Гость
Статьи
Прошу не осуждать. …

Прошу не осуждать. Медикаментозный аборт

Здравствуйте, ребенка очень хочу, но сейчас к сожалению, не время.... завтра я записана на медикаментозный аборт. Скажите, те кто делал, были ли какие то осложнения, и как вообще происходит выкидыш.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
майонез
#1

ГОРЕЕЕЕЕЕТЬ ТЕЕЕЕБЕ В ААААДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Красивая калготка
#2

приготовь из выкидыша борщ своему трахалю

Гость
#3

Очень хочу, говоришь? Тогда сейчас самое время, если он появился. Ему виднее, когда время. Почему, если не время, вы не предохраняетесь? Что вы как животные ведете себя?!Не время.... Я в шоке.

гость
#4

как болезненная менструация. осложнений не было

Гость
#5

Как получаются все эти нежелательные беременности после которых появляются темы про аборт и тому подобное..... я знаю здоровых людей, кторые подолгу пытаюстя завести ребеночка и у них не выхдит! А тут очень много женщин пишет что нежелательный ребенок! Вообще не пойму.. или вы не знаете , что такое контарцепция вообще?? или как ? Ведь если Вы не хотите ребенка ну должны же Вы предвидеть послдествия. Автор я не хочу осуждать, но не делайте этого, не берите грех на душу!

Гость
#6
майонез

ГОРЕЕЕЕЕЕТЬ ТЕЕЕЕБЕ В ААААДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

поцелуй меня в зад)

Гость
#7

5 Презервативы не 100% гарантия

ОК вредно - можно располнеть, мигрени и т.п.

?
#8
Гость

5 Презервативы не 100% гарантия

ОК вредно - можно располнеть, мигрени и т.п.

если правильно подобрать то не растолстеешь. А сравнивать по вредность ОК и оборт - это дичь

Гость
#9

Автор, если у вас есть условия (жилье) и поддерживает мужчина - не делайте. Я делала.. Вы будете носить эту тяжесть в душе всю жизнь.Вопросы жизни и смерти решаем не мы, а свыше. Ребенок выбирает родителей, именно вас, чтобы пройти на земле свой путь, научиться любить. Вы не дадите душе родиться. Это мое мнение, а выбор за вами.

Гость
#10

Перечитала еще раз - вы уже сделали свой выбор. Тогда уж себя берегите хотя бы. Проследите за тем, что второй этап (непосредственно выкидыш) проходил в клинике под присмотром врача. А то я начиталась сама на форумах про кровавые ванны, ищут там, вышел плод или нет (Врачи дают только таблетки и отправляют домой). Мне врач в процессе делал узи несколько раз, контролировал выход плода. Все проходило в стационаре и заняло 2-3 часа (я про второй прием таблеток).

Гость
#11

Автор, я не осудила вас, а рассказала свой опыт (пункты 9,10).

Красная шапка
#12

Лучше не надо, рано или поздно пожалеете. Сама сделала два, благо ребенок есть, но все равно гложет до сих пор как могла пойти на это. Посмотрите фильм "Послание с небес" так есть и про аборты. Фильм просто переворачивает сознание. Посмотрев его можно многое предотвратить.

Волосинка
#13

есть ветка в разделе здоровье женщины- про последствия мед абортов. почитайте, там много историй.

Волосинка
#14

или в этом разделе, не помню

Гость
#15

то что кто-то не может иметь детей, это уже их личные проблемы, и не надо перекладывать свои "хотелки" и "непонятки" на других, на здоровых...Уймитесь уже. Нет у вас права осуждать тех, кому эти дети пока или вообще не нужны, это не ваш выбор.

а по теме, автор, предохраняться надо, тогда и залетов не будет. аборт просто противнейшее мероприятие, не более того, переживете.

Юлла
#16

Главное, чтобы плацента полностью отслоилась и вышла полностью.

Осложнение - если полностью не выйдет зародыш, может понадобиться выскабливание.

Марина
#17

Ну вот здесь можно почитать о последствиях медикаментозного аборта: http://helen-doctor.livejournal.com/10357.html

ИМХО - если Вам сейчас НЕ ВРЕМЯ, то ВРЕМЯ не наступит никогда!

Гость
#18

Делала неделю назад-очень довольна. Просто как обычно месячные начались. Это самый безопасный метод, который практически не дает осложнений и побочных эфектов. Во всей Европе только его и применяют, а в России все по-старому скребут до шлюхами обзывают, забывая, что залететь можно с любым способом предохранения, а уровень жизни в стране ниже плинтуса и не все себе могут позволить ребенка. Удачи вам, Автор, делайте и все у вас будет хорошо

гость
#19
Юлла

Главное, чтобы плацента полностью отслоилась и вышла полностью.

Осложнение - если полностью не выйдет зародыш, может понадобиться выскабливание.

для общего развития почитайте к какой неделе формируется плацента

Гость
#20
Гость

Автор, если у вас есть условия (жилье) и поддерживает мужчина - не делайте. Я делала.. Вы будете носить эту тяжесть в душе всю жизнь.Вопросы жизни и смерти решаем не мы, а свыше. Ребенок выбирает родителей, именно вас, чтобы пройти на земле свой путь, научиться любить. Вы не дадите душе родиться. Это мое мнение, а выбор за вами.

у меня муж алкаш себя не контролировал и силой держал (я только через полгода сбежать смогла), так он меня дважды на аборт водил, чему я сейчас только рада, а тогда ревела-деток жалела. А сейчас у меня есть ребенок от нормального мужчины, а как представлю, что было бы еще двое от того урода...брр...я за аборты

Автор
#21

Спасибо тем кто понимает меня, муж у меня есть, просто мы оба молодые, мне 18, а ему только 19. Поженились совсем недавно, квартиры нет, денег нет, сами еле еле,ну не могу я представить как мы жить так будем, я страшно боюсь аборта, каждый день плачу, но нет другого выхода

Гость
#22
гость

ЮллаГлавное, чтобы плацента полностью отслоилась и вышла полностью.

Осложнение - если полностью не выйдет зародыш, может понадобиться выскабливание.для общего развития почитайте к какой неделе формируется плацента

кстати да плацента формируется только к 4му месяцу беременности

Гость
#23
Автор

Спасибо тем кто понимает меня, муж у меня есть, просто мы оба молодые, мне 18, а ему только 19. Поженились совсем недавно, квартиры нет, денег нет, сами еле еле,ну не могу я представить как мы жить так будем, я страшно боюсь аборта, каждый день плачу, но нет другого выхода

не плачьте, все у вас будет хорошо, а родите сейчас, наверняка останетесь одна. Мужики они поздно как отцы формируются и в 19 лет он точно не выдержит трудностей и рано или поздно сбежит

Юлла
#24
Гость

гость

ЮллаГлавное, чтобы плацента полностью отслоилась и вышла полностью. Осложнение - если полностью не выйдет зародыш, может понадобиться выскабливание.для общего развития почитайте к какой неделе формируется плацента

кстати да плацента формируется только к 4му месяцу беременности

Я не врач. Плодное яйцо.

Автор
#25

23. Гость

Вот об этом я и думаю, хотя бы полгода еще, когда он на ноги встанет...я всегда против абортов было, но сейчас это просто необходимо...я видела детей которые в бедности растут, я не хочу чтоб мой ребенок таким же был

гость
#26
Автор

23. Гость

Вот об этом я и думаю, хотя бы полгода еще, когда он на ноги встанет...я всегда против абортов было, но сейчас это просто необходимо...я видела детей которые в бедности растут, я не хочу чтоб мой ребенок таким же был

считаю, что раньше 30 мужчинам и думать о детях нечего. и полгода вас не спасут

Гость
#27
Автор

23. Гость

Вот об этом я и думаю, хотя бы полгода еще, когда он на ноги встанет...я всегда против абортов было, но сейчас это просто необходимо...я видела детей которые в бедности растут, я не хочу чтоб мой ребенок таким же был

Муж-то что говорит? Согласен?

Гость
#28

Автор, не переживайте, на таком сроке там и плода-то нет, просто набор клеток(мне врач моя говорила), грех рожать ненужных детей, потом скидывать их бабкам, а потом растить без мужей! А про угрызения совести-это зависит от человека, я например ни разу не пожалела о том что сделала аборт, и сейчас спустя годы понимаю, что сделала правильно-а не испортила себе жизнь родив в 19 лет

Гость
#29

На ноги встанет - это как - квартиру купит? Вы хоть с родителями посоветуйтесь... Если будет помощь, то хорошо. В 18 лет вы не понимаете еще всю серьезность ситуации и касательно рождения детей и их воспитания (возьмете ответственность за жизнь ребенка), и касательно их абортирования.

Кстати, абортированные и мертворожденные дети не исключаются из рода. Т.е. когда у вас будет живой ребенок, он будет не первым, а вторым. Вы должны это понимать.

Советуйтесь со старшими, прежде чем совершить это.

Гость
#30

[quote="Гость"]Автор, не переживайте, на таком сроке там и плода-то нет, просто набор клеток(мне врач моя говорила), грех рожать ненужных детей, потом скидывать их бабкам, а потом растить без мужей! А про угрызения совести-это зависит от человека, я например ни разу не пожалела о том что сделала аборт, и сейчас спустя годы понимаю, что сделала правильно-а не испортила себе жизнь родив в 19 лет[/qu

Скопление клеток, это да. Муху морально просто пришлепнуть, чем кошку например, или слона.

К этому моменту уже есть душа, готовая родиться, придти в этот мир. Новый человек. И нам это не властно, это высшие силы.

Вот именно, в 19 лет ничего не понимаешь. А я в свои 30 теперь все понимаю. Только поздно.

Но выбирать конечно автору. Растить и воспитывать то ей.

Только вы бы не рубили с плеча то, раз ребенка то хотите.

ольчик 9 неделек...
#31
Автор

Спасибо тем кто понимает меня, муж у меня есть, просто мы оба молодые, мне 18, а ему только 19. Поженились совсем недавно, квартиры нет, денег нет, сами еле еле,ну не могу я представить как мы жить так будем, я страшно боюсь аборта, каждый день плачу, но нет другого выхода

выход есть всегда! а то так и будете всю жизнь плакать, вы этого ребенка никогда не забудете! Встречала бабулек в больнице, когда лежала на сохранении, которые горькими слезами обливались за аборты. Поверьте, это очень страшно. А деткам не нужно богатство, им нужна любовь. Кто вам такое сказал, что самые счастливые дети в обеспеченных семьях? Мы не богатые, но наш ребенок самый счастливый. И ей все равно съемное у нас жилье или нет. Она живет в любви. Подумайте хорошо, преждем чем идти на такое. Это ваш родной комочек, кровиночка....

Гость
#32

Мож родишь, а потом просто отдашь приемным родителям ? И ребенка нет и совесть чиста. Аборт такое страшное дело, всю жизнь будешь камень в душе носить. Бррррр. Бедный ребенок :(

!
#33

Ну, не знаю про бабулек, которые рыдают за аборты сделанные. Но есть у меня знакомая 80-летняя женщина, которая очень спокойно говорит, что мальчика пришлось абортнуть, так как на руках уже много дочек было. Спокойно так говрит, без тени сожаления. так что - каждому своё.

Гость
#34
Гость

Автор, не переживайте, на таком сроке там и плода-то нет, просто набор клеток(мне врач моя говорила), грех рожать ненужных детей, потом скидывать их бабкам, а потом растить без мужей! А про угрызения совести-это зависит от человека, я например ни разу не пожалела о том что сделала аборт, и сейчас спустя годы понимаю, что сделала правильно-а не испортила себе жизнь родив в 19 лет[/qu



Скопление клеток, это да. Муху морально просто пришлепнуть, чем кошку например, или слона.

К этому моменту уже есть душа, готовая родиться, придти в этот мир. Новый человек. И нам это не властно, это высшие силы.

Вот именно, в 19 лет ничего не понимаешь. А я в свои 30 теперь все понимаю. Только поздно.

Но выбирать конечно автору. Растить и воспитывать то ей.



Только вы бы не рубили с плеча то, раз ребенка то хотите.

как же СВЯТОШИ задолбали...со своими вечными соплями...

гость
#35

как же СВЯТОШИ задолбали...со своими вечными соплями...[/quote]

+100

Без имени
#36

Проходит в 2 этапа. В первый день дают таблетки, потом сидишь, ждёшь, чтоб не затошнило, в этом случае делают противорвотный укол. Через день приходишь опять...Теперь рассказываю, как было у меня : отдельная палата, приносят таблетки, выпиваешь, у меня минут чере20-30 начались ужасные боли, такие сильные, что это было просто невыносимо, это непередаваемо, это очень больно, потом врач сказала, что это было что-то вроде схваток, в уборной стоял лоток, на который нужно было ходить тужиться через каждые минут 20. У меня выходили только гигантские сгустки, а должно было выйти яйцо. размером сантиметров 7, Врач заходила, проверяла этот лоток, но говорила, что всё не то. Серез 7 часов меня отправили домой. Дома я и приседала и тяжести таскала, бесполезно... В итоге дней через 10 у меня с утра очень заболел живот, как при месячных, пошла в туалет, и вышло всё, было очень страшно, потому что врач сказала, что ЭТО нужно положить в пакетик или в баночку и принести на приём. Я этого сделать не смогла.

Без имени
#37

По крайней мере хоть без хирургического вмешательства, это морально гораздо проще перенести..

Без имени
#38

Ребёнка тоже очень хотела, мне 26, просто отец отказался, а я сама бы не вытянула. А когда ходила на УЗИ и каждый раз видела как ребёнок растёт, было очень хреново, тем более, что постоянно врач говорила, что беременность протекает отлично. Боюсь, как бы я потом об этом не пожалела.

гость
#39

Иди убивай своего ребенка, потом не ной что родить не сможешь

гость
#40

я по глупости в молодости тоже аборт сделала, тоже казалось что выхода нет. Теперь родить не могу. Когда Бог давал я не взяла а пошла и убила своего ребенка, а теперь очень хочу и не могу. У подруг дети уже в школу ходят, а я бездетная одна сижу, на чужих детей смотрюю и плачу. Муж ушел к бабе которая смогла ему родить. Не делай глупости автор. Если Бог послал ребенка, то и средства на него даст. Посмотри фотографии грудничков, как такую крошку убить можно? Кроме мамы ему никто не поможет

Оля
#41

Автор! У тебя под сердцем беззащитный малыш! Этот маленький тепленький крошка от мамы помощи и защиты ждет, а ты его убивать собралась

#42

еще одна детоубийца.....................

оо
#43

ты только представь какой ужас сейчас твой малыш испытывает! Он слышит что ты его завтра убивать пойдешь! Он же ни в чем не виноват. Опомнись автор, пока не поздно

Автор
#44

42. Клякса

ой заткнись слушай! сами небось абортов 100 сделала, я здесь помоему просила писать тех, кто поддержит или скажет как это, а писать всякие осуждения можешь у себя на лбу

гость
#45

Автор, не делай глупостей! Столько лет прошло после аборта, а мне до сих пор мой плачущий ребенок снится, весь порезаный. Сделала аборт о чем теперь очень жалею, даже вспоминать больно что я пережила. Теперь мне уже несколько лет снится маленький мальчик, лет трёх, приходит ко мне весь порезаный и плачет, что он никому не нужен. Если бы вернули время то я бы не раздумывая родила.

Дети не виноваты, что мы такие звери! Натрахаемся а потом невинных детей убиваем

я
#46
Автор

42. Клякса



ой заткнись слушай! сами небось абортов 100 сделала, я здесь помоему просила писать тех, кто поддержит или скажет как это, а писать всякие осуждения можешь у себя на лбу

Ты нахрена тогда на форум написала. Вали на аборт и не проси совета дура! Поебуха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

ни в одной войне столько людей не погибло, сколько умирает от абортов. Задумайтесь дамы.

Просто я
#48
я

Автор42. Клякса



ой заткнись слушай! сами небось абортов 100 сделала, я здесь помоему просила писать тех, кто поддержит или скажет как это, а писать всякие осуждения можешь у себя на лбу

Ты нахрена тогда на форум написала. Вали на аборт и не проси совета дура! Поебуха

Идиетка!

Автор, не слушай дур ограниченных. Делай, как тебе кажется правильнее.

гость
#49

люди не мечите бисер перед свиньями, как убивали детей так и будут, кровь детей их на них будет и век не смоется(((

Гость
#50
Красная шапка

Лучше не надо, рано или поздно пожалеете. Сама сделала два, благо ребенок есть, но все равно гложет до сих пор как могла пойти на это. Посмотрите фильм "Послание с небес" так есть и про аборты. Фильм просто переворачивает сознание. Посмотрев его можно многое предотвратить.

Я тоже делала аборты, но у меня выбор стоял конкретный.. никто не давал гарантии рождения здорового ребенка

Предыдущая тема