Гость
Статьи
Какое имя подходит …

Какое имя подходит больше к имени Александр?

Какое имя подходит больше к имени Александр?Анастасия,Виктория или Екатерина?У подруги сын Александр,искала самое красивое мужское имя.А теперь у неё родилась дочь и она хочет назвать дочь самым красивым женским именем.В тройке лидеров по красоте эти три имени.Какое имя самое красивое из этих трёх и какое лучше всего подходит к имени Александр?Если считаете,что красивее одно,а больше подходит другое тоже можете написать.Но скорее всего она выберет то,которое самое красивое.Заранее спасибоза ответы.Подруга сейчас рядом со мной,просто у неё нет аккаунта на этом форуме,поэтому попросила меня,пишу от её имени.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерия очень подходит

Гость
#2

Подруга без вас сына назвала, и теперь без вас обойдется.

#3

Екатерина.два царственных имени,думаю сочетаются

Гость
#4

как будто у тебя есть аккаунт, бгг. Делать вам не_хер, школота небось.

Али-баба
#5

К имени Александр, очень монтируется имя Зоя. Не верите? А я верю, люблю свою Зою.

Orange horse
#6

Я одна не понимаю, зачем нужно, чтобы имена сочетались?
По вопросу - Марина мне нравится и Екатерина.

Гость
#7

Самое красивое имя для всех разное. Мне например Екатерина не очень. Назвала бы Еленой. Мне кажется с Александром сочетается. Вика как то тоже не очень. Анастасия слишком распространенное.

Гость
#8

Самоё красивое моё имя Маргарита. И Анжелика. И Тамара. А вам, автор, имя Зоя и Клава подойдёт.

Гость
#9

К Саше всегда подходило имя Наташа.

Маша
#10
Гость

К Саше всегда подходило имя Наташа.

Люто плюсую))

Гость
#11
Гость

Самое красивое имя для всех разное. Мне например Екатерина не очень. Назвала бы Еленой. Мне кажется с Александром сочетается. Вика как то тоже не очень. Анастасия слишком распространенное.

как будто александр - редкое..

Гость
#12
Гость

К Саше всегда подходило имя Наташа.

К Саше гораздо больше подходит Маша.)

Предыдущая тема