Гость
Статьи
Ребенок чужой

Ребенок чужой

Чужой ребенок ещё и избалованный постоянно у нас .У знакомой родился ребенок думала очень хороший все давала ей но нет, выросла стала брать у моего ребенка игрушки при этом если не давать стыдно мне так как именно когда ее мама рядом делает эти скандалы всегда приходит к нам и просит то мультики ей включит то эту игрушку ей датьто сок ей дать(кстати это ещё не всё)то еду ей дать и то на маленьком столике на котором мой ребенок есть а нет по потому что теперь мы и этот столик ей отдали ребенок уже ненавидит этого ребенка когда он приходит просто уходит в свою комнату и все началось!Поиграй со мной!Ну поиграй если мой ребенок скажет нет то на слезах приходит ко мне и ябедничает я говорю что ябедничать плохо но она говорит что она не ябеда и начинает плакать кстати из жизни того что она много жрет сладкое и пьет сладкое у нее аллергия и ещё при этом проблемы с зубами но если ей не дать сладости начинает плакать.Еще когда меня не было ребенок с печальными глазами стал мне говорить(мой)она ко мне пришла и стала просить то мультики то сок то еду то сладости я ей не дала стала со мной драться я ее отправила домой а она снова пришла и так 3три раза дальше мама наконец-то одумалась и отправила ребенка спать как она орала!Она мне сказала на весь двор слышно было как она орет.Я конечно люблю этого ребенка но он очень вредный (3 года почти 4)

Никто
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,у вас в компе запятые и точки платные?

Гость
#2

Невозможно читать, и в чём проблема, непонятно. Откуда этот ребёнок, чей он, почему отбирает всё у вашего ребёнка?

#3

А сократить общение не вариант? Мне например такой мозговыноситель не нужен был бы. Да и думать надо в первую очередь о своем ребенке а не о чьих то капризах.

Гость
#4

Пи*дец, накатала вырви глаз. Автор, сама этот бред читай

Гость
#5

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Держи, автор, на бедность твою, благодарности не надо. Скажем спасибо, дорогие форумчане, что в старттопике были хотя бы пробелы между словами. Хотя это не очень помогло, если честно.

Гость
#6

Прочитала часть, глаз дергается..дальше не осилила...
Автор! Перестаньте употреблять неизвестные грибы в пищу!!!

#7

ну вот, набросились на человека ))))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: