Гость
Статьи
Прошу не осуждать. …

Прошу не осуждать. Медикаментозный аборт

Здравствуйте, ребенка очень хочу, но сейчас к сожалению, не время.... завтра я записана на медикаментозный аборт. Скажите, те кто делал, были ли какие то осложнения, и как вообще происходит выкидыш.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
оо

ты только представь какой ужас сейчас твой малыш испытывает! Он слышит что ты его завтра убивать пойдешь! Он же ни в чем не виноват. Опомнись автор, пока не поздно

п л я, плодное яйцо СЛЫШИТ - надо 100% абортировать, нафига нужны мутанты!?

Гость
#52

Все нормально прошло, просто обильные месячные. Даже боли никакой не было, хотя обычно каждый месяц мучаюсь.

Елена
#53

Конечно аборты - это грех. Но к сожалению тысячи женщин ещегодно прерывают беременность. Хочу сказать одно - все индивидуально!!! Возможно куда более оправдан аборт, нежели родить ребенка и не дать ему ничего в силу собственной неустроенности или еще чего- то. Лично мой опыт: в 18 лет встречалась с парнем, он тоже молод. Ума не было, я залетела. Сделала аборт. А ребенка родила в 27 лет. Беременность прошла просто незаметно для меня. ПРи чем у меня группа крови 4 (-), у мужа 3(+). В прошлом году делала медиклментозный аборт. Скажу я Вам - это жесть! В первый день выпила таблетки - ничего не чувствовала. Через сутки дали другие, чтобы начались схватки и плодное яйцо вышло. Это ужасно было. Боли, рвота, понос, голова кружится, слабость такая, что всять не могла. Через часа 3 после приема таблетов вышло все. Но эмоционально депрессия не оставляла меня пол года это точно.

Таня
#54

Автор, не осуждаю, личное дело каждого. У подруги (очень близкой) плод не вышел и спустя 3 дня, сердце продолжало биться, она уже передумала даже, но ей объяснили, что такой плод точно с патологиями будет развиваться, поэтому после таблетки был обычный, срок маленький, делали вакум. Но когда, спустя, три года, у нее случился регресс при желанной беременности, ох как она себе ту лялечку припомнила.............

#55

Советую с этим вопросом обратиться к специалистам. Знаю хороший форум http://www.panacea.ru/forum/

#56
Автор

42. Клякса



ой заткнись слушай! сами небось абортов 100 сделала, я здесь помоему просила писать тех, кто поддержит или скажет как это, а писать всякие осуждения можешь у себя на лбу

Соблюдай субординацию, крошка. Я абортов не делала и не сделаю, иначе б так не писала. И это не осуждение - констатация факта, ничего личного. Но желаю, чтоб ты об этом пожалела.

Гость
#57

Вот некоторые пишут, что при мед. аборте не было никаких болей, а у кого-то были только 1 день. У меня были ужасные боли после каждой таблетки, т.е. 2 раза. Если это что-то типа схваток, то страшно представить, какими будут сами схватки. Это такая боль, что тело просто неконтролируемо трясется! очень больно!!! часа 3-4, потом резко все проходит. думаю, такие же таблетки дают при стимуляции родов, чтобы матка сокращалась. помню, мне было очень страшно и больно. лежала и орала во все горло. это страшный опыт, не дай бог никому пережить. говорят, что это самый безопасный аборт, после него минимальный шанс стать бесплодной. но кто знает, как на самом деле?

автор, если есть любящий муж, можно и родить хоть в 18 лет. меня парень бросил, когда я забеременела, поэтому и решилась на это.

Гость
#58
Гость

поцелуй меня в зад)

достали уже эти шлюшки со своими.Трахатся то умеюти жопой вилять,мужиков менять..А ребенка ростить..облом

Гость
#59

Автор,а ты можешь рассказать что ты чувствуешь? мне очень интересно что чувствует женщина когда беременна,но это все до момента.Что будет аборт и все..Мне очень важно

розетте
#60
Гость

у меня муж алкаш себя не контролировал и силой держал (я только через полгода сбежать смогла), так он меня дважды на аборт водил, чему я сейчас только рада, а тогда ревела-деток жалела. А сейчас у меня есть ребенок от нормального мужчины, а как представлю, что было бы еще двое от того урода...брр...я за аборты

Ну не все же такие моральные уродки как вы.Которая только с пьяницей может.да еще и советы раздает на права на лево

сонета
#61
гость

Автор23. Гость

Вот об этом я и думаю, хотя бы полгода еще, когда он на ноги встанет...я всегда против абортов было, но сейчас это просто необходимо...я видела детей которые в бедности растут, я не хочу чтоб мой ребенок таким же былсчитаю, что раньше 30 мужчинам и думать о детях нечего. и полгода вас не спасут

Почему?? я вот родила от молоденького.Правда себе.И у меня есть все необходимое.А если у автора ничего нет за душой.негде жить и потрахушки просто..у самой в голове ветер,у него-ветер..То думаю...может и это ошибка.Если Автор совсем НОЛЬ,..Денег нет,мамы родной нет чтоб помогла..то лучше аборт..Медикаментозный-пьет таблетку и грубо говоря вместе с месячными его высе..ает.Это побольнее и поощутимее чем обычные месячные.Наследующий день как правило идет к врачу,там делают УЗИ и смотрят все ли вышло.Как правило ведется наблюдение.

А в целом история странноватая.Неудержусь написать- как будто безродные и беспризорные..ни родителей ни дома родительского..Читать противно.Извиняюсь.

Гость
#62

Бесплодные инвалидки на автора накинулись...

Гость
#63

Автор, если ребенок не нужен, вы правильно сделали, что решились на аборт. Ребенок Вам НЕ НУЖЕН, так зачем его рожать????

Этот вид аборта самый безопасный, Вы и сами это знаете, раз выбрали его. Захотите немного позже детей - родите без проблем.

И не слушайте этих моралистов, мол, грех на душу, не убивайте родную кровиночку....Это все ерунда. Главное, не навредить здоровью, а дети - дело наживное.

ольчик 9 неделек...
#64
Гость

Автор, если ребенок не нужен, вы правильно сделали, что решились на аборт. Ребенок Вам НЕ НУЖЕН, так зачем его рожать????

Этот вид аборта самый безопасный, Вы и сами это знаете, раз выбрали его. Захотите немного позже детей - родите без проблем.

И не слушайте этих моралистов, мол, грех на душу, не убивайте родную кровиночку....Это все ерунда. Главное, не навредить здоровью, а дети - дело наживное.

дети не деньги, не путайте. Или вы не раз слышали как после аборта бесплодными остаются или выкидыш за выкидышем идет? Бог ни с кем в игрушки не играет. И на вашем месте я бы таких гарантий автору не давала.

гость
#65
Гость

Бесплодные инвалидки на автора накинулись...

не зарикайся дорогуша! От этого никто не застрахован. Ох пожалеешь ты об этих словах

гость
#66

нахрена тогда замуж вышла если такая никчемная?

Гость
#67
гость

не зарикайся дорогуша! От этого никто не застрахован. Ох пожалеешь ты об этих словах

писать грамотно научись, бесплодина

Гость
#68

Автор, я делала, но неудачно, потом делали выскабливание под общим наркозом. Вот второе гораздо страшнее и болезненней.

Гость
#69
Автор

Здравствуйте, ребенка очень хочу, но сейчас к сожалению, не время.... завтра я записана на медикаментозный аборт. Скажите, те кто делал, были ли какие то осложнения, и как вообще происходит выкидыш.

Не здесь спрашивай совета. Зайди на медицинский форум.А вообще медикаментозный он почти без осложнений и на малом сроке. так что проблем быть не должно. Удачи.

Douchin
#70

Milaya devushka, ne delai, chestno.

Настасья
#71

Ну чего, Автор, как ты?

гость
#72
Клякса

Автор42. Клякса



ой заткнись слушай! сами небось абортов 100 сделала, я здесь помоему просила писать тех, кто поддержит или скажет как это, а писать всякие осуждения можешь у себя на лбуСоблюдай субординацию, крошка. Я абортов не делала и не сделаю, иначе б так не писала. И это не осуждение - констатация факта, ничего личного. Но желаю, чтоб ты об этом пожалела.

ФУ какая мерзкая баба, клякса. желает зла человеку. которому и так пллохо.ну не делала молодец, зарекаешься - значит сделаешь, все впереди

гость
#73
ольчик 9 неделек...

ГостьАвтор, если ребенок не нужен, вы правильно сделали, что решились на аборт. Ребенок Вам НЕ НУЖЕН, так зачем его рожать????

Этот вид аборта самый безопасный, Вы и сами это знаете, раз выбрали его. Захотите немного позже детей - родите без проблем.

И не слушайте этих моралистов, мол, грех на душу, не убивайте родную кровиночку....Это все ерунда. Главное, не навредить здоровью, а дети - дело наживное.дети не деньги, не путайте. Или вы не раз слышали как после аборта бесплодными остаются или выкидыш за выкидышем идет? Бог ни с кем в игрушки не играет. И на вашем месте я бы таких гарантий автору не давала.

ох и дурочка....детей дает Бог, а то захочет она родит не захочет не родит. да не захочет Бог не даст больше ничего!!! и никого!!! это дело каждого коненчо, рожать или нет. но за все приходится платить. аборт дает осложнения в любом случае, и физические и психологические.проверено на себе.

Kat
#74
Автор

Здравствуйте, ребенка очень хочу, но сейчас к сожалению, не время.... завтра я записана на медикаментозный аборт.

Автор я осуждаю в первую очередь тех кур которые орут всякие гадости и бредни про :грехи, ады, и прочую ересь. Давайте расмотрим это как операцию и как работу с вашим телом и организмом и не более:

Но медикаментозный аборт хоть и менее вреден чем обычный но:

1 это писец какой гормональный удар по всем органам. не известно как ваш организ м поведет себя после такого шока: 20% - все бцудет ок 80%= задержки, сбитый цикл, кровотечения, обострение всевозможных скрытых и хронических заболеввнийю Что с нашей экологией , уровнем и ритмом жизни, согласитесь не айс. Теперь посчитайте затраты которые вы понесете скорее всего на востановление здоровья. - это раз. подозреваю что вы не сможете себе позволить 2- недельный отдых в чудесных странах для востановление, массажистов, спа-салоны и пр.

втторое: "не время" ок. сейчас вы делаете аборт, потом лечитесь-востанавливаетсь, потом пока незвесность, возможно вы смените мужчину, возможно усугубиться кризис, возможно у вас нпачнется карьерный рост - в общем опять будет не время. И кстати "то самое время" не наступит никогда" т.к. нужно жить сейчас а не "потом" т.к потом не наступает никогда.

а теперь подумаете какова вероятность что потом будет лучшее время для родов? почти нулевая? ведь экономическая-политическая ситуация пока только ухудшается. потому наверно лучше родить раз у вас как минимум есть желание. да ребенок: ответсвенность, крупнейшие затраты но и одновременно и стимул, и радости какие-то и ощущение своей нужности.

Kat
#75

Вспомните свои самы сложные времена и трудности которые вы уже преодолели, откудато ведь нашлись силы на борьбу? и сейчас найдутся. Если у вас мужик ненадежный ну так посмотрите на своих ровесников, на родителей много ли браков держащихся 40 - 50 лет? ну так и не ориентируйтесь. Если мужик у вас нормлаьнвй то тем более рожайте сейчас. ЧТо еещ может отсанавливать? неприкрытая заница? уж поверьте на 100% она никогда не будет прикрыта- даже олигарха могут "вынезапно" обанкротитьи посадить на 20 лет.

Саша
#76

По-моему, очевидно, что человек решение уже принял и интересуется деталями механизма его осуществления, а не советов просит о том, как рожать/воспитывать/предохраняться. Оскомину уже набили высказывания дамочек, советующих непременно родить ребёнка, неожидаемого, заведомо нелюбимого, того, который станет причиной неосуществления всех ваших целей и мечтаний и превратит женщину в затюканное животное, потерявшее себя в заботах о ребёнке, которому ей нечего дать, кроме своих обид, горечи и, да той самой беспричинной материнской любви. Материнство - великое счастье. Но неосознанное, нежеланное материнство - большая трагедия, противоречие между слепой женской природой и конкретной личностью, на мой дилетантский взгляд. Посмотрите правде в глаза. Проще всего не принимать никакгого решения и ждать пока родиться ваш нежеланный ребёнок, отыскивая в глубине подсознания хоть какие-то причины смириться с этим. Гораздо сложнее - принимать решения. Решения, за которые будут благодарны Вам ваши будущие дети, воспитанные в атмосфере любви и осознанной заботы(хрен с ним, с материальным достатком), мамой, которая находится в гармонии с самой собой, а не мечется в страхе между своих ошибок. Следуйте рекомендациям врачей, сходите в церковь, если верите, просите прощения за убиенного в утробе. Такие решения требуют очень много душевных сил. Если они у вас есть - стройте свою жизнь такой, какой она нужна Вам, а не тысячам женщин, для которых материнство в любых обстоятельствах - первое призвание. Увольте, мы ведь не те животные, чтобы жить одним только инстинктом продолжения рода.

Гость
#77
гость

как же СВЯТОШИ задолбали...со своими вечными соплями...

+100

+1000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#78
Гость

Автор, не переживайте, на таком сроке там и плода-то нет, просто набор клеток(мне врач моя говорила), грех рожать ненужных детей, потом скидывать их бабкам, а потом растить без мужей! А про угрызения совести-это зависит от человека, я например ни разу не пожалела о том что сделала аборт, и сейчас спустя годы понимаю, что сделала правильно-а не испортила себе жизнь родив в 19 лет[/qu



Скопление клеток, это да. Муху морально просто пришлепнуть, чем кошку например, или слона.

К этому моменту уже есть душа, готовая родиться, придти в этот мир. Новый человек. И нам это не властно, это высшие силы.

Вот именно, в 19 лет ничего не понимаешь. А я в свои 30 теперь все понимаю. Только поздно.

Но выбирать конечно автору. Растить и воспитывать то ей.



Только вы бы не рубили с плеча то, раз ребенка то хотите.

По этой логике и в сперматазоиде есть душа …А курочка на прилавке супермаркета ????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема