала в дипрессию. Сначала неделю плакала, лёжа в постели, потом плакать перестала, просто лежала месяц. Ела редко, вообще не разговаривала. Кирилл много раз пытался прорваться к ней, я не пускала, но вчера утром все таки пошла на уступки. Он на меня наорал, сказал, что Зоя хотела быть невинной, а я "её испортила". Дочь увидила его и в первый раз заговорила: "Кирилл, забери меня". Я сопротивляться больше не стала, он взял её на руки и, буквально, унёс из квартиры. Потому что мне это все надоело! И гинекологша ещё говорит, мол извращенец этот парень, раз секса не хочет. Дочери нет уже сутки... А я боюсь, что больше её не увижу...что делать?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя...маразм разводок крепнет....

Гость
#2
Гость

Мдя...маразм разводок крепнет....

+

Марина
#3
Гость

Мдя...маразм разводок крепнет....

Я вот одного не понимаю, почему в каждой теме есть такие люди, которые пишут, что тема разводка. Вам делать нечего? Не верите - или дальше. Нужен совет, а вы тут мешаетесь...

Гость
#4
Марина

Я вот одного не понимаю, почему в каждой теме есть такие люди, которые пишут, что тема разводка. Вам делать нечего? Не верите - или дальше. Нужен совет, а вы тут мешаетесь...

Я могу объяснить, почему. Потому что ваши разводки стали уж очень глупыми. Не стараетесь, вот народ и недоволен. А данная конкретная просто претендует на образец и.диотизма. Вы в ПНД случайно не состоите на учете?

Марина
#5
Гость

Я могу объяснить, почему. Потому что ваши разводки стали уж очень глупыми. Не стараетесь, вот народ и недоволен. А данная конкретная просто претендует на образец и.диотизма. Вы в ПНД случайно не состоите на учете?

В ПНД, судя по всему, состоит Вы, если считаете, что ради Вас создаются целые компании, которые придумывают истории, чтобы Вас повеселить. Корону снимите, она Вам не идёт. Не нужно никому создавать, как Вы говорите "Разводки". Смысл?

Гость
#6

Ни один нормальный врач-гинеколог чисто визуально не определит будет ли у девственницы рак.

Если уже анализы плохие, то пора бежать с дочерью к онкологу.

Марина
#7
Гость

Ни один нормальный врач-гинеколог чисто визуально не определит будет ли у девственницы рак.

Если уже анализы плохие, то пора бежать с дочерью к онкологу.

К онкологу не направляли пока. Гинеколог только на словах сказала, что вероятность большая. Сейчас уже думаю, что стоило посоветовать дочери сменить врача и всего этого могло бы и не быть...

Гость
#8
Марина

К онкологу не направляли пока. Гинеколог только на словах сказала, что вероятность большая. Сейчас уже думаю, что стоило посоветовать дочери сменить врача и всего этого могло бы и не быть...

При большой вероятности к онкологу- гинекологу делать анализы. а не словоблудить здесь. .

Марина
#9
Гость

При большой вероятности к онкологу- гинекологу делать анализы. а не словоблудить здесь. .

Спасибо огромное за ответ! Только вот теперь и не знаю, что делать. Телефон дочери дома остался, а парень её не берет трубку.

#10

Рак шейки не связан с девственностью, наоборот - у ведущих половую жизнь больше шансов им заболеть, тк можно подхватить ВПЧ определённых типов или заработать эрозию. Чтоб вы знали, существует даже что-то вроде прививок от рака именно шейки, и делать эту процедуру могут только девочкам подросткам ДО начала интимной жизни.
Кроме того, нормальные люди (и мама и пациентка) попросили бы врача объяснить, КАК именно лишение девственности поможет девушке, что изменится в клинической картине. А не искать полового партнёра сходу. И да, гинеколог не может определить на осмотре, что рак будет, если сейчас нет ни опухолей ни предпосылок.
Поэтому многие решили, что вопрос разводка. Я кстати тоже

Гость
#11
Гость

Мдя...маразм разводок крепнет....

А это политика вумен cpy, нормальные отсюда уже давно разбежались, максимум раз в месяц заходят, чтобы убедиться, что тут все тухлее и тухлее, а для дэбилов или неопытных новичков, которые всерьёз эту тему обсуждают, темка в самый раз.

лол
#12

Спасибо, посмеялась!)

Гость
#13

Разводка, хотя бы потому , что ни одна взрослая женщина не напишет "вообщем ". А вот дура -школьница да.

#14

автор *** еще смеет доказывать что не разводка,сучка старая

Гость
#15
Гость

Ни один нормальный врач-гинеколог чисто визуально не определит будет ли у девственницы рак.

Если уже анализы плохие, то пора бежать с дочерью к онкологу.

Еще и маму позвала)))

Гость
#16

Мальчику 29 лет, хи-хи.

Гость
#17

"ГинекологША" займиША деламша, задроторга бездельнешна😑

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: