Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Можно ли забеременеть при первом сексе?? Какие признаки беременности можно узнать??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на мой взгляд после первого секса не залетишь!

Olеу
#3
Гость

на мой взгляд после первого секса не залетишь!

залететь можно после любого секса. первый раз от остальных ни чем не отличается.

Гость
#4

Тема ещё вчера была. Автор, полистайте на форуме.

Гость
#5

Да, залететь можно. Признаки беременности - задержка месячных и две полоски на тесте.

гость
#6

я в 18 лет с первого раза залетела

#7

добрый день,у меня вопрос очень прошу вас мне помочь ((мне 28 лет я была девственицей.Начала встречатся с парнем и у нас с ним был 1-й секс,но кроме дискомфорта и боли я ничего непочувствовала ??была кровь, но спустя 4 часа пошли странные выделения прозрачные без запаха., секс был незащищённым.И в течении дня внизу живота был дискомфорт...но боли небыло .Затем был ещё секс когда до менструации оставалось неделя как обычно болела грудь и чуть низ живота . , после секса опять тоже самое повторилось.Но затем была задержка почти на 5 дней (.. перед месячными я сильно отравилась и меня подташнивало (( я вначале испугалась что беременна??!!( но они проишли ))) потом спустя 4 суток болел низ живота...и ощущение что там кто то шевелится (((...температуры небыло ...но появились прыщики на спине ??!! их никогда небыло раньше((( затем они тоже прошли.,я купила тест для беременности и оба теста отрицательные))) были выделения белые густые без запаха...что это могло быть ??сейчас должны прийти месячные ..вроде как обычно болит и набухла грудь((....но я очень боюсь что могла заберем-ть ((( Прошу ( специалиста на мою просьбу (( пожалуйста!!! жду с нетерпением !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

на мой взгляд после первого секса не залетишь!

Ко мне приехал лучший друг с другого города. Мы давно дружим. Вписался у меня. Спали на одной кровати так больше места нет. И в одну из ночей у нас произошел секс. Для меня первый. У него был опыт. Это произошло неожиданно. Презервативов у него не было. Он кончил в меня. Но я не забеременела. Сейчас мы с ним встречаемся как парень и девушка. Секс по два три раза в день с презервативом. Решили, что когда поженимся не будем предохраняться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: