Гость
Статьи
Роды в Черногории

Роды в Черногории

Мама и ребенок после родов отдельно:(
Вторые роды. Первые были в России, ребенок все время рядом. Вторые роды предстоят в черногории. И тут узнаю, что тут не практикуют совместное пребывание мамы и ребенка. Палаты на 6-7 рожениц, ребенка приносят каждые 3 часа покормить. Сижу и плачу. Расскажите, кто рожал и после не был с ребенком рядом. Это очень тяжело?

Спортсменка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши матери и бабушки. Нормально все вроде. Никогда не жаловались на то, что детей только приносили. Моя дочь была со мной все 24, и все 24 часа она хотела есть, или сосать, или плакала. Засыпала только с сисей во рту. Я тоже не в России рожала, там никакой пльтернативы ГВ при наличии молока у матери не было. Я была такая измученная физически и морально, что тогда предпочла бы вашу черногорскую или старую советскую систему.

гостья
#2

я б тоже плакала если б второго рожала,жизнь загублена,и чего людям не живется спокойно с одним ребенком??

Гость
#3

ты специально поехала выс-ерать в Черногорию что ли??

Гость
#4
Гость

ты специально поехала выс-ерать в Черногорию что ли??

Фи какая вы некультурная

Гость
#5
гостья

я б тоже плакала если б второго рожала,жизнь загублена,и чего людям не живется спокойно с одним ребенком??

Кому как

Гость
#6
Гость

Наши матери и бабушки. Нормально все вроде. Никогда не жаловались на то, что детей только приносили. Моя дочь была со мной все 24, и все 24 часа она хотела есть, или сосать, или плакала. Засыпала только с сисей во рту. Я тоже не в России рожала, там никакой пльтернативы ГВ при наличии молока у матери не было. Я была такая измученная физически и морально, что тогда предпочла бы вашу черногорскую или старую советскую систему.

Это где это нет альтернативы ГВ? Я рожала тоже не в РФ и сразу ДО родов предупреждала, что кормить не планирую, поэтому ребенок с рождения на ИВ. Вас связывали что ли и прикладывали ребенка к груди? Что за дичь?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема