Гость
Статьи
А вы тоже так со …

А вы тоже так со своими детьми ?

Говорила тут со своей знакомой ,она в принципе создает приятное впечатление,женщина не бедная,не работает,занимается детьми, дочкам 7 и 17 лет ,но я начала замечать какие - то странности в отношении детей,может у нее стресс какой ,но она во время разговора может сказать :" ща подожди ...эй ты ,я сейчас тебе по роже тресну !!! "Кричит куда то не сторону, так что даже мне страшно становится ,я так и не поняла кому из дочек она это сказала,вроде старшей, и дальше как ни в чем не бывало с полфразы начинает говорить и я просто не могла не спросить за что она так ,на что она обьяснила,что дочь испортила деревянные перила в доме - как - то не так их начистила не тем средством.Но это же такая мелочь...это же всего лишь вещь!Ее можно починить, заменить ,забить ,а психику детей починить сложнее!Про младшую она говорила ,что на днях ее избила ,я то по себе сужу - подумала может она так шлепок по попе назвала избиением,а теперь думаю что наверное нет...что делать ? Просто закрыть глаза ? Чужая семья все же ,но есть большое желание обратиться в опеку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

А вы тоже так со своими детьми ?

Да.

Гость
#2

Какой кошмар. Лучше все же обратиться в опеку, дама реально неадекватно ведет себя с детьми. Если что случится, вы же потом себе не простите.

Гость
#3

[/quote]
Нет,такой дикости у нас в народе не наблюдается.

Гость
#4

Я не хочу работать в детсаде. Родители зачастую сами не могут справиться с детьми, а что говорить о воспитателях.

Автор
#5
Гость

Какой кошмар. Лучше все же обратиться в опеку, дама реально неадекватно ведет себя с детьми. Если что случится, вы же потом себе не простите.

Думаете ? Неужели так бывает...и ведь приличная женщина,не алкашка какая то

Автор
#6
Гость

Я не хочу работать в детсаде. Родители зачастую сами не могут справиться с детьми, а что говорить о воспитателях.

А при чем тут детсад и воспитатели там?

Гость
#7
Автор

Думаете ? Неужели так бывает...и ведь приличная женщина,не алкашка какая то

У таких вот приличных порой дома такое происходит, что их дети до конца жизни по психотерапевтам бегают, чтобы это забыть

маня
#8

синдром Туретта? Непроизвольная ругань.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема