Гость
Статьи
хочу зачать двойную.
Обсуждение закрыто

хочу зачать двойную.

Я хочу зачать двойную. Одни Родственники говорят что это не трудно, 5-10 мин и все! А в инете, и оставшиеся родственники говорят(пишут) что это невыносимая боль. КС обязательно при этом,без этого не как....
Подскажите, кто рожал двойную, какого это и каким был ваш вес и рост (примерно) по родов! 🙏
Дело в том что, те родственники которые говорят что это легко- у них вес от 64 до 86 составлял.
Я сама худая, вес набрать не получается. Рост 162 а вес 44. Одного ребёнка я потеряла из-за инфекции. Я боюсь что двойняшки в моем животе просто напросто слипнутся🤦‍♀️🤦‍♀️ дура я конечно)))) боюсь что они будут сиамскими😫 или того что один из них погибнет (я уже читала у одной женщины такую историю)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Двойную сплошную?

Гость
#4

Это реально сложнее, зачем вам это? У каждой мамы в животе тот малыш, который нужен, и с которым она сможет справиться. Вы кого обмануть хотите? Получится само - прекрасно, не получится - не надо настаивать

Гость
#6

у меня тоже такие мысли были "А не отстреляться ли мне за раз"😁потом чтобы таких мыслей не возникало я походила по своим подругам у которых по одному ребёнку и поняла что от одного с ума сойти можно, а если их будет 2,то это кабзда полная.. На такое решаться можно только если сам мужик ну ахренеть какой надежный будет,а это вырадает 1 на миллион

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Следующая тема