Гость
Статьи
Девочки это же ваши …

Девочки это же ваши деточки могли бы быть похожие на вас

Девочки это же ваши деточки могли бы быть похожие на вас ваше счастье и радость и утешение .Девочки это же ваши кровиночки ваше утешение и счастье. Все кто не отдаст свою жизнь страхам будут счастливы. Ничего нет страшней когда не можешь вернуть все назад и исправить непоправимое . Вам с этим жить придётся до конца дней . Поверьте это мука .

Мама
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы из 6 палаты?

Святой отец
#2

Как можно быть настолько самовлюбленным, чтобы плодить похожих на себя внешне существ.

Гость
#3

Вам-то какая печаль, чьи там кровиночки на кого похожи?

N
#4

Не поверю, вовсе не мука.

Гость
#5

Я наоборот хочу, чтобы деточки не были на меня похоже. Представляю, вокруг меня прыгают негритята, а я думаю "это ведь мои". Прикольно же.

Мама
#6
Святой отец

Как можно быть настолько самовлюбленным, чтобы плодить похожих на себя внешне существ.

Каким нужно быть самовлюбленным чтобы никого не плодить

Мама
#7
Гость

Вам-то какая печаль, чьи там кровиночки на кого похожи?

Печаль о том что жестокое сердце лечиться - болью , но к сожелению тогда когда уже ничего не поменяешь и жизнь проносится как мгновение

Мама
#8
Гость

Автор, вы из 6 палаты?

Знаете некоторые женщины туда попадают тогда когда начинают в какой-то "удобный" момент своей жизни резко хотеть детей и рушиться из за этого весь мир

Мама
#9
N

Не поверю, вовсе не мука.

По видимому вы хотите проверить эти слова опытным путём не учась на ошибках других . Зачемже если достаточно несчастных женщин которые уже проверили это

N
#10
Мама

По видимому вы хотите проверить эти слова опытным путём не учась на ошибках других . Зачемже если достаточно несчастных женщин которые уже проверили это

Я уже проверила и мое мнение с Вашим не совпадает.

Гость
#11
Мама

Печаль о том что жестокое сердце лечиться - болью , но к сожелению тогда когда уже ничего не поменяешь и жизнь проносится как мгновение

Если ошисьить от ошибок, жестокое сердце лечится болью - мощное выражение. Где стибрили?

Мама
#12
Гость

Я наоборот хочу, чтобы деточки не были на меня похоже. Представляю, вокруг меня прыгают негритята, а я думаю "это ведь мои". Прикольно же.

А чья вина если вы так неразборчивы в своих отношениях .Что может быть общего у вас тогда с отцом детей если вы с таким сарказмом отзываетесь о своих "черненьких" детях

Гость
#13

Сколько лет Вашим детям?

N
#14
Мама

А чья вина если вы так неразборчивы в своих отношениях .Что может быть общего у вас тогда с отцом детей если вы с таким сарказмом отзываетесь о своих "черненьких" детях

Плохо быть ту*пой...

Мама
#15

Я это "стибрила" - образованные вы мои из своей жизни . Жестокость своего сердца лечила своей болью . Не хочу чтоб в кто нибудь прошёл то что прошла я. А по поводу вас умная вы наша хочу сказать что если вам кажется что кто то туп посмотрите для начала не вы ли это. Конечно же у вас никаких негритят неможет быть с таким уровнем самосознания и врядли вообще у вас кто-нибудь будет добросердечная вы наша

Мама
#16
N

Я уже проверила и мое мнение с Вашим не совпадает.

Странно надо задуматься. Ведь ваше мнение не совпадает не только с моим но и с миллионами женщин .

Мама
#17

И ещё вытравливание ребёнка лаврушкой это прям какой то доисторический способ- "умные и продвинутые" вы мои.

Гость
#18

Автор,что с вами? К чему вы всё это сказали? Я вообще сути не уловила... А если ребенок похож не на меня,а на моего мужа,тогда что? Что вы вообще имели в виду и о чём хотели подискутировать? Бессвязный набор слов какой-то.

Гость
#19
Мама

Я это "стибрила" - образованные вы мои из своей жизни . Жестокость своего сердца лечила своей болью . Не хочу чтоб в кто нибудь прошёл то что прошла я. А по поводу вас умная вы наша хочу сказать что если вам кажется что кто то туп посмотрите для начала не вы ли это. Конечно же у вас никаких негритят неможет быть с таким уровнем самосознания и врядли вообще у вас кто-нибудь будет добросердечная вы наша

Женщина у вас все хорошо????

Гость
#20

Я не понимаю что происходит??)))))

Гость
#21

Автор,вы про аборт говорите?Тогда вы не на тот форум зашли,не мечите бисер перед свиньями.Здесь не поддержат.Как говорится "падающего подтолкни,тонущего утопи".И ваши добрые намерения предостеречь женщин от опрометчивого поступка воспринимаются как слабость.

Рюмка водки на слоне 🐘
#22
Гость

Автор, вы из 6 палаты?

+++++
Вы уже санитаров вызвали?

Рюмка водки на слоне 🐘
#23

А че вообще случилось то, а то по теме непонятно? Насчёт чего шум? Объясните

Рюмка водки на слоне 🐘
#24

"Поверьте это мука". Че за мука? Макфа пшеничная высший сорт?

Рюмка водки на слоне 🐘
#25
Мама

И ещё вытравливание ребёнка лаврушкой это прям какой то доисторический способ- "умные и продвинутые" вы мои.

Что у вас произошло? Через что вы прошли? Вы сами пишите, что через что то прошли. Какая лаврушка?

Рюмка водки на слоне 🐘
#26
Гость

Автор,вы про аборт говорите?Тогда вы не на тот форум зашли,не мечите бисер перед свиньями.Здесь не поддержат.Как говорится "падающего подтолкни,тонущего утопи".И ваши добрые намерения предостеречь женщин от опрометчивого поступка воспринимаются как слабость.

Да, дело говорите. Ну пусть лично она это не делает больше. Потому что по её словам она че то там замутила, пережила и теперь сюда нас на нервяках метнулась учить жизни и вбивать нам в голову, что бы мы не повторяли её ошибок.

Гость
#27
Мама

Девочки это же ваши деточки могли бы быть похожие на вас ваше счастье и радость и утешение .Девочки это же ваши кровиночки ваше утешение и счастье. Все кто не отдаст свою жизнь страхам будут счастливы. Ничего нет страшней когда не можешь вернуть все назад и исправить непоправимое . Вам с этим жить придётся до конца дней . Поверьте это мука .

Чо? Вы после аборта? Ничего, пройдет. Вон, некоторые их штук 15 сделали. А у некоторых дети в авариях погибли или умерли. Естественный отбор: не ты первая, не ты последняя, нечего тут строить жертву из себя. Никому твоя кровиночка не всралась, у всех своих некуда девать.

Гость
#28

На Земле перенаселение. Аборт - благо.

Рюмка водки на слоне 🐘
#29
Гость

Чо? Вы после аборта? Ничего, пройдет. Вон, некоторые их штук 15 сделали. А у некоторых дети в авариях погибли или умерли. Естественный отбор: не ты первая, не ты последняя, нечего тут строить жертву из себя. Никому твоя кровиночка не всралась, у всех своих некуда девать.

15? Что там после 15 ти с организмом то происходит, ужас 🤪

Гость
#30
Гость

Автор,вы про аборт говорите?Тогда вы не на тот форум зашли,не мечите бисер перед свиньями.Здесь не поддержат.Как говорится "падающего подтолкни,тонущего утопи".И ваши добрые намерения предостеречь женщин от опрометчивого поступка воспринимаются как слабость.

Ты тоже давай вали на свой мудешный форум..

N
#31
Мама

Я это "стибрила" - образованные вы мои из своей жизни . Жестокость своего сердца лечила своей болью . Не хочу чтоб в кто нибудь прошёл то что прошла я. А по поводу вас умная вы наша хочу сказать что если вам кажется что кто то туп посмотрите для начала не вы ли это. Конечно же у вас никаких негритят неможет быть с таким уровнем самосознания и врядли вообще у вас кто-нибудь будет добросердечная вы наша

Тупы - потому что не смогли понять прочитанное и сморозили глупость.

N
#32
Мама

Странно надо задуматься. Ведь ваше мнение не совпадает не только с моим но и с миллионами женщин .

Задумалась и возник вопрос - Вы лично опросили эти миллионы?

N
#33
Рюмка водки на слоне 🐘

Что у вас произошло? Через что вы прошли? Вы сами пишите, что через что то прошли. Какая лаврушка?

Может автор "Криминальные аборты" Ломачинского прочитала, что ее так торкнуло? У него про лаврушку было...

Злобный Пупсик
#34

У автора на фоне аборта кукушка сдвинулась? Печально. Но вы не убивайтесь так. Пепеключитесь на что- нибудь другое. Например, на изучение русского языка, а-то ни одного знака препинания в вашей бессвязной речи

Рюмка водки на слоне 🐘
#35
N

Может автор "Криминальные аборты" Ломачинского прочитала, что ее так торкнуло? У него про лаврушку было...

Я читала, интересная книга
Они там ещё спицами прокалывали и инструментами для коров дробили плод)))
Ну это когда было то! Давнооооо) сейчас такое не встретишь поди

Гость
#36
Мама

Я это "стибрила" - образованные вы мои из своей жизни . Жестокость своего сердца лечила своей болью . Не хочу чтоб в кто нибудь прошёл то что прошла я. А по поводу вас умная вы наша хочу сказать что если вам кажется что кто то туп посмотрите для начала не вы ли это. Конечно же у вас никаких негритят неможет быть с таким уровнем самосознания и врядли вообще у вас кто-нибудь будет добросердечная вы наша

Автор, по-вашему, вам тут отвечает только один человек?))

Гость
#37

Идите отсюда в секту к своим пролайферам. Набор клеток - это набор клеток, а не человек, полностью нежизнеспособный вне материнского организма.

Гость
#38
Мама

А чья вина если вы так неразборчивы в своих отношениях .Что может быть общего у вас тогда с отцом детей если вы с таким сарказмом отзываетесь о своих "черненьких" детях

Автор, научитесь писать вменяемо и используйте знаки препинания, читать вас невозможно.

Мама
#39

На самом деле я общалась на другом форуме. Не знаю как так получилось что попала к вам. Но как ни странно здесь вы точно такие же как и на другом форуме.

Гость
#40
Мама

На самом деле я общалась на другом форуме. Не знаю как так получилось что попала к вам. Но как ни странно здесь вы точно такие же как и на другом форуме.

Пить надо меньше???

Мама
#41
Гость

Пить надо меньше???

"Мама и папа у тебя есть ? Почему такой злой"- джентельмены удачи (цитата)

Гость
#42

Не надо так убиваться, всякое в жизни бывает. Сходите к психологу, поговорите, успокоитесь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: