Гость
Статьи
хочу зачать двойню

хочу зачать двойню

Есть ли для этого средства, кто знает? Стимулирующие овуляцию? Тот же Дюфастон, может быть.. Или что-то еще?

Элина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, клостилбегит из менее агрессивных, но не факт, что получится. А вообще, лучше не играть в игрушки со своей эндокринной системой, лучше быть здоровой мамой одного, чем больной двойни.

Гость
#2

Автор, это обусловлено вашим родом. Если у вас или у мужа в роду была двойня, то шанс того, что она у вас будет, повышется.

Гость
#3

ЭКО дает большой шанс двойни..

Гость
#4

Зачем вам это? Первый пост прав. Слишком огромные риски не доносить, родить мертвую двойню или с дцп. Это громадная нагрузка на организм, и ничего хорошего для детей в этом нет.

Прежде чем писать слово "хочу", ознакомьтесь с предметом подробнее.

Мия
#5
Гость

Зачем вам это? Первый пост прав. Слишком огромные риски не доносить, родить мертвую двойню или с дцп. Это громадная нагрузка на организм, и ничего хорошего для детей в этом нет.

Прежде чем писать слово "хочу", ознакомьтесь с предметом подробнее.

Вы тоже прежде чем писать про "слишком огромные риски не доносить, родить мертвых.." и т.п. изучили бы вопрос поподробней, ок? А то раскаркались тут. Я сейчас беременна тройней, соответственно очень активно интересуюсь темой, так вот риски есть, конечно, но они вовсе не громадные и практически в 100% случаях женщины рожают здоровых детишек, просто чуть раньше срока. У меня, кстати, 26 недель уже, я ни разу на сохранении не лежала, самочувствие прекрасное, вес малышей даже чуть-чуть опережает норму для такого срока. А вот знакомая с одним ребенком, вроде здоровая женщина, из больниц не вылазит - то у нее тонус, то еще что-то..

Автор, мне в Штатах назначали Фермару для стимуляции овуляции. Забеременела с первой попытки, про тройню вы уже прочитали :) Но мой случай скорее исключение, обычно чуть повышаются шансы зачать именно двойню.

пост 4
#6

5, легких вам родов.

Врачам вашим руки в одно место засунуть надо. А вам повысить мозговую деятельность, чтобы понимали, что делаете и планируете заранее.

Сама я близнецов уже родила, вы за меня не переживайте.

Гость
#7
Гость

Может быть, клостилбегит из менее агрессивных, но не факт, что получится. А вообще, лучше не играть в игрушки со своей эндокринной системой, лучше быть здоровой мамой одного, чем больной двойни.

клостилбегит ОЧЕНЬ серьёзный препарат, он оч влияет на работу яичников.

Мия
#8
пост 4

5, легких вам родов.

Врачам вашим руки в одно место засунуть надо. А вам повысить мозговую деятельность, чтобы понимали, что делаете и планируете заранее.

Сама я близнецов уже родила, вы за меня не переживайте.

Я не поняла, это вы мне что ли? Вы за мою мозговую деятельность будьте спокойны и врачам своим я могу быть только благодарна. Слава богу, живу в Штатах и халатность со стороны врачей здесь немыслима. в отличе от Рассеи-матушки. Есть старший ребенок, рожденный в России, так что есть с чем сравнить. А планировать что? Мы тройню не планировали, вообще-то, но если уж получилась, по вашему надо было аборт идти делать? Это так делают женщины "с мозгами"? И если сами двойню родили, то чего другим тут каркаете? Или вы их мертвыми или инвалидами родили?

ольчик 9 неделек...
#9
Мия

пост 45, легких вам родов.

Врачам вашим руки в одно место засунуть надо. А вам повысить мозговую деятельность, чтобы понимали, что делаете и планируете заранее.

Сама я близнецов уже родила, вы за меня не переживайте.

Я не поняла, это вы мне что ли? Вы за мою мозговую деятельность будьте спокойны и врачам своим я могу быть только благодарна. Слава богу, живу в Штатах и халатность со стороны врачей здесь немыслима. в отличе от Рассеи-матушки. Есть старший ребенок, рожденный в России, так что есть с чем сравнить. А планировать что? Мы тройню не планировали, вообще-то, но если уж получилась, по вашему надо было аборт идти делать? Это так делают женщины "с мозгами"? И если сами двойню родили, то чего другим тут каркаете? Или вы их мертвыми или инвалидами родили?

да не переживайте и не обращайте внимания... на этот форум чем реже тем лучше заходить, я уже это поняла.

дания
#10

работаю в Дании (могу приехать в Гамбург) бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#11

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: