планирование
Добрый день ) как вы пришли к тому , что хотите ребёнка? Вот, я , например, очень хочу второго малыша и первого общего с моим мужем. Он готов пойти на это , потому что любит меня , но не потому что хочет ребёнка сам . Меня это останавливает . Я понимаю, что не могу залезть к нему в голову и заставить захотеть, но и в данной ситуации понимаю, что это решение должно быть обоюдное и крепкое! Он говорит, что любит меня, что видит , как мне этого хочется и поэтому он готов мне это дать, но большого желания у него нет (Как вам такая позиция ?
лика
8 ответов
Последний —
Перейти
Корабельная крыса
Вы правы, он очень заблуждается.
Гость
А он готов его потом воспитывать, обеспечивать, помогать присматривать?
Если для него такой шаг = обуза, я бы 100 раз подумала, надо ли это мне.
Потом еще попрекать будет "Это же ты захотела ребенка"
Если для него такой шаг = обуза, я бы 100 раз подумала, надо ли это мне.
Потом еще попрекать будет "Это же ты захотела ребенка"
Гость
Сообщение было удалено
Я его понимаю , он не совсем то и мальчик,ему 47. у него свои страхи.ситуация тупиклвая - ни он ни я не хотим друг друга напрягать. Я люблю его и хочу , что бы он был счастлив и наоборот. Но в любом случае кто то должен будет уступить. Мне 32, если это имеет значение
Гость
Я бы не стала при таких условиях. Тем более у вас ребёнок уже есть. Обычно наоборот женщины рожают во вторых браках, потому что мужья хотят.
Гость
Сообщение было удалено
Я себя как то не комфортно чувствую, сейчас все больше женщин не хотят рожать, а я консервативна в этом плане, считаю , что любовь должна продолжаться в детях. А у мужа никаких условностей нет. Он любит меня и ему больше ничего не нужно, ему комфортно так , как есть.
Гость
Сообщение было удалено
Ко всему прочему , говорит вот если бы случайно вышло, то тогда конечно рожать. А специально делать только, если ты очень этого хочешь. Я уже не знаю , что я хочу. Это как под прицелом решение ...устала. я человек импульсивный, больше оптимист! Мой девиз- главное начать , потом все сложится .а муж- прогматик ( возможно, в силу возраста )
Гость
Честная позиция. Он Вас любит, это он понимает, что ребенка не хочет - тоже понимает. А Вы почему-то эти понятия пытаетесь связать.. Глупость. Хотите ребенка - принимайте свое собственное решение о его рождении
Гость
Сообщение было удалено
Просто у него уже есть ребёнок, он не хочет больше детей, вот и все. Вам готов уступить, потому что любит вас. Дальше решение за вами. Вы не можете его заставить захотеть)))
Форум: Дети
Всего: 74 435 тем
Новые темы за месяц: 421 тема
- Как научить ребенка завязывать шнурки?6 ответов
- Ленивые дети7 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю7 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого56 ответов
- Розыск ребенка третьи сутки4 ответа
- Розыск ребенка7 ответов
- С какого возраста детей учить стирать вещи?6 ответов
- Как поменять крестную мать ребенку после крещения?3 ответа
- Можно ли быть крестным у нескольких детей?5 ответов
Популярные темы за месяц: 135 тем
- Не захотела рожать в молодости66 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого56 ответов
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками32 ответа
- Не понимаешь математику - тебя бьют дома18 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- Как быстро выучить таблицу умножения ребенку?8 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю7 ответов
- Стыдно. Может поговорить с этой мамкой по-хорошему ?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема